Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Составляем сет,для тех кому за 30... 

Создана: 24 Января 2008 Чтв 21:25:43.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8285

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Января 2008 Чтв 21:25:43
    И так...Прошу помочь,подсказать,мне нужно посоветоваться и узнать ваше мнение...
    Составляем сет,для категории за 30.
    Попса...При том,что надо,чтобы музыка была посерьёзнее в плане слов...(Желательно)..
    Я начинаю...
    1)Игорь Саруханов - День без тебя (125.4) bpm
    Хороший трек,народ танцует...Заводной,бодрый!Бит современный...

    2ым треком можно поставить
    Инна Маликова - Всё что в жизни есть у меня (ремейк)
  2. 27 Января 2008 Вск 3:36:57
    Я, к сожалению, могу просвятить только по поводу либо очень старой, либо очень новой. Треки периода той песни Саруханова, как и вообще стилистики ЗАЗО - это скажем так "корпоративно/ресторанная" музыка. Я очень плохо ее знаю...
  3. Jimmess Jeep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    27 Января 2008 Вск 13:01:21
    дааааааааа, полная жуть, мне явно не место здесь, хоть и 31 мне стукнуло под нов. год. Советскую попсу я ваще не слухал в те 80-е и нач. 90-х, видать культуры у нас разные - Караганда и Омск. Тогда я отрывался под Питера Габриеля, Рика Эстли, Кайли Миноуг, Сурвивор, Си Кэтч, Сандру... ой, много всего иностранного мы тогда слухали в KZ, все мои сверстники в те времена были моими единомышленниками в моих вкусах. Еси гдето Саруханова или Ротару на корпоративке врубят, мня там небудет окончательно. Таков я Тарантул Джиммесс Джип, воспитанный на иностранщине.
  4. 27 Января 2008 Вск 13:52:12
    Насколько я помню, советское в то время мы почти не слушали. Если не считать ласкового мая и миража. а слушали действительно Modern Talking, C.C.Catch, Fancy, Secret Service, итальянцев. Это если говорить о танцевальной музыке. Так что Саруханов и Маликова к этому отношения не имеют.
  5. 27 Января 2008 Вск 15:38:50
    Вчера работал 30 летие дня рождения...Мы сначала до 23-00 договаривались...но праздник затянулся до 1-00..

    И так,под что же народ танцевал!
    Всё что в жизни есть у меня - Маликова..
    Синий Иней...
    Кука - Ну что девчата по маленькой
    Сердючка - Чита-Дрита
    КОНЕЧНО ЖЕ БЕЛЫЕ РОЗЫ И СЕДАЯ НОЧЬ!
    Лолита - Пошлю его на (ремикс)
    Ммм...Кредо!!!Стаи белых лебедей!!!
    И конечно КАБРИОЛЕТ - ЦЕПИ !
    Кредо - Воздушный Шар
    Это примерный список наиболее запомнившихся моментов.

    Суть моего вопроса заключается,в том,чтобы привести ряд песен..которые можно будет свести одну за другой..
    Я 2 первые предложил..кто может продолжить в том же духе?

    Сразу скажу песен то много хороших....
  6. Jimmess Jeep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    28 Января 2008 Пон 9:52:15
    Very Happy ой кошар, я за голову хватаюсь, наверно деревенщины были на парти... Гы-гы-гы
  7. 28 Января 2008 Пон 10:44:13
    Ты не поверишь было руководство какой то пельменной компании города.....
  8. 28 Января 2008 Пон 15:36:25
    Дело в том, что после определённой дозы спиртного всем уже фиолетово кто поёт, лишь бы было бум-бум и "что то знакомое".
  9. 28 Января 2008 Пон 18:20:17
    Взвейтесь кострами, тёмные ночи.., ёпть
  10. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2008 Втр 1:39:28
    как это не печально, но публике, которая приходит на данные дискотеки абсолютно без разницы сводит там диджей или нет, да им и зачастую на диджея самого п.о.х..... главное чтоб музыка играла и при том знакомая, желательно с русской текстовкой (чтоб подпевать можно было) ..... а не бум бум... как там некоторые говорят

    и с чего это вы решили, что под такое только в деревнях пляшут?!
    Омские наши папики с толстыми кошельками только под такое и отплясывают.
  11. Jimmess Jeep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    29 Января 2008 Втр 6:48:05
    яж говорю - ДЕРЁВНЯ !!! Еси на наших автономерах написано - RUS (лат. - деревня). В пьянку мня тянет на ностальжи зарубежки 70-х, а еси настрой в компании хороший то очень сильно охото послухать зарбеж. хиты электро 80-х
  12. 29 Января 2008 Втр 15:11:00
    Jimmess Jeep писал :Тогда я отрывался под Питера Габриеля, Рика Эстли, Кайли Миноуг, Сурвивор, Си Кэтч, Сандру... ой, много всего иностранного мы тогда слухали в KZ, все мои сверстники в те времена были моими единомышленниками в моих вкусах. Еси гдето Саруханова или Ротару на корпоративке врубят, мня там небудет окончательно.

    В Омске тоже есть те, кто Гэбриэла слушал. Смайлик :-)

    А вот, что Ротару хуже Кэтч или Сандры — сомневаюсь. Смайлик :-)
  13. 29 Января 2008 Втр 19:08:00
    Арлекин, отнесись к дискотекам проще... Накидай материала на PC, замути что-то наподобие плейлиста, напейся и в путь. Меньше всего тебя парить должно, что там сводится, а что не сводится. У меня вообще мнение такое, что постороение сета в жанре поп - это фигня полнейшая.. Имхо, канешна.
  14. 29 Января 2008 Втр 21:47:59
    Да я просто выпускаю диск с миксом и там всё сведено,хотелось бы,чтобы было...
    Кстати где обложку и коробку заказать кто знает???

    А кода работаю,там уже главное,чтобы танцевали...
  15. 30 Января 2008 Срд 22:39:50
    Alexis V писал :А вот, что Ротару хуже Кэтч или Сандры — сомневаюсь. Смайлик :-)


    +1

    "Золотое сердце" просто жжот Смайлик :-)
  16. 30 Января 2008 Срд 22:45:49
    Igor Spinner писал :как это не печально, но публике, которая приходит на данные дискотеки абсолютно без разницы сводит там диджей или нет, да им и зачастую на диджея самого п.о.х.....


    Вот верно говоришь чувак Смайлик :-)

    Я вот даже не знаю что такое "сведение", "bpm", и что там вообще делает товарищ Арлекин. Главное любимые песни.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд