Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2185244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 26 Февраля 2008 Втр 21:39:48
    Voliant писал :А какой крайний срок смены тарифа в онлайне?

    anonimus
    тут писал
    Цитата :смена тарифа он лайн подерживается до последнего рабочего дня месяца, до обеда

    но хз на сколько это точно
  3. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2008 Втр 21:44:47
    гм..а как менять тарифный план он-лайн?* захожу на свою страничку статистики, захожу на вкладку услуги -> смена тарифа ... прокручивая скролл до заветной последней строки..и... сцуко - Нет тарифных планов... хотя сегодян в сибирьтелекоме уверяли что тарифы онлайн меняются и что у меня ручки растут не оттуда...
    народ - рассудите - действительно ли это так? и руки у меня из Жо сделаны?
  4. 26 Февраля 2008 Втр 21:50:20
    *ON* писал :гм..а как менять тарифный план он-лайн?* захожу на свою страничку статистики, захожу на вкладку услуги -> смена тарифа ... прокручивая скролл до заветной последней строки..и... сцуко - Нет тарифных планов... хотя сегодян в сибирьтелекоме уверяли что тарифы онлайн меняются и что у меня ручки растут не оттуда...
    народ - рассудите - действительно ли это так? и руки у меня из Жо сделаны?

    Вкладка "утилиты" ->"Изменение тарифного плана"
    У меня там тарифы есть, правда пока только старые :( А из чего у тебя руки я хз :))
  5. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2008 Втр 22:04:49
    «Стороны признают что все заявки, введеные, измененные и/или снятые под логином и паролем Абонента, исходят от Абонента. Стороны также признают, что заявка, достоверность которой установлена, является достаточным основаним для изменения Оператором связи тарифного плана, и не требует дополнительного подтверждения, в том числе в форме документа на бумажном носителе»

    Смена тарифного плана в режиме «on-line» осуществляется через управление лицевым счетом на сервере Оператора связи посредством ввода логина и пароля Абонента.

    «Факт смены тарифного плана фиксируется сервером Оператора связи и приравнивается к заключению сторонами дополнительного соглашения о смене тарифного плана. Информация о логине, пароле является конфиденциальной и не подлежит разглашению Абонентом третьим лицам. Оператор связи освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств перед Абонентом, в случае, если неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств перед Абонентом произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Абонента»

    Для изменения выберите нужный вам тарифный план и нажмите кнопку "Сохранить".
    Тарифный план Нет доступных тарифных планов


    а у меня вот что.... и все..гемморой какой-то в общем...
  6. 26 Февраля 2008 Втр 22:43:34
    друзья предлагаю организованно их задолбать (мяхко выражаясь) с просьбами разобраться, а то чувствую прокатят нас и придется еще март сидеть на старых тарифах, уже 26 число, а все еще нихрена нет ни на ws.omsknet.ru ни рядовые работники нихрена не в курсе...

    в новости есть адрес ПИАР отдела pr@sibirtelecom.ru
  7. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2008 Срд 0:24:40
    Подтверждаю.
    У меня сейчас в ws. тоже нет возможности смеyы тариф онлайн. Красуется надпись "Нет доступных тарифных планов".
  8. 27 Февраля 2008 Срд 0:36:44
    Всё есть.
    Браузер - opera 9.02
  9. 27 Февраля 2008 Срд 1:32:29
    гы гы тарифного плана 32 нету хорошо что я 4 часа назад успел на него перескочить
  10. 27 Февраля 2008 Срд 9:08:53
    Voliant писал :А какой крайний срок смены тарифа в онлайне?
    31ое?)

    Я сегодня сменил тариф..вполне. Мне написали: Что тариф будет сменён с 1ого марта
  11. 27 Февраля 2008 Срд 9:09:46
    polunownik писал:гы гы тарифного плана 32 нету хорошо что я 4 часа назад успел на него перескочить
    А у меня есть бе-бе-бе
  12. 27 Февраля 2008 Срд 9:54:34
    Вот окончательная информация по новым тарифам:

    "Безлимитный Webstream 32" - 450 руб. (до 32 Кбит/с с 8:00 до 22:00, и до 64 Кбит/с с 22:00 до 8:00.)
    "Безлимитный Webstream 64" – 700 руб. (до 64 Кбит/с с 8:00 до 22:00, и до 128 Кбит/с с 22:00 до 8:00.)
    "Безлимитный Webstream 128" – 1100 руб. (до 128 Кбит/с с 8:00 до 22:00, и до 256 Кбит/с с 22:00 до 8:00.)
    "Безлимитный Webstream 256" - 1600 руб. (до 256 Кбит/с с 8:00 до 22:00, и до 512 Кбит/с с 22:00 до 8:00.)
    "Безлимитный Webstream 512" - 2500 руб. круглосуточно - удвоения скорости до мегабита у полуметрового тарифа нет.

    К стоимости нужно прибавлять ещё 100 руб. за аренду порта.
  13. 27 Февраля 2008 Срд 10:02:26
    SEO-programist писал(а) :Вот окончательная информация по новым тарифам:

    К стоимости нужно прибавлять ещё 100 руб. за аренду порта.


    это уже давно известно, вопрос можно ли подключится на 256 до марта месяца, вот в чём вопрос
  14. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Февраля 2008 Срд 10:13:06
    Цитата :С 1 марта 2008г. ОАО «Сибирьтелеком» предлагает своим абонентам обновленную линейку безлимитных тарифных планов широкополосного доступа в Интернет для физических и юридических лиц - «Безлимитный Webstream». Тарифные планы предусматривают неограниченный Интернет-доступ на скорости от 32 Кбит/сек до 1024 Кбит/сек за фиксированную плату.

    Опечатка?
  15. 27 Февраля 2008 Срд 10:20:47
    Революция цен, ёптыть. Они хоть бы прайсы мультинекса или окс открыли почитали. Единственное что и есть хорошего, так это качество, за год пользования ни минуты не было чтобы инет не работал.
    А так лично я эту компанию не понимаю, обладают самым мощным сетевым ресурсом в городе, магистральный канал арендуют у материнской компании "Ростелеком", и при этом не могут сделать нормальных тарифов. СТК - НЕЗАЧЕТ!!!!
  16. 27 Февраля 2008 Срд 10:24:03
    GENA_DJ писал :
    Опечатка?

    Есть "Безлимитный Webstream 1024", но только для организаций.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 683, 684, 685  Вперёд