Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм уроки идеальности 

Создана: 29 Декабря 2003 Пон 0:06:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3792

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 0:06:54
    ну штож. коли взяли на себя таку работу как делать из Фышки идеальную девушку то такскзть никуда терь ни децца.
    решыл отдельным постом си правила весить
    мож кому тож интересна будит
    правда 1й урок та я ни нашол ну да ладно
    мы не гордыя


    урок идеальности №2
    итак. в первом правиле мы усвоили что перед тем как что нибуть сказать или ответить на вопрос надо подумать
    сегодня мы рассмотрим с тобой то как лучше построить свой мыслительный процесс чтобы сделать ответ идеальным.

    для начала вспомни все что ты могла слышать о предмете дисскусии. если ты действительно слышала чтото и знаешь то далее необходимо следовать по принципу оптимизации. то есть твой вывод или твой ответ должен подразумевать то чтоты хочешь сделать жизнь людей лучше. свои личные интересы (я понмаю) не так просто задвинуть на второй план но нада старацца, или на крайний случай не показывать это всем и каждому. идеальные девушки так не поступают.

    но вот незадача?! а если ты ничего не знаеш? случай если комп рядом а на нем еще и нет есть то тада тебе прямая дорога куданить типа я.ру, а вот если нет то тада молчи,лола,молчи! буш как рыба об лет молчать глядиш подумают шт умная да мудрая.... мол словами не пылиш а если начнут докапывацца то необходимо ловко сменить тему разговора, такскзть перевести в другое русло.
    об этом мы поговорим в нашем следующем уроке.

    пигмалеон(ы)
  2. 29 Декабря 2003 Пон 0:23:41
    fem писал(а):ну штож. коли взяли на себя таку работу как делать из Фышки идеальную девушку то такскзть никуда терь ни децца.
    решыл отдельным постом си правила весить
    мож кому тож интересна будит
    правда 1й урок та я ни нашол ну да ладно
    мы не гордыя


    пигмалеон(ы)

    А что вы имеете против Фишки??- а ? -может проще заняться само воспитанием?
    поже прочьту полностью да и выскожу подробно.
  3. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 0:35:06
    все написано
    яснее некуда
    если вы не в курсе спросите будущий идеал
    подтвердит. да-да
  4. 29 Декабря 2003 Пон 0:46:04
    забавно...
    2феМ
    а вы(да, да именно "вы"...т.к. вас много) идеальны??!...или так дилетант в данном вопросе??!
  5. 29 Декабря 2003 Пон 0:51:46
    fem писал(а) :все написано
    яснее некуда
    если вы не в курсе спросите будущий идеал
    подтвердит. да-да

    ва что спросить? - она и так...
    Кстати терпеть не могу идеалы. а особенно все стандарты - каждый человек индивидуален что косается и Фишки и не надо её переделывать.
  6. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 18:21:59
    Поддерживаю Зам по теха и эксклюзива!!!
    Держитесь пацаны не дадим Фишечку в обиду!
    Культурный юноша никогда не создаст подобного поста.
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 18:30:55
    а йа вот считайу, что нужно просто быть сабой. И фсе. Всех - кто желат переделатЬ необходима пасылать далеко, надолго и как можна надежнее. Хау. Йа фсе сказал.
  8. 31 Декабря 2003 Срд 1:47:12
    Да это точьно - терпеть не могу когдакто то пытается кем то быть - по сибе знаю просто - я сам пытаюсь (до сих пор не могу отделаться от этой привычьки) бытоь кем то но не сабой Мы краснеем! . Так что Фишка (имена не разглошаем Very Happy ) остовайса такой, как есть - ты и так супер.
  9. 31 Декабря 2003 Срд 8:06:53
    НАРОД ! да вы на ФЕМ не сильно внимание обращайте, Гы-гы-гы
    Мне кажется Фишку тоже сильно защищать не нуно, она сама всё прекрасно понимает, даваейте просто улыбнёмся над очередной глупостью от ФЕМ Very Happy ФЕМ СПАСИБО ! за прикол...
    УСЕХ С НОВЫМ У ХОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЯ !!!
  10. 31 Декабря 2003 Срд 19:39:34
    (DaBeetЫЙ)WAV писал(а) :НАРОД ! да вы на ФЕМ не сильно внимание обращайте, Гы-гы-гы
    Мне кажется Фишку тоже сильно защищать не нуно, она сама всё прекрасно понимает, даваейте просто улыбнёмся над очередной глупостью от ФЕМ Very Happy ФЕМ СПАСИБО ! за прикол...
    УСЕХ С НОВЫМ У ХОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЯ !!!
    Exclamation Exclamation Exclamation Идея
  11. 03 Января 2004 Суб 0:16:59
    ТАК, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФИШКИ!
    Она, между прочим, очень клёвая, хорошая и ваще понтовая и ни в каких изменениях, перевоплощениях, нравоучениях и всякой подобной хрени от ФЕМ не нуждается!

    ФЕМ! Ржака
    ЕЩЁ ОДНО ПОДОБНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ - И МЫ НАЙДЁМ ТЕБЯ!!!

    зы. а ещё я оччень сильно люблю фишечку! Хех!
  12. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 0:33:31
    так.
    потому как временно змеиного яда в аптеках нету 3й урок придецца немного подождать.

    а собственно предмет поста пшмуто ускользнул от внимания большинства
  13. 03 Января 2004 Суб 0:35:41
    fem писал(а) :так.
    потому как временно змеиного яда в аптеках нету 3й урок придецца немного подождать.

    а собственно предмет поста пшмуто ускользнул от внимания большинства

    Не....ФемЫ забавные))). Мне нравица))
  14. 03 Января 2004 Суб 2:15:03
    А ну ка руки прочь от fem!

    А то быстренько вдвоем с Exclusiv`ом надаем люлей всем следопытам-фишколюбам! Ишь, блин, яндексы хреновы выискались!
  15. 03 Января 2004 Суб 2:27:07
    Степаньяк писал(а) :А ну ка руки прочь от fem!

    А то быстренько вдвоем с Exclusiv`ом надаем люлей всем следопытам-фишколюбам! Ишь, блин, яндексы хреновы выискались!

    Не понял что за панты. Мажет и Фишкалюбы.- а вам что заведно??
    Да и тем более нас больше. А что это вы так фем защищаите? - небойс за одно - или она - вы может - хотя нет не реально - по некоторым сооброжениям. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд