Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума спец раздел 

Создана: 26 Декабря 2003 Птн 0:02:20.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1847

  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 0:02:20
    пережевывая очредную конфету из своего новогоднего подарка и нажав на кнопку создать тему и имея мысль написать в ней много чего про подарки в моем необузданном сознании родилась мысль

    а не создать ли на этом форуме спец раздел про праздники шоп вся мишура про то как отмечать и какую туалетную воду за 38рублей23копейки можно подарить "парню с каторым я уже 2 месяца хажу" можно было туда писать а наш (ваш) святой раздел флейм (крестицца) не ходил беременным в предверии нового года, 8марта\23февраля, дня космонавтики и дня независимости деревни Сянг-Пин левой части самого южного острова индонезийской гряды.

    щитаю эту мысль гениальной что даже подтверждаю разрешением мне съесть таки еще одну конфету из своего новогоднего подарка и таки запостить тему про книжки в святом разделе флейм (крестица)

    на сим расшаркиваюс
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2003 Птн 0:11:48
    есть такой раздел ПОЗДРАВЛЕНИЯ, а что если название этого раздела малость подкорректировать...

    Например вот так...

    Заголовок: С ПРАЗДНИКОМ
    и описание (как же без него): "Все связанное с праздниками, днями рождениями, знаменательными датами и т.д."
  3. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 0:14:55
    поздравления и подготовка к празднику это две большие разницы

    сказать что такой раздел есть это сказать что у нас есть ракета и показать на велосипед
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2003 Птн 0:19:24
    я только хотел сказать, что надо просто переименовать уже существующий раздел. Чтобы смысл был.. что тут и поздравляют с праздником, и готовятся к ним (праздникам, поздравлениям).
  5. 26 Декабря 2003 Птн 0:21:20
    Да бредятина))) Для того, чего нет, есть флейм. Всё!
  6. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 0:23:20
    поздравление это конечная часть

    и не стоит его смешивать с всей той предпраздничной (и должен отметить не всегда приятной) кухней подготовки


    тем более покупка подарка и обсуждение его не имеет никакого отношения к жизни форума в котором находится раздел поздравления

    я за 2 раздела!

    (тем более еще никаму не пришло в голову ченить написатькроме как эээ ааа паздравляю.. эээ желаю щастья... эээээ)
  7. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 0:25:12
    когда в разделе флейм более половины всех тем занимают темы которые связаны с подготовкой к празднику не стоит ли выделить их отдельной статьей.
    (а то такскзть когда статья прочее превышает 10% ее надо дробить)

    а шоп никаму не обидно было мы даже всесправедливую Фышку за модера поставим
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2003 Птн 0:27:42
    а как же обсуждение прошедших праздников.. ??? куда это девать?
  9. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 0:28:38
    в туда же
    или в вашем флейме (прошу прощение за выражение) первые 15 тем будут все про те же праздники
  10. 26 Декабря 2003 Птн 0:29:36
    Вадь, куда-куда?:) Во встречи, тусовки, общение))
  11. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 0:30:43
    а шож ни в сэкс-знакомства? или нужна помощ?

    а воопще кто тут главный по разделам?

    (нидоумиваит)
  12. 26 Декабря 2003 Птн 0:44:22
    ну дык......классификация и синтез тем....??? муть))
    2 Фем..так не могу понять......ты М или Ж?? то у тебя парень есть, то ты сказаЛ...СделаЛ??!.... Вопрос
  13. 26 Декабря 2003 Птн 14:24:05
    vadime писал :есть такой раздел ПОЗДРАВЛЕНИЯ, а что если название этого раздела малость подкорректировать...


    Да, именно так я и сделал, см. новую версию:

    Поздравления и праздники!
    Все связанное с праздниками, днями рождениями, знаменательными датами. Здесь участники поздравляют друг друга со всевозможными юбилеями.