Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка радио MAXIMUM 

Создана: 12 Декабря 2005 Пон 2:13:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8371

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Декабря 2005 Пон 2:13:46
    что можете сказать об этой станции? что нравиться, а что может даже бесит? слушаете ли вооаще?
    лично я считаю лучшей станцией. нравится "Бочинский и Стилавин", бесит реклама, во время non-stop
  2. 14 Декабря 2005 Срд 19:44:01
    ZodD писал :Вэл, дай мне пиццу выиграть. Жрать хочу - аж пучит.


    пучит обычно не от голода...... Гы-гы-гы
  3. 14 Декабря 2005 Срд 19:47:10
    ZodD писал :

    Зачем общение? Я делаю выводы из их творчества. То, что они делают на радио и на телевидении с недавних пор - все без исключения - талантливо, самобытно и отвратительно. Я не против Бачинского и Стиллавина, я просто считаю их "сценические" образы аморальными, уродливыми и позорящими российский шоу-бизнес.


    Когда делаешь выводы из творчества, то так и говори: мне не нравится их творчество, а когда на личности переходишь, то.....

    Они безусловно талантливейшие люди в своем деле, недаром они получали награды за лучшие утренние шоу!
    Причем их отличительная черта - они стебаются надо всем, над всеми и над самими собой!!! А это заряжает супер-мега оптимизмом! Что очень полезно для здоровья!

    Некоторые считают их шоу пошлым, но это не так! Пошлость - это неестественность и фальшь, а у них этого нет никапельки!!!

    Так что респект дяденькам! Very Happy
  4. 14 Декабря 2005 Срд 20:50:03
    MAXIMUM - RULEZZZZZ!!
  5. 14 Декабря 2005 Срд 21:11:50
    Грин-один писал(а) :
    ZodD писал ... :Вэл, дай мне пиццу выиграть. Жрать хочу - аж пучит.


    пучит обычно не от голода...... Гы-гы-гы

    закись гароха йоптать
  6. 15 Декабря 2005 Чтв 0:55:11
    Вэл Колдин писал(а) :Ну не может такого быть,Лёха!! Может ты это слышал на другой радиостанции? Я вчера специально интересовался у трафик-менеджера,грит,что такого не может быть(только в Офисе Дня),о чём я говорил выше)))) Пойду дальше докапываться до истины))))
    Валерыч, я б не говорил, если б не слышал... Я ж не пи...добол... Very Happy Ладно, не парьтесь, это всё мелочи... А то, пади, подумали, что я придираюсь тут... Very Happy МИР!!!

    З.Ы. Кста, есть ещё вариант с "дежурной" песней... Одна и та же в течение дня врубается в случае нестыковок с Москвой... Very Happy Я помню, как сидели мы у товарища на работе и раза 3 за день послушали А-НА - "Minor earth, @@@ sky"...

    З.З.Ы. Возможно, сейчас ситуация изменилась и таких нескладушек нет больше... Может, это имел ввиду ваш менеджер...
  7. 11 Декабря 2007 Втр 14:30:05
    S.T.A.L.K.E.R. писал :что можете сказать об этой станции? что нравиться, а что может даже бесит? слушаете ли вооаще?
    лично я считаю лучшей станцией. нравится "Бочинский и Стилавин", бесит реклама, во время non-stop



    Мне вот тоже очень интересно мнение сообщества по этому поводу.
  8. 11 Декабря 2007 Втр 14:33:10
    tolik писал :лучшая станция...это та по которой играет только хорошая музыка, попса - не является хорошой музыкой...., и на которой нет рекламы и дебилов..


    в омске хороших станций нет... поэтому приходится слушать плеер !
  9. 11 Декабря 2007 Втр 14:35:56
    А какое мнение о Камеди?
  10. 11 Декабря 2007 Втр 15:01:02
    maximum - это такое радио, на которое я прошу переключить водителя такси.
  11. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 0:17:33
    без Б и С стала интереснее музыка
  12. 18 Декабря 2007 Втр 0:24:07
    lepila писал :без Б и С стала интереснее музыка
    тока из такси... не заметил.
  13. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2007 Втр 9:16:00
    какой-то у них сейчас формат непонятный.... Ну и вот, стало быть
  14. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2008 Птн 19:49:44
    Вот уже 5 дней, как молчит единственное радио, которое слушаю. Несущая есть, а на ней - тишина... Кто что знает? Куда его уехало?
  15. 12 Января 2008 Суб 0:27:13
    Говнорадио Говнаксимум
  16. 12 Января 2008 Суб 1:21:59
    Максимум хз.. говорят новинки недели и врубают полугодовалую попсу, чё к чему..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд