Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Компания "Amway". Стоит ли связываться? 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 62203

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04
    Предложили попробоваться в сетевом маркетенге, не знаю стоит ли? Продукция, говорят у них не плохая, типа Glister, Artistri и т.д. Ктонить ченить слышал вообще про это?
  2. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2008 Птн 1:54:42
    ZED!!!! писал :ya s 9 klassa nachinal rabotat' na birje V targovoi kompanii ROSSTREID i k 10 klassu uje imel svoi pervye $10 000. tak-chto nu nenado mne tykat' vot etim chto poka ty tam nu i t.d.!! Этто Жо



    Я прям поражаюсь тебе, человек который работает на бирже - работает с риском, много чего умеет и знает, задает такие мелочные вопросы.. Если бы хотел все бы нашел уже в интернете по ссылкам, а не спрашивал бы.

    Сам ты конский zed кстати Very Happy
  3. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2008 Птн 21:05:03
    На твои вопросы каждая сетевая структура ответит по разному.
    Снимаю шляпу! a naplevat' kak mne otvetyat na moi voprosy drugaya setevaya sistema!!
    na dannyi moment ya zadoval voprosy AMWAY!!! Ржака
  4. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2008 Птн 21:18:42
    Я прям поражаюсь тебе, человек который работает на бирже - работает с риском, много чего умеет и знает, задает такие мелочные вопросы.. Если бы хотел все бы нашел уже в интернете по ссылкам, а не спрашивал бы.
    nu vot :

    1-deyatel'nost' k katoroi ya imel otnosheniya,nechego obshego neimeet
    s obych'nym potrebleniem tovara katoryi tut vparivayut!!!
    2-zadaval ya eti voprosy STOYA na storone potrebitelya!!ya eto uje poyasnyal!!
    3-lazit' po netu iskat' infu za amway?? nu vot mne bol'she delat' nechego!!a ty nakoi xren zdes' otpisyvaesh'sya??? Ржака
    4-pochemu sprashival mne interesno naskol'ko grammotnyi personal povparivaniyu produkcii!!no uvy odno tol'ko:eto biznes takoi i tebe ego neponyat' Хнык, хнык!!
    5- eslib ya zaxotel stat' potrebitelyam etoi produkcii to nashel by vsyu interesuyushyuyu infu!! no ya prosto vidu diskusiyu!!
    6- ty govorish' chto nichego obshego ty neimeesh' s etoi kompaniei nu tak a chego ty userdno tut otpisyvaesh'sya??na moi vzglyad eslib ty nebyl v chem-to zainteresovan to nepropagandiroval etu produkciyu!!
  5. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2008 Птн 21:32:37
    Не знаю как там в эмвее, но знаю в некоторых других - претензии принимаются без проблем.
    nu vot esli neznaesh' a chego ty tak raspisyval chto vot pojalusto vse pritenzii pred'yavlyaite vyshe stoyashimu istoch'niku i my resshim eto na seminare???? Ну и вот, стало быть
  6. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2008 Птн 21:38:00
    Сам ты конский zed кстати Very Happy[/quote]
    1- eto ty k chemu voobshe govorish'?
    2-Бурные несмолкающие. blya nu voobshe ty yumorist
    3-nu a konskii zed tut voobshe prichem???? Нифига.
    4-v etoi shutke opyat' chto-to svyazanno s usa????
  7. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2008 Вск 18:32:15
    ZED!!!! писал :
    6- ty govorish' chto nichego obshego ty neimeesh' s etoi kompaniei nu tak a chego ty userdno tut otpisyvaesh'sya??na moi vzglyad eslib ty nebyl v chem-to zainteresovan to nepropagandiroval etu produkciyu!!


    Ты наверно меня не поймешь, но я вижу насколько у нас сейчас испорчена молодежь.. и не только молодежь, но и большинство взрослых тупо введены в ступор рекламой пива, сигарет, чипсов и тому подобной химии. Что в последствии вызывает такие необратимые процессы в организме как раковые заболевания, выводит из нормального режима все жизненно-важные системы организма и к пятидесяти годам человек уже не человек. Никто не думает о перспективах. Ты возможно посмотришь на меня как на идиота, но мне не безразлична судьба России, ну и соответственно его жителей. Заместо того чтобы каждый вечер шататься по подъездам и тупо жрать пиво, пусть лучше народ либо учится, либо занимается работой. Я конечно понимаю, что человек не железный, но нужно постепенно двигаться, приучать себя смотреть в будущее, ибо сегодня ты может князь, а если не следить за собой и тем что происходит вокруг, ты завтра грязь.
    Или в крайнем случае пусть лучше молодежь занимается спортом, не обязательно профессионально, но постоянно - поддерживать свое здоровье на нормальном уровне. Почему раньше в старые времна люди не были такими больными? Потому что они постоянно занимались либо работой на свежем воздухе, либо готовились, тренировались к новм войнам, набегам. Не нужно стеснятся спорта. Мне кажется, нужно стесняться тогда, когда тебя видят с пивом или с сигаретой.

    Лично я успеваю везде, и обучаться, и делать деньги, и заниматься спортом, и везде я имею какой либо успех, потому что я этим занимаюсь, потому что мне это интересно, потому что меня везде подерживает определенный круг людей, с которыми я и формирую свое будущее.
  8. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2008 Вск 18:40:31
    ZED!!!! писал : tak-chto nu nenado mne tykat' vot etim chto poka ty tam nu i t.d.!! Этто Жо


    {Aaz} писал :
    Сам ты конский zed кстати Very Happy


    ZED!!!! писал:
    1- eto ty k chemu voobshe govorish'?
    2- blya nu voobshe ty yumorist
    3-nu a konskii zed tut voobshe prichem????
    4-v etoi shutke opyat' chto-to svyazanno s usa????


