Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Близнецы 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 12:16:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 13415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:16:04
    Люди помогите мне понять, ну почему все девушки которые мне нравятся оказываются по знаку зодиака близнецами? И всегда все летит в небытие!!! Что за напасть такая? Я например как человек (рак) не как не могу почему то ужиться с близнецами!!! Ржака Ну и вот, стало быть А последняя (близнецы ) вообще лизбиянкой оказалась!!! Mad
  2. 24 Декабря 2003 Срд 19:26:57
    Адвокат писал :Мне надоело быть проще, я уже и так проще некуда был! А теперь мне все это надоело и мне нет дела не до кого! Т.к уже на протяженни уже многих лет я всем помогаю, а когда мне нужна помощь откликаются 1-2 человека Недовольство! !

    Хм как не странно ус всех так - не даром говорят - что друзья познаются в Б/д - у мя таже проблема - пока всем ремотировал всё на холяву - стока их было - как перестал - ну просто надоело - всё.

    И у всех так было и будет всегда. Людям свойственно помнить только плахое - а про харошее забывать.
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2003 Срд 21:43:23
    нет это не правильно... это всё зависит от того как ты к людям относишься: относись к людям так как хочешь что б относились к тебе??? по мне глупо и даже очень... значит не те друзья-ненастоящие они оказываются... вообще друг(лучший) один, дружков - n-ное кол-во(каждый сам решает для себя), ну а знакомых должно быть много... вот моё мнение Смайлик :-)
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2003 Чтв 13:53:33
    Q3*[Aw3R писал(а) :нет это не правильно... это всё зависит от того как ты к людям относишься: относись к людям так как хочешь что б относились к тебе??? по мне глупо и даже очень... значит не те друзья-ненастоящие они оказываются... вообще друг(лучший) один, дружков - n-ное кол-во(каждый сам решает для себя), ну а знакомых должно быть много... вот моё мнение Смайлик :-)


    У меня знакомых вагон, а друзей всего ничего! Недовольство!
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2003 Чтв 15:20:24
    Адвокат писал :У меня знакомых вагон, а друзей всего ничего! Недовольство!


    а лучший друг есть у тебя??? у меня он 1, а друзей Вопрос опа даже не знаю как сказать... наверное 3 или 4... и каждый из них, я точно знаю, всегда поможет чем сможет, если я попрошу о помощи Смайлик :-)
  6. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 23:44:54
    Адвокат писал :Люди помогите мне понять, ну почему все девушки которые мне нравятся оказываются по знаку зодиака близнецами? И всегда все летит в небытие!!! Что за напасть такая? Я например как человек (рак) не как не могу почему то ужиться с близнецами!!! Ржака Ну и вот, стало быть А последняя (близнецы ) вообще лизбиянкой оказалась!!! Mad


    Вот бедолага то! Ржака Я вот близнец по гороскопу но внимания необрощаю кто тома по гороскопу главное Человек Ржака
  7. 26 Декабря 2003 Птн 9:35:55
    Адвокат писал :
    У меня знакомых вагон, а друзей всего ничего! Недовольство!


    Та же проблема...((( Confused
  8. 29 Декабря 2003 Пон 0:58:31
    Чего не был на вечеринуки?
    А да знакомых и друзей из пальца не возмёш. Больше общайся. и не выделывайся.
  9. 29 Декабря 2003 Пон 1:36:07
    Я вот например Стрельцов терпеть не могу....они все какие-то сволочные...
  10. 29 Декабря 2003 Пон 2:35:59
    F'untique писал(а) :Я вот например Стрельцов терпеть не могу....они все какие-то сволочные...

    А знаешь вот это кстати забавно но по гораскопу можно как бы определить кто с кем будет дружить.
  11. 29 Декабря 2003 Пон 3:02:00
    Zam po tex писал :
    F'untique писал(а) ... :Я вот например Стрельцов терпеть не могу....они все какие-то сволочные...

    А знаешь вот это кстати забавно но по гораскопу можно как бы определить кто с кем будет дружить.

    а с кем Львы дружат?
  12. 29 Декабря 2003 Пон 3:05:35
    Я не помню - просто у нас у преподователя в школле была книга с гороскопами - так вот там всё было расписанно - кстати обесянялись все дружеские отношения с кем либо.
    да я даже не наю кто вы по гораскопу...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд