Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Камеди Клаб в Омске 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 1:39:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 45543

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Ноября 2007 Пон 1:39:23
    Чо ужасно или ничо так?

    Кто зачекал?
  2. 30 Января 2008 Срд 16:28:50
    А если честно, то КК - обсосок американской культуры, который сначала бережно обсосали по всей РФ, а теперь эта гадость отрыжкой докатилась и до Омска. Бе...... Фу!!!
  3. 30 Января 2008 Срд 16:49:00
    А они по-моему и сами не говорят что их юмор рассчитан на интеллектуалов...

    Каждому свое...
  4. 04 Февраля 2008 Пон 8:54:15
    8 и 23 февраля BASE приглашает отведать главное блюдо ресторана - Comedy по-омски! Очередная порция смеха и веселья от омских резидентов Comedy для гостей ресторана уже готова. Все будет в лучших традициях шоу: выступление на небольшой сцене, модная музыка, гости - известные в Омске люди, с трепетом ожидающие, когда же на эту сцену поднимутся люди и начнут шутить. Над ними - в том числе. Кто попадет под перекрестный юмор гламурного подонка Ивана Zапевалоffа, Коли Карузо и Александра Дольчeffа - пока секрет… Зато точно известно, что шутки на злобу дня и… на радость гостям обеспечены. Любители юмора в стиле Comedy могут поторопиться бронировать столики по телефону 211-145
  5. 04 Февраля 2008 Пон 10:37:38
    ComedyOmsk писал :гости - известные в Омске люди, с трепетом ожидающие, когда же на эту сцену поднимутся люди и начнут шутить


    оборот убойный
    уже смешно

    люди люди!
  6. 04 Февраля 2008 Пон 11:00:18
    Кастинг на Comedy Omsk
    Подробная информация по телефону - 89039834303 Александр
    Неполная занятость.Оплата сдельная.
  7. 04 Февраля 2008 Пон 12:45:34
    cherms писал :юмор рассчитан на интеллектуалов...

    пошути интеллектуально, очень хочется сравнить Ну и вот, стало быть
  8. 04 Февраля 2008 Пон 13:20:08
    zlobniy писал :
    cherms писал ... :А они по-моему и сами не говорят что их юмор рассчитан на интеллектуалов...

    пошути интеллектуально, очень хочется сравнить Ну и вот, стало быть


    интересный разговор артиста со зрителем, правда?
  9. 04 Февраля 2008 Пон 21:12:21
    Шутки-то реально хреновые. Ваще тема заголовков, придуманная по-моему Красной бурдой, изжила себя. Ну прикольно пару раз, но не более.

    Жду не дождусь, когда КК пойдет полностью уже по пути американских стендапов и появяцца номера "А вы не думали, почему...". Это будет полный пипец.
  10. sqweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 23:17:28
    Хз! А что в Американских СтендАпах плохого? Крис Рок с них начинал. Отличный малый и выходы я его видел и смеялся. В КК будет то что смешно. Не нравится и умеете шутить "по-другому", шутите....если вас поймут. СтендАп это хорошо! А вот к Резидентам КК-омск стайл предвзято плохо отношусь, хоть и не видел и не знаю их. А вот интересно Резиденты КК как далеко бы прошли в кубке Черного КВН?))
  11. sqweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 23:24:04
    ComedyOmsk писал :А почему нет?
    Будет что смех без правил, на сценарии февральских вечеринок расписаны.
    Давайте в марте попробуем....
    Подготовьте список желающих постебаться из лагеря "камединенавистников" - встретимся и все обсудим


    Я бы попробовал, но я еще в смятениях. И не "камединенавистники", а. к примеру я, люди желающие повеселиться и посмеяться. За что ж вас ненавидеть то? мне пока что не за что, ровно так же как и любить.
  12. 06 Февраля 2008 Срд 16:39:51
    По последней информации Клуб ВАSЕ отказался проводить у себя КК Омск Стайл. Ждемс новостей куда метнуться веселые стэндаповцы.
  13. 07 Февраля 2008 Чтв 10:47:29
    Действительно, в Base больше (и меньше) Comedy Omsk не будет.
    Где будут проходть следущие вечеринки узнавайте из рекламы.
    Ждем-с на наши меропряития в качетве гостей или участников(авторов)
  14. 02 Марта 2008 Вск 19:39:52
    Началсь продажа билетов на COMEDY CLUB OMSK STYLE , вечеринка 8 марта в 23:00 в ресторане "ГЛОБУС". Если твоя жена подарила тебе на 23 февраля носки и ты хочешь ей отомстить, пригласи ее на камеди,пусть ошпарит себе ноги! Заказ столиков по тел:48-56-84. Столиков уже мало!
  15. 31 Марта 2008 Пон 9:07:52
    Кто был на последнем "Камеди" в "Авеню", поделитесь впечатлениями. Говорят Воля был, только почему-то не афишировали это ((
  16. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2008 Пон 9:15:11
    Я тоже через третих лиц слышал, что в Авеню был Паша Воля... Чо-та ваще непонятное творится.. Что за конспирация?! Confused Почему не было в рекламе?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд