Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Уход 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 12:22:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5058

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 12:22:40
    В недалеком будущем я собираюсь покидать ряды доблестной ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, куда потом пойти? Может кто нить что нить предложит? Работать могу после 15:00 и до глубокого вечера! Владею рукопашкой и огнестрельным оружием Недовольство!
  2. 17 Декабря 2003 Срд 12:58:15
    Адвокат :)))))) Не кипи. И в киллеры не иди, что нибудь найдем тебе...
  3. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 13:04:02
    Фалькон писал(а) :Адвокат :)))))) Не кипи. И в киллеры не иди, что нибудь найдем тебе...


    Спасибо! Надеюсь куда нить устроишь, а то уже башка кипит и лекторы бесятся что я сплю на парах в форме! Недовольство!
  4. 18 Декабря 2003 Чтв 14:35:45
    Very Happy Хм два года подходят к концу чтоли?????....
    В охраники не советую.... ! Тыже вроде получаешь высшее образование? Там чёнить найдётся - и не тянись сразу на верх, а постипенно.
  5. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:24:11
    Zam po tex писал :Very Happy Хм два года подходят к концу чтоли?????....
    В охраники не советую.... ! Тыже вроде получаешь высшее образование? Там чёнить найдётся - и не тянись сразу на верх, а постипенно.


    Причем сдесь 2 года? Вопрос
  6. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:33:30
    а что дальнейшие перспективы в гиббд настолько бесперспективны???
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:36:03
    22oi_buratino писал(а) :а что дальнейшие перспективы в гиббд настолько бесперспективны???


    Выше ст. сержанта я смогу прыгнкть не раньше чем через 3 года! Я не вынесу столько ждать!
    Ржака
  8. 22 Декабря 2003 Пон 9:20:31
    не знаю а мне минтовка нравится - это же одна большая деревня. все знакомые, можеш в любое отделение зайти и свой будеш (только ксиву покажи) - один нюанс - зарплата низкая.
  9. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2003 Втр 11:32:15
    Zam po tex писал :не знаю а мне минтовка нравится - это же одна большая деревня. все знакомые, можеш в любое отделение зайти и свой будеш (только ксиву покажи) - один нюанс - зарплата низкая.


    А знаешь ли ты что сейчас главное в жизни? Отвечаю: Семья и высокая зарплата! А все остальное приложится! Недовольство!
  10. 24 Декабря 2003 Срд 1:57:36
    Ха семья дело времени, а высокая зарплато тоже - не бывает всего и сразу - терпение только терпение Exclamation
  11. 24 Декабря 2003 Срд 3:10:37
    Zam po tex писал :минтовка


    Надо полагать, "минтовка" - это особь женского пола рыбы минтай?
  12. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2003 Срд 13:31:07
    muchnik писал(а) :
    Zam po tex писал ... :минтовка


    Надо полагать, "минтовка" - это особь женского пола рыбы минтай?

    Ну грамматей он еще тот! Ржака Гы-гы-гы
  13. 25 Декабря 2003 Чтв 1:17:38
    Минтовка - Это бальшое племя - очень большое -где все друг друга знают побыв их членом хоть пару лет.
    У них ещё ксивы есть красного цвета с надписью МВД.
    Конечно есть маленько в этом племини обарзевшие типы их ещё называют люди из племени ГАИ... - так у них ещё ой даже не знаю как назватиь есть какойте жетон - или знак нагрудны...
  14. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2003 Чтв 1:39:04
    Тип одиночка писал(а) :Минтовка - Это бальшое племя - очень большое -где все друг друга знают побыв их членом хоть пару лет.
    У них ещё ксивы есть красного цвета с надписью МВД.
    Конечно есть маленько в этом племини обарзевшие типы их ещё называют люди из племени ГАИ... - так у них ещё ой даже не знаю как назватиь есть какойте жетон - или знак нагрудны...


    круто. Надо сохранить. Потом дам почитать. мИнты тоже люди, и поорать с простых смертных могут : ).
  15. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 3:15:47
    Я слышал гдето что слово Мент пришло от Итальянского слова т к в переводе означает Голубой Ржака Вот по цвету форма и подходила! Еще 1 предположение что (м)енты это теже волки только прикормленные людьми и постепенно превратившиеся в собак. Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд