Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Sibnet.ru - единый общесибирский контент-центр WebStream 

Создана: 21 Июня 2007 Чтв 15:40:58.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 33007

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Июня 2007 Чтв 15:40:58
    С 21 июня 2007 года ОАО «Сибирьтелеком» приступает к запуску крупнейшего Интернет-проекта Сибири - Контент-центра Sibnet.ru, созданного специалистами ОАО «Ринет», 100% дочерней компанией ОАО «Сибирьтелеком».

    [внешняя ссылка] - это уникальный в масштабах Сибирского федерального округа Интернет-проект. В настоящее время в рамках Контент-центра реализованы новостные проекты Info и Pressa, созданы сервисы общения - дневники, форумы, чаты, знакомства; работают игровые сервисы разного типа. Контент-центр [внешняя ссылка] позволяет создавать сайты с полноценной системой управления (на бесплатной основе), пользоваться поисковыми системами, вести файловый обмен. Все сервисы работают на единой системе авторизации.

    Одна из современных тенденций конкурентного рынка Интернет доступа – предложение клиентам качественного сервиса и доступа к разнообразному контенту. Данный проект уникален тем, что позволяет охватить все регионы Сибири и предоставить Интернет-пользователям доступ к интеллектуальному контенту и различным сервисам по льготным тарифам.

    Наполнение Контент-центра будет вестись силами ОАО «Сибирьтелеком» с привлечением крупнейших сибирских контент-провайдеров. Ресурсы сторонних контент-провайдеров планируется консолидировать главным образом в реализации таких видов информации, как игровые сервисы; система медиа-рекламы; потоковые технологии - видео, телепередачи на заказ; бесплатная почта.

    Базой для организации Контент-центра является разветвленная мультисервисная сеть, которая в перспективе будет объединять 11 географических регионов присутствия «Сибирьтелеком».

    Постоянный адрес контент-портала: www.sibnet.ru
  2. 27 Июня 2007 Срд 13:41:14
    30коп\мб - дорого...
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июня 2007 Срд 15:51:10
    3 копейки было бы круто!))) Но думаю меньше 10 не сделают
  4. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Июля 2007 Срд 13:58:27
    седне проснулся, а там мое фото в фотах дня весит... Мы краснеем! [внешняя ссылка]
    приятный сюрприс к началу дня... Ну и вот, стало быть
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Июля 2007 Срд 17:31:36
    Там проводиться конкурс "Мисс Интернет Сибири", никто с форума не участвует?
  6. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2007 Пон 0:05:41
    Чего то я не понял, раньше от туда какчал музыку, хоть и не новинки. Сейчас зашел туда, а музыки там больше нет. Убрали что ли?
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 9:49:57
    Цитата:
    Уважаемые пользователи!

    В связи с проведением сервисных работ с 19:00 23 августа 2007г. раздел music.sibnet.ru будет временно недоступен.

    Приносим свои извинения, о возобновлении работы раздела будет сообщено дополнительно.
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2007 Пон 12:40:49
    2Trutry
    Спасибо, а я этого не видел((
  9. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 22:03:41
    Интересно когда они уже сделают этот сервис бесплатным для регионов...
    30 коп, конечно не большие деньги, но когда дело встает о том что бы качнуть фильм или еще чего, то тут задумаешься...
    В новосибе, им хорошо у них он уже давно бесплатный!!!
  10. 30 Ноября 2007 Птн 11:26:21
    Trutry писал :есть один потенциально хороший сервис [внешняя ссылка] - Заявка на скачивание файлов из Internet, но все зависит от того, какую цену сделают.

    Нормальный сервис. Часто пользуюсь. Вот ещё бы ценник снизили до 15 копеек..........жадный я блин. Гы-гы-гы
  11. 27 Февраля 2008 Срд 11:07:22
    Sibnet-club

    Вступи в Sibnet-клуб и участвуй в розыгрыше главного приза - полугодового запаса Интернета.
    Правила вступления в клуб просты – сделай Sibnet стартовой страницей и жди приза. Кроме того, ты можешь рассказать о клубе друзьям и получить трехмесячный запас Интернета. Все члены клуба получат подарок от Sibnet.ru: 200 Мб квоты на почте и 5 возможных файлов на сервисе заявок! Эти опции будут действовать при сохранении [внешняя ссылка] в качестве стартовой страницы!

    Ознакомься с правилами, заполни анкету и жди подарка от Sibnet!

    Welcome to club!

    Правила

    1) Вступить в Sibnet-club может любой зарегистрированный пользователь Sibnet. Для вступления в Sibnet-club нужно пройти на страницу Клуба, заполнить небольшую анкету, сделать страницу Sibnet стартовой и держать ее в качестве стартовой. Основное условие для сохранения членства в Клубе - надо не менее 10 раз (десять дней) заходить по этой стартовой в течении каждого месяца.
    2) Все члены Sibnet-club участвуют в ежемесячном розыгрыше призов от Sibnet. Главный приз - полугодовой запас Интернета (6000 рублей на счет абонента)! Приз главному советчику - трехмесячный запас Интернета.
    3) Пользователь, вступивший в клуб, получает 200 Мб квоты на почте и 5 возможных файлов на сервисе заявок.
    4) Член клуба может получить статус советчика, рекомендуя вступление в клуб своим знакомым. Для этого в анкете в одном из пунктов новичок может указать того, кто посоветовал присоединиться к Sibnet-club, и указанный пользователь получит статус советчика.
    5) Если у победителя акции от Sibnet-club, выигравшего главный приз, окажется советчик, он также будет награжден призом.
    6) Если у победителя не будет друга, то приз друга будет разыгран между десятью самыми часто упоминаемыми советчиками.
    7) Сотрудники ОАО «Ринет» могут вступать в клуб и советовать вступать в клуб, но не имеют права участвовать в конкурсах.

    Участвуй в акциях Sibnet-club!
  12. 27 Февраля 2008 Срд 11:13:17
    Я бываю на Сибнете частенько. Главный приз уже разыгран.
    Заманиваете через свой ник, как я вижу. Wink
  13. 18 Августа 2008 Пон 15:00:48
    Константин писал(а) :
    Trutry писал ... :есть один потенциально хороший сервис [внешняя ссылка] - Заявка на скачивание файлов из Internet, но все зависит от того, какую цену сделают.

    Нормальный сервис. Часто пользуюсь. Вот ещё бы ценник снизили до 15 копеек..........жадный я блин. Гы-гы-гы

    Ну теперь и у нас он бесплатный.
    только музыка по 10 копеек и заказ файлов по 2 копейки.

    А вчера фильм с форума утянул, так вообще бесплатно обошлось. Круто............остаётся только скорость как-нибудь повысить на 40-ой АТС, а то 2 М\Бита мало уже.
  14. 18 Августа 2008 Пон 15:13:29
    Да Сибнет чтука классная, кстати на форуме в разделе файловый обмен можно попросить что-нибудь скачать из инета на file.sibnet.ru (тоесть в бесплатную зону) но только не слишком большие файлы.
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2008 Пон 20:06:01
    Мне кажется тут есть засада для СТК, на следующий месяц некоторое количество народа перескочит с безлимитов и от этого скорость до сибнета еще просядет.
  16. 24 Августа 2008 Вск 3:19:29
    Trutry писал :Мне кажется тут есть засада для СТК, на следующий месяц некоторое количество народа перескочит с безлимитов и от этого скорость до сибнета еще просядет.

    Всё зависит от канала и от оборудования. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд