Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Домен за миллион? 

Создана: 13 Февраля 2008 Срд 10:02:19.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5338

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2008 Срд 10:02:19
    Very Happy [внешняя ссылка] Very Happy
  2. 13 Февраля 2008 Срд 10:31:25
    да уж....удачи владельцу Very Happy
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2008 Срд 12:04:23
    Да каму он нафиг нужен...
  4. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 12:06:53
    шутка наверное, или просто больны Гы-гы-гы
  5. 13 Февраля 2008 Срд 13:35:44
    Хаха, жесть, млн у.е. за убогий домен в убогой зоне, хаха не могу.
    я тут как то обратил внимание на домен [внешняя ссылка]

    Звоню хозяину, продай говорю, тот мне - 10 000 y.e., я у виска покрутил и другой зарегал за 20 $

    Хотя я уверен, когда нибудь кто нибудь, купит [внешняя ссылка] Хех!
  6. 13 Февраля 2008 Срд 13:43:12
    Cамый прикол в том, что Омскэнерго прeкращает свое существование
  7. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2008 Срд 14:48:11
    Ellastin писал :
    я тут как то обратил внимание на домен [внешняя ссылка]

    Звоню хозяину, продай говорю, тот мне - 10 000 y.e., я у виска покрутил


    если вы про [внешняя ссылка] то зря смеялись..сейчас абсолютно любой двухСИМВОЛЬНЫЙ домен стоит 5-10 тыщ уе..а если он осмысленный то 10 запросто
  8. 13 Февраля 2008 Срд 16:16:04
    vls-omsk писал(а) :
    Ellastin писал ... :
    я тут как то обратил внимание на домен [внешняя ссылка]

    Звоню хозяину, продай говорю, тот мне - 10 000 y.e., я у виска покрутил


    если вы про [внешняя ссылка] то зря смеялись..сейчас абсолютно любой двухСИМВОЛЬНЫЙ домен стоит 5-10 тыщ уе..а если он осмысленный то 10 запросто

    дану? спасибо друг, открыл истину непотевому )))
  9. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2008 Срд 16:25:27
    Ellastin писал :дану? спасибо друг, открыл истину непотевому )))


    Я неуспеваю за полётом вашей мысли, сначала вы смеётесь над предложением 55Ру в 10тыс енотов а потом вы говорите что и так знаете что он стоит 10 тыс.
    ничёнепанимаю
  10. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2008 Срд 23:53:19
    Хозяин домена - ДЕБИЛ с завышенной самооценкой.
    ОМСКЭНЕРГО - это торговая марка и доменное имя через суд отбивается на раз два за бесплатно с затратой на юристов, а жадность фраера сгубила как известно и если этот имбицил ценник на 3 нуля не скинет то так и останеться держаться за член без бакса в кармане.
  11. 14 Февраля 2008 Чтв 1:03:38
    мне вобще кажется что этот домен не представляет никакой ценности
    не думаю, что оригинальный ресур вобще часто кто то посещает )))
  12. 19 Февраля 2008 Втр 11:40:42
    vls-omsk писал(а) :
    Ellastin писал ... :дану? спасибо друг, открыл истину непотевому )))


    Я неуспеваю за полётом вашей мысли, сначала вы смеётесь над предложением 55Ру в 10тыс енотов а потом вы говорите что и так знаете что он стоит 10 тыс.
    ничёнепанимаю

    Пойми меня правильно, но даже при острой необходимости, и наличия чемодана денег, я в жизни не куплю домен типа 55.ru, и врятли смогу понять людей готовых заплатить такие деньги.

    Кстати, я вот даже с ходу как то теряюсь вспомнить раскрученный 2х значный ЦИФЕРНЫЙ домен, не поможешь? Так чем тогда вызвана такая цена?

    PS кстати о парадоксах, Араб купил номерной знак за 14.5 млн долларов, он искренне верит что сделал капитало вложение. Он видимо не понимает, что он уже купил исклюзив, и он будет таковым пока не передаст/не продаст его другому, врятли кто нибудь захочет его купить и стать "вторым первым"... это так, к слову о ценообразовании... (экономического образования не имею, прошу строго не судить) :)
  13. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2008 Втр 14:19:55
    Ellastin писал :[
    Кстати, я вот даже с ходу как то теряюсь вспомнить раскрученный 2х значный ЦИФЕРНЫЙ домен, не поможешь? Так чем тогда вызвана такая цена?


    1) Отсутствие раскрученых 2-х цифреников предполжу связано c тем что они давно были расхвачены киберсквотерами и не попали в проэкты за редким исключением
    2) помимо того что это автокод города омска который знают все, "55" это не просто двухцифреник , - это зеркальное имя а ля 11,22,33..и тд , их всего лишь 9 штук (два ноля исключим из-за тайпинга), можно сказать что это среднее между одно и двухцифрениками (1,5 символьник Very Happy )

    так что за 10тыс. баксов это реально ещё более мение цена на фоне последних цен на трёхсимвольники

    Кста вы упоминали что без проблем нашли альтернативу 55.ру, не могли б огласить ?
  14. 19 Февраля 2008 Втр 15:33:43
    vls-omsk писал(а) :
    Кста вы упоминали что без проблем нашли альтернативу 55.ру, не могли б огласить ?

    Где я говорил что без проблем и легко? Уважаемый не делайте из меня монстра ))
    А по домену, можно я скромно промолчу, он и на 5 баксов не тянет Хех!

    PS Ваши доводы услышаны, согласен с каждым пунктом... Один черт 10к енотов дорого за дурацкий двух значный домен Very Happy
  15. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2008 Втр 15:35:24
    rjn писал(а) :ОМСКЭНЕРГО - это торговая марка и доменное имя через суд отбивается на раз два
    Если счастливый обладатель домена не зарегистрировал торговую марку [внешняя ссылка]

    А вообще домен конечно левый
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд