Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дайте совет, как его вернуть!!!!!!!???????? Пожалуйста!!!! 

Создана: 09 Июля 2007 Пон 20:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 433, просмотров: 209504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 20:49:15
    Все начаналась, просто замечательно мы нашли друг друга в инете, затем пошли мои психи! я его оскорбляла, ударяла, унижала, говорила не люблю, короче делала все что бы ему было плохо! Когда ему надо было уйти домой я закатывала истерику, что бы он был со мной, ни хотела что бы он уходил! настал тот момент когда он собрался уходить, тогда я поняла что теряю, я его люблю и очень сильно!!!! я осознала все свои ошибки, я просила слезно у него прощения100 раз, я ему сказала, что я его люблю, я не могу без него, что я осознала все свои ошибки и поклялась что их больше никогда не будит, я изменилась я очень сильно влюбилась! а теперь он сказал, что ему нужна неделя что бы понять плохо ему без меня или нет! но я и дня не могу без него прожить, у меня нет подруг что бы меня поддержали и помогли дать ему хотябы дня 2-3, он настроен сказать мне нет, я не выдержу этого я люблю! Что мне делать?? если он скажет нет?? как мне вернуть его, как зделать что бы он дал мне щанс, КАК????? подскажите пожалуйста, а то я просто умру! Я очень сильно перед ним виновата!
  2. 06 Января 2008 Вск 11:39:05
    АТОМ писал :
    я теперь не тороплюсь влюбляться или отношения называть любовью...

    А с возрастом уже никто не торопиться. Это делают, как правило, по молодости лет. Потом уже ко многому начинаешь относиться по-другому. Потом осознаешь насколько это серьезное чувство. И даже боишься когда оно к тебе приходит. Потому что не знаешь что из этого получиться. Но однозначно знаешь, что будешь страдать....
  3. 06 Января 2008 Вск 13:54:49
    зачем заранее думать о плохом....
  4. 06 Января 2008 Вск 14:50:24
    Уж ёпыт то имеется))) Как говорит одна моя знакомая. Поэтому и думаешь
  5. 06 Января 2008 Вск 14:54:33
    ну ясно, что всё это уже было)
    но не лучше ли откинуть всё былое/опытное и окунуться свежей головой в новое чувство?
  6. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2008 Вск 14:56:16
    Milena 23 писала : Потому что не знаешь что из этого получиться. Но однозначно знаешь, что будешь страдать....

    В молодости многие легкомысленны.
    На самом деле не надо боятся чего то нового,а что плучится то получится .Ведь бывает много и хорошего.
  7. 06 Января 2008 Вск 15:02:31
    mumuka писала :ну ясно, что всё это уже было)
    но не лучше ли откинуть всё былое/опытное и окунуться свежей головой в новое чувство?

    Страх - великая вещь.
    Как-то в детстве отец учил меня зажигать газовую грелку на плите. Я неумело держала спичку и обожгла палец так что волдырь не сходил неделю. С тех пор я ни разу не зажигала горелки спичками. Только зажигалкой. Этот случай навсегда остался в моей памяти.
  8. 06 Января 2008 Вск 15:05:07
    ты знаешь, а я так и не научилась на своих ошибках))
    и делаю всё то, обо что обжигалась...
    глупость, молодость, ветренность?
    не знаю
  9. 06 Января 2008 Вск 15:09:13
    Я Дева по знаку зодиака. Осторожна от рождения:)
    Обожгясь один раз, второй раз не лезу.
    Правда в чувствах переодически бывает. Особенно когда мужчина начинает уверять что он не такой как все. Что не причинит мне прошлой боли. Что ему стыдно что он мужчина, когда я рассказываю как со мной поступали. И я ведусь Смайлик :-) И опять получаю со всего маху рукояткой граблей по лбу. Вот так Смайлик :-)
  10. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2008 Вск 17:52:18
    Ни кто не поймет чувств другого человека, он может только догадываться, но не больше, может знать примерно, но не всю суть. Не суди и не судим будишь. Запомните это!!!!!!!!
  11. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2008 Пон 1:15:26
    mumuka писала :ты знаешь, а я так и не научилась на своих ошибках))
    и делаю всё то, обо что обжигалась...
    глупость, молодость, ветренность?
    не знаю


    это не ошибки...это нормальное течение обстоятельств, это образ жизни, и ты осознанно идешь на то что бы вот здесь и сейчас тебе было максимально хорошо, не важно что потом будет больно и плохо - переживем. и всегда ведь есть крохотная надежда "а вдруг в этот раз все будет по другому"...мне так кажется )

    зы: всегда хотел написать что нибудь в подобной теме )
  12. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2008 Пон 1:43:40
    Как иногда хочется согласится с последними постами о ветренности и отчужденности.
    Но последний! По характеру и посту,схож с моим мнением.
    Я не против отношений,но такое впечатление.
    Что то кто то это за нас уже знал. Гы-гы-гы
    В плане отношений,главное не обмануть себя!
    Я так думаю.
  13. 07 Января 2008 Пон 13:57:04
    Буяка, ты писал про меня или про себя? Смайлик :-)
  14. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2008 Пон 15:21:35
    я просто писал, свое видение этих вещей так сказать. может ты видишь все точно так же а может и нет - тебе решать :)

    А не обманывать себя не получится, мы все обманываем себя и глупо это отрицать. Вот скажите кто из вас находясь в состоянии влюбленности видел не то что было на самом деле, а то что хотелось видеть ? помоему у каждого хотя бы раз бывали такие ситуации. Так что самое важное на мой взгляд свести картинку в своей голове с реальностью при этом оставаясь самим собой.

    хи хи, вот чего мне всегда нехватало, всегда буду в таких темах теперь писать :)
  15. 07 Января 2008 Пон 16:20:56
    Milena 23 писала :Правда в чувствах переодически бывает. Особенно когда мужчина начинает уверять что он не такой как все. Что не причинит мне прошлой боли. Что ему стыдно что он мужчина, когда я рассказываю как со мной поступали. И я ведусь Смайлик :-) И опять получаю со всего маху рукояткой граблей по лбу. Вот так Смайлик :-)


    Слова-только слова, о человеке надо судить по поступкам! Хотя что трепаться, сама ведусь Confused Четко отдавая себе отчет, что я ему НЕ ВЕРЮ! а так хочется иногда быть обманутой))
  16. 07 Января 2008 Пон 18:54:56
    вот вот Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 27, 28, 29  Вперёд