Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Живые бабочки! 

Создана: 19 Февраля 2008 Втр 11:39:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5705

  1. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2008 Втр 11:39:09
    Живые бабочки - один из самых романтичных и необычных подарков. Салютами из живых бабочек с удовольствием украшают свадьбы, дни рождения, детские праздники, частные вечеринки. Для эффектности салютов рекомендуется одновременно выпускать более 10 бабочек, желательно разных видов. Можно добавлять бабочек к букетам цветов, дарить "живые открытки", дополнять бабочкой любой подарок.
    Заказать бабочек, да и просто посмотреть вы можете зайдя по этой ссылочке: [внешняя ссылка]
  2. 20 Февраля 2008 Срд 2:24:33
    Не знаю как Вам, но мне что то не в кайф отдавать 900 руб за одну бабочку ! ))) а если их 10 штук ))

    Либо у меня не так отображаются цены ?))
  3. 20 Февраля 2008 Срд 10:38:12
    Я лично против насилия и не понимаю такие развлечения...
    Сразу же пропадает вся прелесть игры.
    Красота бабочки и состоит в её неуловимости...
  4. 20 Февраля 2008 Срд 11:14:23
    По закону Вернадского на земле находится биомасса
    примерно в одном количестве. Это значит, что если какой - то вид живого вымирает, его место восполняет другой вид .
    Количество людской массы увеличивается . И оно своей тягой к красоте стремился держать в своих "ручонках" красоту мира.
    Налюбовавшись , выбрасывает на помойку.

    И в первую очередь гибнет именно то, что притягивает взор красотой , гордостью, необычностью...

    Потомки останутся жить с тараканами и крысами...
    , а красоту будем видеть в музейных баночках..

    Жаль, если мы это поддержим.

    Надо когда-то осознать свою ответственность за будущее и не губить красоту ради сиюминутного желания заработать или поразить кого-то в краткий момент свадьбы или ещё чего- то.

    Я не поддерживаю!
  5. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 13:33:22
    Ха-ха-ха!!! Какие рассуждения! Аж тошнит!!!
  6. 20 Февраля 2008 Срд 13:43:25
    dirtygrossip писала :Ха-ха-ха!!! Какие рассуждения! Аж тошнит!!!

    Более умного ответа и не дождаться от таких, кто считает : "после нас - хоть потоп!"
  7. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 14:01:12
    LTO писал(а) :
    dirtygrossip писала ... :Ха-ха-ха!!! Какие рассуждения! Аж тошнит!!!

    Более умного ответа и не дождаться от таких, кто считает : "после нас - хоть потоп!"


    ой-ой-ой, сейчас заплачу Хнык, хнык!!
    Ты из гринписа что ли?
  8. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 14:03:56
    Если что, срок жизни бабочки - 14 дней максимум. И выводят их специально, а не вылавливают, и забирают из природы. Их РАЗВОДЯТ Exclamation
  9. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 14:17:36
    Pasechnik писал :Не знаю как Вам, но мне что то не в кайф отдавать 900 руб за одну бабочку ! ))) а если их 10 штук ))

    Либо у меня не так отображаются цены ?))


    Цены у тебя отображаются правильно. Бабочки тропические и размахом крыльев до 16см. А расситана эта услуга на людей с высоким достатком. Хотелось бы конечно чтобы все смогли ей воспользоваться, но выращивание бабочек стоит очень дорого, от сюда и такие цены.
  10. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 16:23:30
    А что с ними делают после представления( если допустить, что праздник происходит в закрытом помещение)?
  11. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2008 Срд 16:29:46
    dirtygrossip писала :Если что, срок жизни бабочки - 14 дней максимум.


    прям вот так вот! любой бабочке - и 14 дней максимум! обалдеть...
    учите матчасть, а не демонстрируйте полное невладение информацией о том, что вы здесь так агрессивно и неуважительно к ответившим вам пропихиваете. вам бы не бабочками, а мочалками торговать - с вашим тоном беседы.


    (бабочек просто очень люблю)
  12. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 16:40:42
    прям вот так вот! любой бабочке - и 14 дней максимум! обалдеть...
    учите матчасть, а не демонстрируйте полное невладение информацией о том, что вы здесь так агрессивно и неуважительно к ответившим вам пропихиваете. вам бы не бабочками, а мочалками торговать - с вашим тоном беседы.


    (бабочек просто очень люблю)[/quo

    Ну во-первых здесь имеется ввиду только те бабочки, которые есть у нас. А не все вообще. Так что информацией я владею.
    И бабочек я тоже люблю. Но меня бесят эти странные философские размышления о жизни. А чем нам торговать не тебе решать! С нормальными людьми - нормальным тоном!
  13. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 16:44:24
    tatuscha писала :А что с ними делают после представления( если допустить, что праздник происходит в закрытом помещение)?


    Да что хотите то и делайте. Смайлик :-)
    А вообще их можно поймать и гостям раздать по одной, пусть дома у них поживут. Кушают они водичку с мёдом, так что сильно они их не объедят. Гы-гы-гы
    А когда они умрут, можно их засушить, тоже красиво.
  14. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2008 Срд 16:56:56
    Бабочки для продажи выращиваются специально. Это как свиньи вырищиваются для мяса, так и бабочки для получения эмоций. Почему то мало кто отказался от свинины. Very Happy , а еще меньше людей задумывается - как? за что? убили свинку!!! когдакушают вкусный стейк.
  15. 29 Февраля 2008 Птн 1:26:51
    базара нет... это красиво... но это реально также и насилие красивых насикомышей которые и без того проживают не самую продолжительную жизнь