    Прости конечно, но твой смайл похож на оскорбление. Вот я и ответил. И к америке вообще это отношения никакого не имеет, но воспринимай как хочешь. Ибо во всем этом есть глубокий смысл :)
  9. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2008 Вск 21:54:15
    БЕСПЛАТНО-как много в этом слове......
    А чтоб окупить Амвей надо побегать, заморочить людям голову, потратить кучу времени, а тк время деньги.....то нихрена не бесплатно выходит
    Вот мой пример: работаю водилой по 8-10 часов в день за рулём, после работы иду и покупаю Фит за 75 cent, доволен на 100 про, пищу готовлю не на солидоле, а на норм жирах так что он с ними спокойно справляется, с порошком тоже самое Ariel меня вполне устраивает.

    Тут подкатывает какое то тело и начинает мне промывать мозги мол его Амвей 1литр за 11? такая тема, а мой фит за 75cent фуфло, на вопрос в чём разница при помывке тарелок начал задвигать там типо всё биологическое и при мытье посуды действует на кожу как увлажняющее косметическое молочко и жыр быстрее удаляет и бактерии, короче послал я его вежливо на..... Смайлик :-)

    Так в чём суть то, посчитав на глаз сколько мне надо времени чтоб окупать такие дорогие средства мне придётся или бросить свою основную работу или начать работать по ночам Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 3:49:06
    1-ya sovershenno neponimayu prichem zdes' AMWAY i nravstvennost'??katoruyu ty zdes' opisal.
    2- eto pravo kagdogo chem emu zanimat'sya i ne tebe reshat' i osujdat' tex ili inyx lyudei!! Exclamation
    3-kto kak xochet tot tak i jivet
    Exclamation
  11. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 3:53:57
    Прости конечно, но твой смайл похож на оскорбление. Вот я и ответил.
    1-ok izveneniya prinemayutsya.
    2-nu nikakova glubokova smysla v etix shutkax neprisutstvuet!!
  12. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2008 Пон 13:08:22
    ZED!!!! писал :1-ya sovershenno neponimayu prichem zdes' AMWAY i nravstvennost'??katoruyu ty zdes' opisal.
    2- eto pravo kagdogo chem emu zanimat'sya i ne tebe reshat' i osujdat' tex ili inyx lyudei!! Exclamation
    3-kto kak xochet tot tak i jivet
    Exclamation


    1. Пишу о нравстенности потому что наболело. Каждый вечер иду по улице и вижу эти непрямолинейно-движущиеся тела. А эмвей, как я считаю, как представителя сетевого маркетинга нужно изучать: изучать все плюсы и минусы, лучше потратить вечер и сходить прослушать семенар, чем выпить 5 литров пива - как у нас сейчас принято у молодежи - и они этим гордятся: гордятся тем, что могут выпить ведро водки! На Руси богатыри тоже этим славились, но они славились так же и тем, что после того как они выпьют это ведро, они способны защищать родину, причем и выживали в тяжелых битвах. Нет, перепились нынче богатыри на земле русской! :)

    2. Я никого не осуждаю, я просто говорю об их наиболее вероятных перспективах. Пусть живут как хотят, это право каждого. Просто мне не особо нравится жить в таком бесперспективном обществе. Жить настоящим днем, трудится не на перспекиву, а на то чтобы просто выжить, и многие не выживают (наркота, разврат, случайная понажовщина с перепою, кражи с последующим заведением уголовных дел) - нафига такая жизнь?
    Наверно приблизительно таким методом и вымерли динозавры :)
  13. antirival


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2008 Срд 11:00:30
    Все сетевые компании - работают чисто на психологии, и совсем не важно что продавать, кому продавать, важно то- что люди с надеждой и доверием приходят работать в "сети" - им обещают золотые горы, потом выжимают все, что этот человек может, для достижения своей цели, после чего он становится отработанным материаллом, униженным и никому не нужным. Зарабатывают там только первые лица и то если они идут далеко от них избавляются и все их труды идут коту под хвост. Вопрос для чего работать? Ради чего? Денег там не заработаешь для себя, но верхушке поможешь. Опыт тоже не получишь. Работай на перспективу в серьезной заинтересованной в твоем развитии компании. Так будет более эффективно.
  14. 13 Февраля 2008 Срд 11:25:33
    {Aaz} писал :
    Лично я вижу в сетевом маркетинге только пользу. Не обязятельно стремиться к тому, чтобы на этом зарабатывать. Главное я считаю необходимо сделать свою продукцию бесплатной.


    А надрываться будете для того чтобы палец сосать?
  15. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2008 Срд 10:50:45
    Fishka™ писала :
    {Aaz} писал ... :
    Лично я вижу в сетевом маркетинге только пользу. Не обязятельно стремиться к тому, чтобы на этом зарабатывать. Главное я считаю необходимо сделать свою продукцию бесплатной.


    А надрываться будете для того чтобы палец сосать?


    Где логика?
  16. SobstvenniK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2008 Срд 13:43:03
    Kesha_OGPN писал :мне просто интересно буду ли я иметь с этого непосредственную материальную выгоду?
    Wink Wink Wink

    Гы-гы-гы Материальная выгода под вопросом, а вот продукции будет дома валом Exclamation и денег на неё уйдет больше, чем заработаешь, раз так в 10
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд