Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Чужой против хищника 2. Реквием. 

Создана: 10 Января 2008 Чтв 21:38:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11569

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2008 Чтв 21:38:51
    Сходил я сегодня после экзамена на этот фильмец... Если честно, то хуже чем первая часть. Хотя по спецэффектам он оч даже неплох! Как всегда море крови, трупы рожающие чужих... Особенно понравился момент, когда из беременной женщины эти гады полезли... Подруга аж попкорн есть не смогла)
  2. Mini


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2008 Суб 10:01:47
    весь фильм чесался глаз! Wink - он явно не хотел видеть этого кошмара поэтому мы с глазом свалили
  3. 12 Января 2008 Суб 15:31:35
    Slavos7 писал :какой тайный смысл был в том, чтобы делать главного "чужого" похожим на "хищника" (косички, шлем и тп). я полфильма напрягался где кто.. это какой-то мутировавший "хищник"? или "чужой", который решил прихватить боевую амуницию с корабля? или просто совпадение?
    еще удивительно как пара "чужих" в начале раскидала весь экипаж корабля "хищников"..

    фильм снят по мотивам игры, поиграл бы ты в игру, всё сразу бы понял, а по поводу, 2 чужих вырубили весь отряд хищников, ваще на легке, по крайней мере в игре главным фактором выживания чужих был эффект неожиданности атаки
    Фильм пока не видел, наблюдал 5 минутный ролик, но обломался немного что все его тут херят
  4. Slavos7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2008 Вск 1:03:31
    Гламурный Падонок писал :
    фильм снят по мотивам игры, поиграл бы ты в игру, всё сразу бы понял, а по поводу, 2 чужих вырубили весь отряд хищников, ваще на легке, по


    1. ну дык обьясни. все равно играть не буду..
    2. по поводу эффекта неожиданности. на людей может и канает. но хищники-то войны, у них и реакции лучше и оружее смертоноснее..
  5. Slavos7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2008 Вск 1:04:08
    ...
  6. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2008 Вск 1:07:12
    Эт типа мега чужой, который не из человека вылез, а из хищника. Называеться Predalien такое чудо, и отличаеться крутостью неимоверной. Фильм посмотреть стоит, но именно в кино. Дома не стоит даже и пытаться ( если конеш у вас не ЖК на пол стены, ХД-версия фильма, и 5.1 акустика).
    Из ляпов - слишком быстрый инкубационный период чужих.
    А так всё норм. Полтора часа месива, для спинного мозга.
    Никто большего и не ожидал вроде, так что фильм ожидания оправдал на все 100 :)
  7. 13 Января 2008 Вск 2:06:20
    Сегодня как раз 5 киноляпов их первой части показали!
    1)появление маленького пингвина,который не обитает на данной территории...-нашли к чему придраться?
    2)Паутина - типо пауки в таких холодах не обитают..Ну да ладно вам?х3 чё там было 1000 0000 лет назад!?
    3)То что героиня в конце на морозе в одной футболке,а пара изо рта нет..-мне лично всё равно!
    4)Шит из головы чужого-Когда героиня вылетает из трубы с Хищником,держиться обоими руками за перилла...А потом появляться в кадре с щитом на руке опять...-НУ И ЛАДНО!
    5)Опять же щит в последней сцене взрыва - Она бежит и на разных кадрах он у неё в разных руках...ну и?

    Мне лично интересно игрался в эту игру,Когда только появился комп...Фильм обычный боевик фантастика.Поскольу Люблю ЧУЖИХ 1.2.3.4. то пойду посмотрю!
    100 рублей не жалко!
  8. 13 Января 2008 Вск 2:29:34
    лично по мне так фильм удался на троечку, нету атмосферы охотника хищника, и безбашенного месева аля чужие, + разочаровало зрение хищника, откуда там мля зелёный цвет взялся то, создатели видать совсем к игре не присматривались, ведь в основном этот фильм будет интересен для геймеров и поклонников сиквела
  9. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2008 Вск 14:45:08
    Фильм - редкостное говнецо!!! Все события происходят ночью, темно, нифуя не видно.. соответственно, спецэффектов по минимуму (ибо, мля, темно).. Тема сисег девчонки одного из главных героев НЕ РАСКРЫТА!!! Фуфел!
  10. 14 Января 2008 Пон 8:57:57
    Автор писал :Я вообще люблю фантастику и думаю, что плохой фантастики не бывает


    Бывает. К примеру, тот же "Ультрафиолет" или "Бладрейн"...
  11. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2008 Пон 9:36:19
    Первая часть лучше, фильм на троечку.... убил время, которого и так не много...
  12. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2008 Чтв 11:13:13
    Кстати, да. Фильм 18+, а тема сисек не раскрыта :) Не порядок! Very Happy
  13. 18 Января 2008 Птн 17:13:09
    Фильм хороший! даже побоялась в некоторых местах!!! но самое то - это фраза мужика одного "Я в танке"!!!
  14. 18 Января 2008 Птн 21:53:15
    и опять америкосы всех забомбили в конце фильма :)
    тема напалма (ядрёной бомбы) в америке еще актуальна
  15. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2008 Вск 14:30:32
    ...щас сижу, смотрю пиратскую копию. Не пожалел что в кино не пошел в свое время - психаделика, причем - негативная. В далеком 1944 сняли фильм "Франкенштейн встречает человека-волка" с Лугоши и Чейни: бред такой же кассовый, но там - хоть забавно, а тут - пафосная белиберда. Всю прелисть и первого "Хищника" с орущим Шварценеггером, и - шизофрению Гигерровского "Чужого" - изгадили. Быдло Хнык, хнык!!
    Совет: народ, идите на "Миллион лнт до нашей эры-2" (хотя название в переводе и не правильное, но все же...). Там Венсент Кассель и...ет дерево, главный герой - свинью, а анемированный кентавр - лошадь. Вчера на середине сеанса (именно на сцене с лошадью) две тетеньки ушли из зала-мозг не выдержал.
    Это - более познавательное кино. Для саморазвития и так - чисто поржать)))
  16. 20 Января 2008 Вск 14:43:58
    отстой и дерьмо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд