Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Работать хочу! Да грехи не пускают... 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:02:00.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6753

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:02:00
    Недавно хотел устроиться работать в Росбанк кредитным экспертом, управляющий был за меня двумя руками, но не взяли т.к служба безопасности отклонила мою кандидатуру из-за того что я в 2003 году привлекался за аварию, виновником которой был (сбил человека). В суде дело закрыли за примирение сторон, т.е. судимости у меня нет.
    Вопрос: когда при "пробивании" моих данных через службу безопасности перестанет всплывать этот зловредный факт моей биографии?
  2. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2008 Втр 14:43:28
    Дебильность мля...типа там начальство и владельцы всё чистые , только нимба нет, но руки по локоть в святости...
  3. 26 Февраля 2008 Втр 14:54:37
    Топикстартер, забей!
    Они еще пожалеют, что не взяли тебя на работу! Wink
  4. 26 Февраля 2008 Втр 20:05:32
    Kesha_OGPN писал :Вопрос: когда при "пробивании" моих данных через службу безопасности перестанет всплывать этот зловредный факт моей биографии?

    Никогда. Всегда будешь в базе ИЦ УВД.
  5. 26 Февраля 2008 Втр 22:02:33
    и детей твоих не возьмут
    ...
    девочка из университета знакомая устраивалась в сбербанк не взяли у знакомых уточнили почему, ответили из-за условного срок матери тридцать пять лет назад тоже из-за аварии
    ...
    вот так учишься пять лет, а потом оказывается что эта сфера для тебя закрыта
    ...
    запись есть а значит не подходит
    это во всех банках так
    ...
  6. 27 Февраля 2008 Срд 11:25:07
    Дело в том, что уголовное дело в отношении Вас было прекращено по нереабилитирующим основаниям, то есть Вы виновны в совершении приеступления, но Вас не судили. В общем-то это лишь для уголовного права разница есть, а по сути никакой - пятно на всю жизнь. Вот если бы Вас судили и оправдали, то тогда другое дело. А так, данные о Вас навсегда останутся в архивах ИЦ УВД, и Ваших детей никогда не примут на работу в правоохранительные органы. Выход один - при устройстве на работу заинтересовывать СБшника.
  7. 27 Февраля 2008 Срд 15:22:14
    А приводы в детскую комнату милиции тоже пятно нафсегда?
  8. 27 Февраля 2008 Срд 17:34:52
    Ну что тут сравнивать, привод и привлечение к уголовной ответственности? А вообще любой привод по подозрению, даже если ничего потом не подтверждается будет биться по административной базе.
  9. 27 Февраля 2008 Срд 18:50:52
    Да просто в стране процветает идиотизм, мне например кредит не дают только потому что у меня есть запись о административном правонарушении, работал охранником без лицензии. Все кредитов не видать.
  10. 07 Марта 2008 Птн 13:53:59
    ля... хоть вешайся... тоже учился на юриста... и где теперь работать??? хоть покупай лицензию и иди в охранники с высшим образованием... но это уже философия. спс за просвящение.
  11. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2008 Птн 16:08:07
    Банкирасты ищут ведьм не в том месте. Сын мафиози может быть непримиримым борцом с преступностью. в кино показывали. За то частенько пролетает инфа, как топ-менеджер банка о.б.е.б.а.л. свой родной банк на пару сотен миллионов. Не там роют, крысы денежные.
  12. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2008 Пон 12:57:52
    а вообще реально инфу из "стержня" удалить?
  13. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 19:13:35
    Нет
  14. 16 Июня 2008 Пон 19:33:05
    Вспомнилась история - как туда (в базу) попадают. Знакомому не дали кредит в одном месте, потом в другом. 25 лет в одном месте работает - на ЖД. Выяснилось: причиной отказа во всех местах, кроме первого, был отказ в первом месте - он тогда чуть с запахом был - волновался очень, ну и сучка какая то, которая уже давно наверное на Энтузиастов стоит, отказала, а его данные автоматом в черный список попали. Я потом посмотрел по базе - "прочие основания" причина называется. Да оно и к лучшему - кредит есть замануха для лохов.
  15. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2008 Втр 1:04:22
    Переезжайте в другой город и идите работать в Банк.
    Хотя честно скажу - не должно быть основанием, фуфло Вам навешали.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд