Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотографирование на фоне покойника 

Создана: 23 Февраля 2008 Суб 1:44:22.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 17460

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Февраля 2008 Чтв 15:59:14
    Панадол писал :http://www.liveinternet.ru/users/764560/post67488602/

    фотки
    а нармальна так на фоне гроба зафотаца... ага?
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 16:39:42
    Панадол писал :http://www.liveinternet.ru/users/764560/post67488602/

    фотки


    а чё снимок-то такой смазанный с твоим лицом на полфотографии? торопился куда то?
  3. 21 Февраля 2008 Чтв 19:35:19
    ..
  4. 21 Февраля 2008 Чтв 19:36:18
    ..
  5. semionov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2008 Чтв 20:57:09
    MYDAKИ с фотоаппаратами
    относится не к фоторепортёрам, а к любителям посниматься на фоне гроба
  6. 22 Февраля 2008 Птн 10:53:09
    ..
  7. Knight Steve


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2008 Птн 11:35:13
    Панадол писал:
    semionov писал ... :MYDAKИ с фотоаппаратами
    относится не к фоторепортёрам, а к любителям посниматься на фоне гроба


    вот за что я ненавижу писать на омский форум, за то что из всех найдется какой нибудь алеша семёнов возомнивший себя крутым фотографом и все обгадит. То есть там должен был снимать только крутой профессор алеша семенов и репортеры, а остальные любители все враги и такие mudaki. что же ты алеша свои фото сюда не показал? или тебя там не было?

    при чём здесь крутые фотографы и алеши семеновы? речь о том что пришел на похороны и обязательно нада свою..гхмм..лицо высунуть на фоне гроба... типа это Я а это мёртвый Егор... и Я там быыыыыыл.. вот смотрите и завидуйте... только ты облажался канечно - надо было бы его тебе еще и приобнять- все бы тогда просто AHUELI от твоей крутизны
  8. 22 Февраля 2008 Птн 12:00:41
    а как люди, пришедшие хоронить Егора реагировали на людей, пришедших сфотографироваться с мёртвым Летовым? Confused
    да, была бы камера попрофессиональней, лицо на фоне гроба выглядело бы куда приятнее.
  9. 22 Февраля 2008 Птн 13:29:14
    в общем сообщения на омский форум проследнее время стали сводиться примерно к одному. пишите на форум, сначала все читают, затем появляется какая нибудь собака и начинает вас за то что вы это написали облаивать, после чего вы становиться виноваты в том что вы это написали, в ваш адрес сыплются оскорбления и т.п. сначала я думал что это просто совпадение, но это стало закономерностью. в общем ничего не хочу иметь больше общего впринципе с этим форумом, но я не могу найти кнопку как удалить профаил, как его удалять то?
  10. Knight Steve


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2008 Птн 13:42:25
    Лентяй писал :а как люди, пришедшие хоронить Егора реагировали на людей, пришедших сфотографироваться с мёртвым Летовым? Confused
    да, была бы камера попрофессиональней, лицо на фоне гроба выглядело бы куда приятнее.

    ну как можно реагировать на людей котрые пришли не на похороны а на тусовку? гаденько это всё выглядит.. вон и дядя панадол наконец понял что-то - заметался в поисках кнопок удаления..
  11. Knight Steve


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2008 Птн 13:59:07
    Панадол писал :...в общем ничего не хочу иметь больше общего впринципе с этим форумом, но я не могу найти кнопку как удалить профаил, как его удалять то?

    ну конечно кто же спорит - вокруг Вас одни pidorasы и только Вы д'Артаньян
  12. 22 Февраля 2008 Птн 14:17:55
    Knight Steve писал(а) :
    Панадол писал ... :...в общем ничего не хочу иметь больше общего впринципе с этим форумом, но я не могу найти кнопку как удалить профаил, как его удалять то?

    ну конечно кто же спорит - вокруг Вас одни pidorasы и только Вы д'Артаньян

    и не спорь об этом если ты сам такой вокруг меня который
  13. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2008 Птн 14:37:26
    2Панадол, то что тут появляются "облаивающие" - это нормально. На всех форумах есть индивидумы, которые скрываясь под виртуальной личиной и будучи уверены в сосбственной безнаказанности "ср#ут в камменты". Зато если таких найти в реале, уржаться можно, ими оказываются не удовлетворенные своим положением в обществе сопляки затюканные, таких даже бить стыдно.
    И эти индивидумы будут лаять, пока на них реагируют, в этом их сила, им нужна реакция масс на свои вяканья, влять по другому мозгов не хватает. Начнёшь игноирировать их сообщения - они и пропадут.
  14. 22 Февраля 2008 Птн 14:56:14
    vovka_r писал :2Панадол, то что тут появляются "облаивающие" - это нормально.

    ну как вот я специально пошел пофотографировать чтобы тут показать тем кто не видел как это было, и я же во всем оказался тут виноват понимаешь, причем реально больше кроме меня никто не пошел не фотографировал и ничего тут не разместил
  15. 22 Февраля 2008 Птн 15:15:44
    Панадол писал :ну как вот я специально пошел пофотографировать чтобы тут показать
    вот без обид. ты реально считаешь что сфотать самого себя на фоне гроба это есть нормально?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд