Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181429

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 15 Марта 2008 Суб 0:36:08
    У меня безлимит 64, а скорость стабильно показывает 100... А еще виснит частенько днем Mad окна не закрываются и не открываются пока модем не выключю. Проблема в ВС или моем компьютере? кто что думает?
  3. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 1:16:51
    Врядли диагноз можно поставить заочно.... возможно комп.
    Для примера: у меня в блоке питания последние дни вентилятор барахлит - не крутится! Пока понял это изматерился.... комп(инет) колом становится, понятно - перегрев. Хлопаю по нему теперь как по старому ламповому телевизору и тогда всё окей! Гы-гы-гы
  4. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 8:31:10
    Разумовская писала :У меня безлимит 64, а скорость стабильно показывает 100...

    А хто показывает Вопрос Если смотрите состояние соединения и там 100 Мбит/с, то это нормально.
    Разумовская писала :
    А еще виснит частенько днем Mad окна не закрываются и не открываются пока модем не выключю. Проблема в ВС или моем компьютере? кто что думает?

    Проблема однозначно у Вас в компьютере. Ведь виснет же у Вас.
  5. 15 Марта 2008 Суб 11:20:46
    anonimus писал:иди, пни.... умник
    пока у нас не будет здоровой конкуренции, до тех пор всё и будет хреново
    развитие то будет, как без него, раз кругом такая обстановка
    , но медленно
    а пинать надо наши власти, думаю не трудно догадаться, кого в частности.
    конкуренцию они не дают развивать
    вот в москве не проблема, там деньги не малые, а начнёшь не пускать кого то на рынок, появится ещё один висяк у ментов))) а омск, это так.. тут тихо и спокойно и делай что хочешь....)))


    Ага, практически весь Омск скупили компании с других городов, а у нас оказывается конкуренции нет. А Эр-Телеком вероятно с автоматами и пулемётами с боем пробивался. Огласите список погибших. Омск должен знать своих героев. В Новосибирске, например, компаний провайдеров и того меньше, но цены ниже. У них, вероятно, экономические законы другие. А что касается ХОЧУ и ПИНАТЬ, так меня всё устраивает. Это вы тут ноете "хочу нормально играть", "хочу чтобы скорость была стабильная", "во всём виноваты качальщики". Просто от вашего нытья качальщики качать не перестанут, и если вы свято верите в эту чушь, у вас единственный выход пинать провайдера. Может он для вас чего сделает. Хотя, сомневаюсь.
  6. 15 Марта 2008 Суб 13:22:40
    а кто сказал что виноваты качальщики?
    качальщики пользуются тем что они покупают, и делают это по полной,
    проблема в компании, пытаются быть передовыми с крутыми тарифами и массой клиентов, а оборудование им не позволяет

    для начала нада технически все сделать, чтобы все работало, без запинки без зазоринки
    а только потом кричать
    МЫ КРУЧЕ ВСЕХ, ПРИХОДИТЕ К НАМ

    а вот что мне пришло 12.03 на почту в ответ от компании по поводу моих возмущений

    "Сегодня с 11 часов запущен в эксплуатацию дополнительный магистральный канал. Будем надеятся что это поможет снять напряженность.

    В общем то мы не забывали о существующей проблеме, просто она за 2 часа не решается."

    потери пакетов значительно упали, теперь это 1-2 % а это нормально, играть не мешает)
  7. 15 Марта 2008 Суб 18:28:25
    vitz писал :
    Proud Like a God писал ... :А у меня каждый день ровно в 21:48 рвется связь... к чему бы это...

    Если под фразой "рвется связь" подразумавается разрыв pppoe сессии, то так и должно быть, т.к. максимальная продолжительность pppoe сессии 24 часа.

    Хм, ну, видимо, именно разрыв рррое сессии и происходит. Раньше я этого не замечал просто что ли... А ламерский вопрос можно? Это ограничение со стороны винды или со стороны провайдера? Можно это как-то обойти?
  8. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 18:44:44
    Proud Like a God писал :
    Хм, ну, видимо, именно разрыв рррое сессии и происходит. Раньше я этого не замечал просто что ли... А ламерский вопрос можно? Это ограничение со стороны винды или со стороны провайдера? Можно это как-то обойти?

    Ограничение со стороны биллинга провайдера. Никак не обойти.
  9. 15 Марта 2008 Суб 20:08:45
    an_ru писал :
    anonimus писал ... :закачаешся, часто означает удивишся, обалдеешь, тебе это понравится...

    закачаешься они имелли именно ввиду КАЧАТЬ много на большой скорости...

    Неужели никто не догадался, что это игра слов с обоими смыслами.
  10. 15 Марта 2008 Суб 21:00:15
    РРРРРы писал :Врядли диагноз можно поставить заочно.... возможно комп.
    Для примера: у меня в блоке питания последние дни вентилятор барахлит - не крутится! Пока понял это изматерился.... комп(инет) колом становится, понятно - перегрев. Хлопаю по нему теперь как по старому ламповому телевизору и тогда всё окей! Гы-гы-гы

    Подзатыльник Во как! гыыыыы
  11. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 22:51:18
    В последнее время качается очень плохо, часто канал на отдачу сильно проседает. :(
    Про "качальщиков" тут смешно написали. :) Чтобы качать "не все подряд" по моим рассчетам нужен 1МБит, хотя с этого года трансляции F1 в HDTV должны быть, так что и его может не хватать. Тем более NASCAR сильно заинтересовал (>30 этапов по ~4-5 часов трансляции в год). :)
  12. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 0:15:29
    SibVic писал : нужен 1МБит, хотя с этого года трансляции F1 в HDTV должны быть, так что и его может не хватать. Тем более NASCAR..... (>30 этапов по ~4-5 часов трансляции в год). :)


    Ничё не понял.... Very Happy но мне это и не важно. Элементарная логика управляет всем!
    Скоро в инете будут пробки(а может уже...), также как и на дороге. Наплевать, будь ты хоть Супергонщиком, застрянеш в пробке из-за количества чайников....
    Я сижу пока на тарелке и за три месяца поменял три спутника Гы-гы-гы Конкуренция блин! Но хотя бы есть выбор. Заметил..... что огромное количество народу также носится от спутника к спутнику, вот вам и пробка...
  13. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 2:06:57
    РРРРРы писал :
    Ничё не понял.... Very Happy но мне это и не важно. Элементарная логика управляет всем!
    Скоро в инете будут пробки(а может уже...), также как и на дороге. Наплевать, будь ты хоть Супергонщиком, застрянеш в пробке из-за количества чайников....
    Я сижу пока на тарелке и за три месяца поменял три спутника Гы-гы-гы Конкуренция блин! Но хотя бы есть выбор. Заметил..... что огромное количество народу также носится от спутника к спутнику, вот вам и пробка...


    А ганяются из-за того, что спутниковые емкости дорожают, ширина забивается, цены растут..

    + где читал статью, о том что в каком-то году интернет повиснит, как раз из-за пробок.. Хотя провы говорят, что все в ажуре, типа пропускной способности хватит на всех..
  14. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 7:29:04
    РРРРРы
    Смысл в том, что очень хочется посмотреть автоспорт, а новые гонки появляются быстрее, чем я их выкачиваю. Поэтому приходится качать круглосуточно.

    P.S. Как то был прогноз, что к какому-то году улицы Лондона будут завалены метровым слоем лошадиного навоза. :)
  15. soulfly


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 18:20:24
    Вот хочу с первого апреля перейти на безлимит 128. Скажите как полет? А то кто говорит что сильно медленно, кто говорит что нормально. Как на самом деле то?
  16. 16 Марта 2008 Вск 18:28:48
    Roorback писал(а) :Вот хочу с первого апреля перейти на безлимит 128. Скажите как полет? А то кто говорит что сильно медленно, кто говорит что нормально. Как на самом деле то?


    256\512 вроде ничего ещё и то иногда не хватает, но это по роду моей деятельности
    а для просто сёрфа, игр, интернет радио, голосового общения, скачивания небольших файлов-само то
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 683, 684, 685  Вперёд