Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сеть 

Создана: 09 Января 2008 Срд 0:11:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2330

  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2008 Срд 0:11:45
    Какая нужна лицензия и где взять для протяжки сети, чтобы быть уверенным, что сеть не обрежут! Естественно не нужна лицензия по предоставлению данных (пока). Сеть некоммерческая. Не могу же я 17-летний прийти в домуправление и попросить разрешения, со мной, Васей Ивановым (образно естественно Лыба )и говорить не будут наверно.
  2. 09 Января 2008 Срд 23:28:01
    Если сеть некомерческая лицензия не нужна
  3. 10 Января 2008 Чтв 1:37:57
    чушь, нужна и разрешение связьнадроза необходимо и регистрировать узел связи и пр., а иначе тюрьма :) - это по закону. а у нас строгость законов компенсируется чем? - их невыполнением.
    кстати, резать провода у нас преступление без постановления суда, т.к. все линии связи являются стратегическим ресурсом :)
  4. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2008 Чтв 9:55:56
    prouders писал :чушь, нужна и разрешение связьнадроза необходимо и регистрировать узел связи и пр., а иначе тюрьма :) - это по закону. а у нас строгость законов компенсируется чем? - их невыполнением.
    кстати, резать провода у нас преступление без постановления суда, т.к. все линии связи являются стратегическим ресурсом :)


    Бред. В соответствии со ст. 29 Федерального закона от 07.07.2003 № 126 ФЗ “О связи” деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по возмездному оказанию услуг связи осуществляется только на основании лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи. Если человек не собирается оказывать с помощью устанавливаемой сети возмездные услуги связи, то лицензия не нужна.
    Если предусматривается оказание возмездных услуг – необходимо получить лицензию в установленном законом порядке.
    Вообщем читаем: [внешняя ссылка]

    зы: а с домоуправлением все равно придется договариваться.