Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО требуется консультация по сдачи на права 

Создана: 12 Ноября 2007 Пон 11:44:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2111

  1. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2007 Пон 11:44:19
    Можно где нить просто прийти и сдать теорию(если все правила знаешь)не платить за обучение(только за вождение)?????
  2. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 12:18:00
    Sran_Ga писал(а) :Можно где нить просто прийти и сдать теорию(если все правила знаешь)не платить за обучение(только за вождение)?????


    в ГАИ.

    а вообще, надо идти в ДОСААФ.
    потому как к правам обязательно нужна небольшая справка, о том что курс лекций прочитан, выслушан. (без неё права не восстановить, при утере например).

    и с ближайшей группой сдаешь экзамен на права.
  3. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2007 Пон 12:20:13
    а где можно достать эту справку???
  4. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 13:15:13
    Для начала падежи повтори (выучи).
  5. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 16:50:20
    Sran_Ga писал(а) :а где можно достать эту справку???


    Как раз справочку такую выдают в лицензированном заведении типа "автошкола имени Шумахера" ну или ДОСААФ.

    Посмотри в ДубльГИСе телефоны автошкол, позвони, спроси как сдать экстерном. Всё расскажут.
  6. 14 Ноября 2007 Срд 0:13:42
    так нельзя сделать.

    а про гаи: самообучение давно прикрыто. тог да б все сами учили и сдавали. кстати идет сбор 360 рублей за права в любом случае. а вот справочку можно выписать, но в случае обучения а автошколе. смотри личную тему мою.
  7. 28 Февраля 2008 Чтв 8:21:41
    Ну не знаю, я утерянные права, категории "С" за один день восстановил, правда при наличии карточки экзаменационной. и на "В" пошел через неделю сдал, там так и написанно самообучение!
  8. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2008 Чтв 15:42:25
    Народ а чё делать если обучение в автошколе прошли (осень 2007) внутрение экзамены сдали а "наружние" нет, и документы все после этого (экзаменационя карточка в точ числе) потеряли. ???
  9. 28 Февраля 2008 Чтв 15:46:23
    vls-omsk писал(а) :Народ а чё делать если обучение в автошколе прошли (осень 2007) внутрение экзамены сдали а "наружние" нет, и документы все после этого (экзаменационя карточка в точ числе) потеряли. ???


    Лошара ми кантара. Покупай права и Лада Калина

    Норм
  10. 28 Февраля 2008 Чтв 15:50:56
    vls-omsk писал(а) :Народ а чё делать если обучение в автошколе прошли (осень 2007) внутрение экзамены сдали а "наружние" нет, и документы все после этого (экзаменационя карточка в точ числе) потеряли. ???

    думаю надо обратиться в эту автошколу и спросить у них. возможно они смогут чем-то помочь
  11. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2008 Чтв 16:24:13
    Сантехник-экстремал писал ? :.... Покупай права и Лада Калина


    Ой, спАААсиба за совет... Калину советуешь потому как сам пади ездишь на ней? но мне без надобности у меня лична и права и авто уже есть

    Норм