Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Итак! Ольга Виницкая в "Гамбринусе"!!! 

Создана: 24 Сентября 2003 Срд 16:28:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7952

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Aivan


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2003 Срд 16:28:00
    Многоуважаемые форумчане и чатлане!
    В теме "Мое поколение" (стр.6, от 15-09-2003), мимоходом был упомянут (возможный) концерт Ольги Виницкой.

    в часности госпожой Оливкой было сказано:
    "Могу порадовать и мое и не мое поколение) Концерт сольный госпожи Виницкой можно устроить... ...Данному мероприятию будет посвящен отдельный топик,... ...Ждите, в общем, объявлений)."

    А также, позже:
    "Raystlin : КОГДА????!!!!!"

    Так вот!
    Хочу сказать что, завтра (то бишь в четверг. то бишь 25 сентября 2003г) таки состоится концерт Ольги Виницкой и группы "Клонферта". Но, это будет не тот концерт о котором предупреждала Оливка, а концертная программа в баре "Гамбринус" (кто незнает, от СКК немного дальше по Масленикова). Начало (говорят) около 21.00.

    Так совместим приятное с приятным!!!

    [ 24-09-2003, 19:40: Сообщение отредактировано: Aivan ]
  2. 18 Декабря 2003 Чтв 17:05:49
    Степаньяк, возмутитель спокойствия
    Вот тебе ирландские флаги
    [внешняя ссылка]
    Вот тебе итальянские

    [внешняя ссылка]
    на выбор)))))))
    зы. только что-то до меня не доперло как их картинками вставить))))))))))
    Мучалась мучалась и нифига у меня не получилось))))

    Святуля
  3. 18 Декабря 2003 Чтв 17:13:28
    Флаг Италии

    Флаг Ирландии


    Почюйствуйте, так сказать, разднитцу!
  4. 18 Декабря 2003 Чтв 17:27:38
    Ой пасиб) как ты это делаешь?)))))ага, ага, он у меня сейчас на стенке висит, самый натуральный ирландский флаг!!!!!
    Так что обознаточки)))))
  5. Kayah


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 17:40:12
    Blackbird писал(а) :а гамбринус без куража это уже не гамбринус...

    Это да.
    А когда в последнее время в Гамбринусе был кураж?
    Как ни зайду - сидят девочки, которые оглядывают тебя оценивающе, а если и танцуют - то ни на минуту не забывают, как они выглядят со стороны. И показывают редким мужчинам свои самые выигрышные места.
    Может, я не в те дни захожу, но полтора года назад драйв был - танцы на столах и обезумевшие официантки...
    А сейчас - фигня

    И Вестерн стал играть хуже. Без той отдачи.
    Или просто я повзрослела?
  6. 18 Декабря 2003 Чтв 18:24:55
    Кураж-шмураж, надо музыку слушать. На столах им никто не скакал, творчества они не увидели, дураки.Как уже от моего имени написала Оливка, была атмосфера ирландского паба, была искренность исполнения и ,между прочим, уровень звука имеет значение, ибо большинство омских групп просто страшно слушать. А кураж был: автоматически с английского я не перевожу и захватить меня можно было только тем, что в песнях действительно что-то есть. Это что-то есть искренность и честность. А пляшут в Атлантиде. Туда вам и дорога. Я получил максимум удовольствия от вечера.
  7. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 18:36:52
    А не сменить ли мне ник... А то слишком много всяких сниффов это ж плохо. ФЫРК!
  8. Kayah


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 18:52:01
    Я не была но концерте Виницкой.
    Я не про нее.
    Вполне вероятно, что на ее концерте вовсе не нужно скакать по столам - если музыку хочется просто слушать, э
    то здорово.
    Я не о том. Просто мне кажется, Гамбринус здорово изменился. Больше стало пафоса и меньше живой энергии. ЖИВОЙ, понимаете?
  9. 18 Декабря 2003 Чтв 20:27:54
    А мне понравилось. Я первый раз был как в Гамбринусе, так и на таком концерте. Даже настроение немного поднялось, хотя и не хватало кое-КОГО. Спасибо Димке Petrucco, а так же особый респект Оливке, за создание "праздничной атмосферы". Ну и вот, стало быть
  10. 18 Декабря 2003 Чтв 22:47:08
    А я на пару минут только забежала... как-то без куража было... Confused вот... в эту субботу как обычно оторвусь... Ржака
  11. 19 Декабря 2003 Птн 13:58:34
    Я рада, что Чегевара развеселился)) Я подумала было, что ничто из происходящего не тронуло его сердце))))))
    как с другой планеты был чел) ; всегда думала что я больше подвержена приступам неизяснимой, неописуемой печали печали, а тут нет, нашелся еще человек. Рада что вносила собой момент "праздничной атмосферы"... только почему в кавычках?))))))
    Святуля
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 15:16:57
    Olivka
    в следующий раз мне прям в приват напиши про Ольгу, если она еще раз захочет выступить... Пжлста!!!
    Прям слюнки текут, хотца настоящей Ирландии...
    Но в эту среду ну никак не мог быть! Никак... Такая встреча... Нет, даже две... 8)
  13. 19 Декабря 2003 Птн 15:47:37
    Да знаю, знаю, индивидуалисты))))))))))))))))))))))))

    Святуля
  14. 19 Декабря 2003 Птн 16:44:09
    Olivka писала :Рада что вносила собой момент "праздничной атмосферы"... только почему в кавычках?))))))
    Святуля

    Потому-что в моём состоянии о какой-либо радости можно говорить только в ковычках! Хнык, хнык!!
  15. 19 Декабря 2003 Птн 16:48:07
    скромно с любопытством молчит)

    Святуля
  16. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 18:48:07
    нескромно интригует глазами и другими частями тела :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд