Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 245427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. 06 Февраля 2008 Срд 18:22:44
    Я думал, проспал все новости...

    Alex1981.. Что там насчет вечерины. какие планы, возможности, проблемы?
    Ком. предложение для спонсоров готово?
    Какая Идеология будущей вечерины вообще?

    Тему про Евродэнс-Форумовку в Чернолучье по убедительным просьбам евродэнсеров открыли Смайлик :-).

    Просьба уважительно относиться к правилам форума и не флудить.
    Флуд (от англ flood- наводнение) - пустословие, сообщения в интернет форумах, в блогах, не несущие никакой полезной информации. На форумах флудом называют любые сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме. Флудить на форумах нельзя!
    Пишите по теме, личные сообщения, адресованные одному человеку, пишите в личку.

    Кто еще не поделился впечатлениями и мыслями по первой вечерине - милости просим.

    Тема по второй вечерина на форуме создана уже? Её - либо во встречи, тусовки - либо в клубную жизнь.. Как я понял, формат мероприятия будет такой, что относится к клубной жизни :) Когда будет бОльшая определенность - Алекс, сразу создавай тему.
    Кста, а когда она будет (определенность)? Кто готовит вечерину? Насчет идеологии:
    Первая (Евродэнс-Форумовка) была некоммерческой, участие в подготовке принимали все желающие. Как я понял, на новой вечерине, народу будет в несколько раз больше?

    Felix писал :..Тут наткнулся на трек один...Это осень 2007 года...где то октябрь-ноябрь 2007...Выполнен в стиле евроденс!Всем любителям музыки 90-х советую! Very Happy
    Называется Armand Van Helden - Still in Love (feat Karmen)!!!


    Агась, приятный трек!!!
    Вот здесь можно скачать, зацените..
    Не совсем конечно в стиле евродэнс :) И модное электро-звучание... И ударные более приглушенные что-ли... Вот если б Арманд Ван Хельден в трек куплетик рэпа включил - я б ему все остальное простил Радость
    Трек из альбома "Ghettoblaster" 2007 года - в стиле House, Electro, Hip Hop, Freestyle. А hip-hop и freestyle - это уже ближе к 90-тым... Товарищ Хельден начал диджейничать с 80-х годов, и наверняка в 90-х в своих сетах грешил евродэнсом :))
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Февраля 2008 Чтв 14:49:37
    Подготовка к вечеринке "РЕТРО-PARTY - Ностальжи 90-ые" идёт полным ходом!!! Утрясаем различные детали и нюансы, потому не хотел раньше времени писать об этом. Могу сказать одо - ВСЕМ держать ориентир на 24 февраля!!!!
  4. 08 Февраля 2008 Птн 9:25:46
    УДАЧИ, РЕБЯТА! Хаер
  5. 08 Февраля 2008 Птн 12:51:50
    alexsm1981 писал(а) :...Могу сказать одо - ВСЕМ держать ориентир на 24 февраля!

    Это же с воскресенья на понедельник! Не-не-не
    А перед этим ещё и 23-е!

    thEoRETIK писал :УДАЧИ, РЕБЯТА!

    Спасибо, Слава! Как-нибудь давай с нами!

    2 ALL:
    Выложил первую часть сэта с нашей тусовки в Чернолучье. Те кто не был тогда с нами, могут немного проникнуться атмосферой.
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Февраля 2008 Птн 13:09:37
    Да, 24 февраля - воскресенье, но 25-го то выходной! Так что Усё ровно в этом смысле)))
  7. 08 Февраля 2008 Птн 19:52:33
    alexsm1981 писал(а) :Да, 24 февраля - воскресенье, но 25-го то выходной! Так что Усё ровно в этом смысле)))

    Ааа! Тогда хорошо Смайлик :-)

    2 ALL:
    Залил вторую часть сэта и третью (part 1 и part 2)
  8. Jimmess Jeep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Февраля 2008 Суб 8:51:12
    народ!!! помоги чем сможешь, мне тока нужо название трэка и, по возможности, имя коллектива.
    музыкальный трэк жанра электроник (элементы транса, хип-хопа, речитатив, припев)
    время выхода - 1992 год (ноябрь - декабрь)
    радиоэфир Маяка - М-бис волна (1-й выход в программе "Чокотека")
    состав коллектива в композиции 2 чел. муж. (рэп, припев)
    средняя продолжительность песенки 4 мин.
    примерный текст трэка:
    перед припевом в каждом рэп-куплете - Raindrops falling on a window
    примерный припев - Rainin' love so faraway and on, think about tomorrow.
    за точность припева гарантии не несу, но созвучность в моём представлении такая как здесь. помогите узнать название коллектива и трэка, это был мой хит и гимн тех лет.
  9. 09 Февраля 2008 Суб 10:20:24
    alexsm1981 писал(а) :А то ремиксовать то многие мастера, а в старом звуке сделать???

    В любом случае, получится такая же стилизация. Я бы сам никогда бы не стал делать музыку со 100%ной идентичностью к саунду. Потому что считаю, что самым главным минусом в создании треков ED является просто отвратительная бочка. Помнится, еще в книге Л.Ганье "Электрошок" говорилось о том, что в Европе ни один студийный звукореж ни в какую не соглашался вывести бочку на первый план в создании танцевальной музыки или сделать ее активнее (такие условия диктовала рок-музыка, которую записывали больше), только отчаянные экспериментаторы, пионеры европейкого хаус-движения смогли добиться этого, впрочем, только выиграв от этого.
    А в ED не бочка - а какое-то бесхребетное пукание.
    Так что если творить - то только стилизацию :)
  10. 09 Февраля 2008 Суб 12:47:20
    Jimmess Jeep писал :народ!!! помоги чем сможешь, мне тока нужо название трэка и, по возможности, имя коллектива. музыкальный трэк жанра электроник (элементы транса, хип-хопа, речитатив, припев)
    время выхода - 1992 год (ноябрь - декабрь)
    радиоэфир Маяка - М-бис волна (1-й выход в программе "Чокотека")
    состав коллектива в композиции 2 чел. муж. (рэп, припев)
    средняя продолжительность песенки 4 мин.


    Обыскал у себя все песни с словом Rain, и ничего похожего не нашёл (возможно и пропустил). В общем в треке только мужской вокал и мужской рэп ? Таких проектов в евродэнсе не так много было. Народ, есть какие-то варианты? "Doubly You"? Не помню чтобы там рэп был. "CB Milton" ? Тоже не припомню рэп, есть там или нет.
  11. Jimmess Jeep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Февраля 2008 Суб 18:09:19
    MC Antony писал :
    Обыскал у себя все песни с словом Rain, и ничего похожего не нашёл (возможно и пропустил). В общем в треке только мужской вокал и мужской рэп ? Таких проектов в евродэнсе не так много было. Народ, есть какие-то варианты? "Doubly You"? Не помню чтобы там рэп был. "CB Milton" ? Тоже не припомню рэп, есть там или нет.

    нет нет, не Дабл Ю, не Си Би Милтон, я тогда знал эти группы, диджей радио Маяк назвал совсем не это в то время, я даж помню как он назвал название трэка - полностью весь текст припева. Я наверно на Фруктах напишу сэмпл мелодии и примерный ритм того трэка, потом выложу на аплоудере для ознакомления. По моим ощущениям рэп-голос исполнялся негром, а припев европейцем. Трэк стандартный - 2 куплета и 3 припева с концовкой. Говорю же - великая редкость.
  12. 09 Февраля 2008 Суб 18:16:17
    thEoRETIK писал :А в ED не бочка - а какое-то бесхребетное пукание.Так что если творить - то только стилизацию :)

    Привет, грамотное сообщение и полностью поддерживаю, но я какую то сделал получилось вроде бы неплохо) сегодня свели а записывать будем в пятницу, думаю к концу месяца я выложу уже сюда своё творение) евродэнс по омски)
  13. 09 Февраля 2008 Суб 18:18:47
    alexsm1981 писал(а) :Да, 24 февраля - воскресенье, но 25-го то выходной! Так что Усё ровно в этом смысле)))

    Как здорово) про выходной то в понедельник я и забыл)))) так что до встречи)) хорошо если бы у меня не изменилось впланах ничего до 24 го числа..
  14. 09 Февраля 2008 Суб 23:56:29
    Jimmess Jeep писал :Я наверно на Фруктах напишу сэмпл мелодии и примерный ритм того трэка, потом выложу на аплоудере для ознакомления. По моим ощущениям рэп-голос исполнялся негром, а припев европейцем. Трэк стандартный - 2 куплета и 3 припева с концовкой. Говорю же - великая редкость.

    хорошая мысль! Я постараюсь тоже память напрячь!
  15. Jimmess Jeep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    10 Февраля 2008 Вск 14:50:51
    а вот и сам сэмпл трэка, еси опознаете, то сообщите мне в этой теме
    [внешняя ссылка]
    написан во Фрутти Лупс
  16. 10 Февраля 2008 Вск 20:35:38
    Пока предварительный АНОНС:




    !!! Приходите все !!! Колбасить будет как надо !!! Обещаем отрывчатый позитив !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 64, 65, 66  Вперёд