Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу место для летней практики 

Создана: 25 Февраля 2008 Пон 21:16:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7932

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2008 Пон 21:16:03
    Студентка 3 курса ОмГТУ, факультет РТФ, специальность "Комплексная защита объектов информатизации". Будущий специалист по защите информации. Ищу место для летней практики на 2 недели или более (можно с получением заработной платы) в отделе безопасности коммерческого банка или крупного предприятния (коммерческого или государственного). Предложения оставлять здесь (в личке), можно по асе 467 763 913 или телефону 8 923 677 98 06.
  2. 28 Февраля 2008 Чтв 0:09:39
    Хорошая девочка писала :научить тому же девушку (пусть и не глупую, и способную, и вообще...) - это же совсем другое!!!
    не переживай, детка, никто тут тебя умной не считает. Фоту в студию.
  3. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2008 Чтв 0:52:37
    Хорошая девочка, из перечисленных вами предприятий рекомендую больше всего ОНИИП. Вот уж где-где, а в НИИПе черти по защите информации по полгороду носятся, и не признаются гады, что делают (только если что это секрет фирмы).
    В банки ради 2-х недель практики 100% брать не будут.

    И еще: ПОЛИТЕХ, КРУЧЕ ВСЕХ! РТФ - ВСЕХ ПОРВЕМ! Смайлик :-)
  4. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Февраля 2008 Чтв 0:55:42
    знание башорга и умение обжать провода заслуживает уважения Ладошки хлопчие
  5. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2008 Чтв 1:53:50
    Хорошая девочка, ты случаем не сумасшедшая???

    Цитата :на практику ходят для того, чтобы Н_А_У_Ч_И_Т_Ь_С_Я!!! повертеть ручки всяких интересных приборчиков, пообщаться с нужными людьми, посмотреть организацию работы с документами и тд и тп и др...


    Т.е. ты будешь учиться, делать глупости, а работатодатель будет еще и платить тебе?? Кому это надо?

    Цитата :И ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПО ПОВОДУ ДЕВОЧЕК ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ! конституцию никто не отменял, а ст. 19 уже довольно высоко ценят...


    Кто ее ценит? В чем проявляется?
    Ссылки на судебные акты в которых решения были сделаны на основании этой статьи!

    Цитата : вот тут в универе все чаще смеюсь над парнями (это МАЛЬЧИКИ!!! не девочки, заметьте!), которые не знают, например, что такое ФриБСД (для таких же незнающих - FreeBSD), что такое С/С++ (или хотя бы Delphi, в основном дальше Паскаля и Бэйсика не уходят, и то со школы знают)


    Мальчик будет заниматься 1С, зарабатывать в 2 раза больше специалиста ИБ. Зачем ему Free?
    Зачем C++ чтобы заниматься политиками ИБ?

    Цитата :а уж про базы данных, информационное право и башорг я вообще молчу!!!


    А причем тут башорг?
    Я не знаю что это такое. При этом я был очень успешным компьютерщиков в свое время.

    И что ты знаешь про базы данных хорошего и нужного? Как у тебя с реляционной алгеброй?

    Если не знаешь - все остальное знание БД можешь выкинуть!
    Если знаешь - а как ты его будешь применять в ИБ? Very Happy Very Happy Very Happy
  6. Slavos7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2008 Чтв 9:31:10
    Хорошая девочка писала :
    эти ~80% приходятся в основном на аналитический отдел (ибо какая-нибуть фигня от персонала - это самое обидное что может быть на свете! поэтому надо своих работников тщательно проверять) конечно, все что видят люди - это тупо охранники с какими то рациями непонятными...


    Зачем Вы начинаете нести чушь? Я написал всё как есть на самом деле.
  7. 28 Февраля 2008 Чтв 9:51:54
    Из девочки информация таки прёт, никакой защиты.
    РТФ.... как давно это было....
  8. 28 Февраля 2008 Чтв 23:57:31
    {Aaz} писал :Хорошая девочка, из перечисленных вами предприятий рекомендую больше всего ОНИИП. Вот уж где-где, а в НИИПе черти по защите информации по полгороду носятся, и не признаются гады, что делают (только если что это секрет фирмы).
    В банки ради 2-х недель практики 100% брать не будут.

    И еще: ПОЛИТЕХ, КРУЧЕ ВСЕХ! РТФ - ВСЕХ ПОРВЕМ! Смайлик :-)


    еще бы! мы ж РТФ!!! Ржака
  9. 29 Февраля 2008 Птн 0:13:48
    Konrad писал(а) :Хорошая девочка, ты случаем не сумасшедшая???

    Цитата ... :на практику ходят для того, чтобы Н_А_У_Ч_И_Т_Ь_С_Я!!! повертеть ручки всяких интересных приборчиков, пообщаться с нужными людьми, посмотреть организацию работы с документами и тд и тп и др...


    Т.е. ты будешь учиться, делать глупости, а работатодатель будет еще и платить тебе?? Кому это надо?



    1С??? ХА ХА ХА!!! Бэйсик, по которому прошлись сократом... Выкинь это г@вно и переходи на Си...

    Не буду убеждань неверующего в преимуществах посикс-систем и открытого сорса... чо с него взять... типа винда форевер?! удачи...

    Офигеть если Вы не знаете, что такое башорг (хотя наверное его в те давние времена, когда Вы чем то там занималсиь, не было), то Вы не настоящий айтишник!

    пойми... эээ... поймиТЕ, ЗИ и ИБ - это не только охранник на входе! (хм... кажется я где то об этом уже говорила, а вам так не кажется...) это КУЧА всякой работы, интересной и не очень... для кого как. я не собираюсь стоять в бушлате с рацией в кармане... а от знаний хуже не бывает. это я щас для интереса тока во фре копаюсь... кто знает, что может пригодится! а охранником я, если что, возможно в будущем, Вас позову, Вы не против? Wink
  10. 29 Февраля 2008 Птн 0:14:29
    Konrad писал(а) :Хорошая девочка, ты случаем не сумасшедшая???

    Цитата ... :на практику ходят для того, чтобы Н_А_У_Ч_И_Т_Ь_С_Я!!! повертеть ручки всяких интересных приборчиков, пообщаться с нужными людьми, посмотреть организацию работы с документами и тд и тп и др...


    Т.е. ты будешь учиться, делать глупости, а работатодатель будет еще и платить тебе?? Кому это надо?...



    1С??? ХА ХА ХА!!! Бэйсик, по которому прошлись сократом... Выкинь это г@вно и переходи на Си...

    Не буду убеждань неверующего в преимуществах посикс-систем и открытого сорса... чо с него взять... типа винда форевер?! удачи...

    Офигеть если Вы не знаете, что такое башорг (хотя наверное его в те давние времена, когда Вы чем то там занималсиь, не было), то Вы не настоящий айтишник!

    пойми... эээ... поймиТЕ, ЗИ и ИБ - это не только охранник на входе! (хм... кажется я где то об этом уже говорила, а вам так не кажется...) это КУЧА всякой работы, интересной и не очень... для кого как. я не собираюсь стоять в бушлате с рацией в кармане... а от знаний хуже не бывает. это я щас для интереса тока во фре копаюсь... кто знает, что может пригодится! а охранником я, если что, возможно в будущем, Вас позову, Вы не против? Wink
  11. 29 Февраля 2008 Птн 0:19:50
    Slavos7 писал :
    Хорошая девочка писала ... :
    эти ~80% приходятся в основном на аналитический отдел (ибо какая-нибуть фигня от персонала - это самое обидное что может быть на свете! поэтому надо своих работников тщательно проверять) конечно, все что видят люди - это тупо охранники с какими то рациями непонятными...


    Зачем Вы начинаете нести чушь? Я написал всё как есть на самом деле.


    в смысле чушь?! что не так?! да бумажная работа. аналитический отдел проверяет персонал, поступающий на работу на предприятие, все что связано с формами допуска - тоже их дело... что не так то?!
  12. 29 Февраля 2008 Птн 0:41:23
    swoosh писал(а) :знание башорга и умение обжать провода заслуживает уважения Ладошки хлопчие


    Мы краснеем! что есть... в группе 29 мальчиков. есть у кого учится! не лишнее ведь! и попробуйте мне возразить...
  13. 29 Февраля 2008 Птн 0:49:05
    ceppro писал :Из девочки информация таки прёт, никакой защиты.
    РТФ.... как давно это было....


    про это тоже было сказано ранее ))) читай внимательнее... защитник информации из тебя ну никакой Wink

    тоже РТФ? а на кого учился и кем щас работаешь, если не секрет?
  14. 29 Февраля 2008 Птн 1:00:52
    по поводу статьи. было в Москве дело. девушка закончила какой-то московский вуз типа нашего ОмГУПСа, по специальности машинист электропоезда. пришла устраиваться на работу в московский метрополитен, естественно машинистом метропоезда. ей там: "типа вся фигня, женщин не берем..." девка клевая попалась. в суд пошла. дело выиграла. работодателя ПРИНУДИЛИ провести с ней собеседование как и со всеми остальными кандидатами на работу + выплата морального вреда (там чота кажется около 5000 тысч ей досталось, но суть не в деньгах). вот так вот. так что не недооценивайте...
  15. 29 Февраля 2008 Птн 1:09:05
    Хорошая девочка писала :по поводу статьи. было в Москве дело. девушка закончила какой-то московский вуз типа нашего ОмГУПСа, по специальности машинист электропоезда. пришла устраиваться на работу в московский метрополитен, естественно машинистом метропоезда. ей там: "типа вся фигня, женщин не берем..." ...
    А теперь подумай головой (хоть раз) и ответь мне на вопрос какой ВУЗ готовит по специальности машинист электропоезда?

    зы. Девочка не в себе, нужно обезопасить от неё общество. Предлагаю поставить её перебирать картошку в Саргатке на всё лето!
  16. 29 Февраля 2008 Птн 1:11:16
    в общем, было приятно с вами со всеми пообщаться. понять, что я не гений, но есть и взрослые, такие же как я. учитесь. работа такая, что нужно посотянно учится. всем желаю удачи. жаль, что не смогла вас убедить, что мозги от пола не зависят, а между тем, практика показывает, что женщины в любом возрасте более гибки к обучению, чем мужчины. это косвенно доказывает вашу так сказать "отсталость в развитии", но ничего. у вас все впереди, как и у меня! надеюсь все будет хорошо! пока...

    /* г-н модер, тему можно закрывать, спасибо! */
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд