Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Мультфильм Pokemon 

Создана: 24 Января 2008 Чтв 12:58:29.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7689

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2008 Чтв 12:58:29
    Люди Help.Есть у кого этот великолепный мультсериал кто может записать само собой за небольшое вознагрождение либо просто так.
  2. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2008 Суб 21:06:58
    anileg писал :во-первых, у диснея анимация поставлена лучше
    во-вторых, на фоне другого аниме покемоны унылое гавно для малолетних имбециллов


    Во-первых на фоне покемонов дисней унылое гавно для малолетних имбециллов
    Во-вторых, а почему бы и нет?
  3. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2008 Суб 22:52:40
    Gloomy писал :
    Во-первых на фоне покемонов дисней унылое гавно для малолетних имбециллов
    Во-вторых, а почему бы и нет?

    1. дисней изначально ориентировался на детскую аудиторию и анимированы его мультфильмы на порядок лучше чем японские с их принципом "ограниченной анимации" и тупом копировании манги
    2. ???
  4. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 0:49:13
    Надо признаться что все дерьмо американское оно и в африке говно
  5. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 4:06:57
    final_slava писал :Надо признаться что все дерьмо американское оно и в африке говно

    ну японское гавно ничем не лучше
  6. 21 Февраля 2008 Чтв 14:46:47
    anileg писал :1. дисней изначально ориентировался на детскую аудиторию и анимированы его мультфильмы на порядок лучше чем японские с их принципом "ограниченной анимации" и тупом копировании манги

    1. Уж если на то пошло, то лучше всего была старая советская. Но — была.

    2. У американской мне не нравится их мюзиклность (вместо того, чтоб просто что-то сделать, петь и плясать об этом), придурочность, а также резиновость при движениях.

    3. А вот японская бывает очень хорошей. Хотя ерунды тоже полно. И манера рисования нам непривычна (вот и получается "тупое копирование манги").

    4. А ещё, например, есть француз Мёбиус...
  7. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2008 Срд 16:02:19
    плохо когда много тем - забываешь где писал
    1. ну советская школа мультипликации как была так и осталась другое дело что между советскими мультипликаторами и российскими фактически отсутствет линия приемственности
    2. у американцев пародия это фактически в большинстве случаев главный элемент которому следуют в создании сюжета и анимационных персонажей
    3. японская анимация лучшая в мире именно благодаря многообразию сюжетных линий, зачастую очень сложных для восприятия, культура аниме не зря так быстро распрастраняется в мире, в нашей стране отаку тоже год от года становится всё больше (в омске тоже, кто был на прошедшем дай-фесте поймёт)
  8. 18 Марта 2008 Втр 14:40:54
    ох, я бы сейчас его тоже с удовольствием бы посмотрел, помню как в детстве со школы бежал, боясь опоздать Офигеть
  9. 18 Марта 2008 Втр 15:28:03
    Мне нравятцо АНИМЕ, думаю(вроде правильно думаю) что пакемоны это не АНИМЕ. Но в детстве сматрел, понял, трансформеры лутше были.


    Пика Пика! Гы-гы-гы
  10. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2008 Втр 0:39:33
    А я уже до 40 эпизода скачал
  11. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2008 Суб 18:33:11
    У меня 3сезона
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд