Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Аватар 

Создана: 11 Января 2008 Птн 21:35:58.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1604

  1. 11 Января 2008 Птн 21:35:58
    Почему при загрузке аватара не сделать автоматическое изменение размера фотографии ?????????
  2. 12 Января 2008 Суб 0:28:33
    а у самой руки откуда растут? вот админам делать больше нечего как еще и такой скрипт прикручивать ... я в шоке... САМА ВЗЯЛА И ИЗМЕНИЛА РАЗМЕРЫ!!!! Мозгов для этого особых не надо - даже в ACDSee это можно спокойно сделать...
  3. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2008 Суб 0:40:09
    марфушечка тему говорит. ненапрягающая такая эргономика общения. эссенция мыслей артемьевского ководства в реинкарнации деревни гОмск во плоти. хотя куда тут. если даже файлы к сообщениям не прикладываются. все самим, все самим... ACDSee вот. например.
  4. 12 Января 2008 Суб 0:46:10
    МеСКАль писал(а) :а у самой руки откуда растут? вот админам делать больше нечего как еще и такой скрипт прикручивать ... я в шоке... САМА ВЗЯЛА И ИЗМЕНИЛА РАЗМЕРЫ!!!! Мозгов для этого особых не надо - даже в ACDSee это можно спокойно сделать...


    я вообще-то не по этой части, с чем едят форум узнала 3 дня назад ( че такое аватар- узнала сегодня вечером),
    аську неделю назад показали как пользовать,
    а всякие жж для меня темный лес.
    но ведь наверно некоторая наивность новичков не должна раздражать спецов. Иначе, над кем они будут чуствовать свое преимущество бе-бе-бе Вопрос
  5. 12 Января 2008 Суб 10:02:39
    Марфушечка, не обращай внимания. МесКАЛь видимо не в настроени был. Да и общается он так просто. Смайлик :-)