Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Охрана жжот! 

Создана: 13 Апреля 2007 Птн 16:41:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 21962

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. SH-art


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 16:41:26
    Меня очень порадовала работа охраны клуба XL, не могу о ней не рассказать. Дело было недавно на рок-весне, куда мы пришли небольшой компанией. Меня туда сразу отказались пускать по причине грязных брюк (в разгар то весны :)))) Но потом охранник все же меня пропустил. Пошутил типа :) Ладно. За мной идет моя подруга. Все мы до этого немного попили пивка, были веселые, но вполне вменяемые. Но вот именно ее он отказался пропускать напрочь. Около часа девушка простояла на улице, но даже после этого аргумент типа "если бы даже она и была пьяная, все равно бы уже протрезвела" на него не подействовал. Чтож, пошли искать администратора. Но на рабочем месте его не оказалось. Спросили у бармена - тот только разводит руками. Естественно искать на концерте одного единственного человека по бейджику дело везения.
    В итоге мы прекратили попытки что либо сделать, но моя подруга не прекратила :)))))) По характерным признакам она заметила что охранник явно курил траву :)))))) и конечно это ему предъявила. Охранник был этому очень не рад и попросил не говорить это так громко, чтобы не палиться перед остальными работниками :)))))))))) И даже согласился пропустить ее, но вот проходить она не захотела. И уходить тоже не захотела. "Мне тут понравилось" говорит :))))))) Тогда он даже согласился отдать ей деньги за заранее купленный билет, чтоб только она ушла. В итоге она все таки забрала деньги и ушла, к его великому облегчению.
    Эх, жаль меня при этом не было, он бы не отделался так легко :)
  2. 17 Сентября 2007 Пон 9:37:14
    dj_Master писал :... а скоро и, возможно, при закрытых заведениях... Confused


    и будут все ходить в Атлантиду! Very Happy
  3. 17 Сентября 2007 Пон 21:38:22
    Ну почему же. Если не будет плохая охрана, то и в отрестоврированный (причем кардинально) Иртыш, ну или может, если назовут не по-другому, Лайнер.
  4. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2008 Чтв 21:53:09
    начну из далека в октябре охрана хотела меня кинуть....неудалось....!
    А сегодня когда я пытался пройти в клуб на "Экватор",собственного вуза(даже ещё там учусь),меня сперва пропустили а потом они видетели вспомнили меня хотя уже прошло 5 месяцев и за этот период я нормально ходил,и вернули за борд! сказали тебе сдесь больше не место....не точто бы сильно хотел попасть но обидно...ведь это их косяк был
  5. 13 Марта 2008 Чтв 23:05:21
    Пожалуйся в ОЗПП, у них завтра как раз праздник Гы-гы-гы
  6. 13 Марта 2008 Чтв 23:15:59
    Кстати, с точки зрения законодательства, вход в клуб является публичным договором, отказать в заключении которого нельзя. Может обратиться тебе в суд, срубить с ХЛама бабла?
  7. 14 Марта 2008 Птн 10:39:56
    Yegorыч писал :Кстати, с точки зрения законодательства, вход в клуб является публичным договором, отказать в заключении которого нельзя. Может обратиться тебе в суд, срубить с ХЛама бабла?


    а как же, что клуб это частная собственность и владельцы клуба могут не пустить вас не объяснив причин - или это не то?
  8. 14 Марта 2008 Птн 16:58:37
    Старуха и Зергиль писал(а) :а как же, что клуб это частная собственность

    то-то и оно, что частная Смайлик :-)
  9. 14 Марта 2008 Птн 18:41:23
    Охрану, как и всех остальных работников "таких злачных мест" надо постоянно держать на контроле и дрючить, иначе работы не будет. Слишком много "сладкой жизни" вокруг.
  10. 14 Марта 2008 Птн 20:35:39
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Yegorыч писал ... :Кстати, с точки зрения законодательства, вход в клуб является публичным договором, отказать в заключении которого нельзя. Может обратиться тебе в суд, срубить с ХЛама бабла?

    а как же, что клуб это частная собственность и владельцы клуба могут не пустить вас не объяснив причин - или это не то?
    Это не то.
    Деятельность любой компании должна подчиняться российскому законодательству. Когда вы приходите в частную парикмахерскую подстригать свою голову, вам ведь не могут отказать лишь на том основании, что передняя часть этой головы кому-то не нравится?
  11. 14 Марта 2008 Птн 20:43:11
    еще как могут, они же не мед работники.
  12. 14 Марта 2008 Птн 20:49:04
    Конечно, могут. И даже скажу больше - медработники тоже могут. Но это незаконно. И вообще, "мухи отдельно, котлеты отдельно" (с) сами знаете кто. Про медработников - это не сфера гражданского законодательства, а социального, медицинского.
  13. 14 Марта 2008 Птн 20:57:26
    опять баян растянули..........
  14. 14 Марта 2008 Птн 20:59:32
    Molchan писал :опять баян растянули..........
    скорее гармошку. так, по-быдлянски...
  15. 14 Марта 2008 Птн 22:15:46
    А почему при закрытых заведениях то останемся???
  16. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 0:04:31
    ага, и посудьться с ними и ещё припаять моральный ущерб в том что они не законо держали меня с 4 до 8:30 утра.
    А ведь правда на моей стороне они говорили что типа на камерах это всё таки я в друке перелез через турникет не полатив карту.
    В моём требовании посмотреть запись было отказано.
    Когда милиция захотел посмотреть эту пленку они в панике ушли от от ответа и написали для прикола заявление что типа меня потом в суд вызовут и пленку покажут Гы-гы-гы Very Happy ...которой нет...получается просто попытка кинуть...и дальнейшее не пускание в клуб....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд