Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Акция проэкта РМЭС в омске 

Создана: 13 Декабря 2007 Чтв 14:34:42.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 891

  1. Cosmos_69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Декабря 2007 Чтв 14:34:42
    РМЭС
    [внешняя ссылка]
    Пресс-релиз




    РМЭС проводит акцию «Я люблю тебя за…».

    15 декабря в Омске представительство тренинг-семинара РМЭС проводит акцию «Я люблю тебя за…».

    Омск, 15 декабря.

    15 декабря представительство РМЭС проводит акцию «Я люблю тебя за…». Суть акции состоит в привлечении незнакомых девушек к плакату с изображением мужчины для выбора той части тела, за которую они любят мужчин. Цель акции – продвижение нового и позитивного образа жизни для молодежи, исключающего пьянство и экстремизм. В акции принимает участие 15 членов представительства РМЭС в Омске, их друзья и случайные прохожие. Акция пройдет в дружелюбной атмосфере новых романтических знакомств и всеобщего веселья.
    «Для нас очень важно то, что, продвигая свой образ жизни в веселой атмосфере дружеского общения, мы добиваемся некоторого раскрепощения молодых людей» - заявил представитель тренинг-семинара РМЭС в Омске Пестеров Павел. Акция «Я люблю тебя за…» пройдет с 15 до 16 часов в районе ТВЦ «Каскад» 15 Декабря, в субботу.
    Для получения дополнительной информации и связи с представительством РМЭС в Омске просим Вас обратиться к Омскому представителю тренинга РМЭС Пестерову Павлу по тел. 8-904-589-4016 или e-mail: omsk@rmes.ru .
    - - - - - - - - -
    Русская Модель Эффективного Соблазнения (РМЭС) – крупнейший в мире тренинг-семинар личностного роста. Первые идеи, которые легли в основу современного РМЭС, были сформулированы Филиппом Богачевым в 1998 году в рамках интернет-проекта Lover.ru. С 2002 года на тренинг-семинаре РМЭС обучались более двадцати тысяч участников из Москвы, Петербурга, Саратова, Краснодара, Воронежа, Владивостока, Тольятти, Кемерово, Омска и многих других городов. Кроме того, тренинг-семинары РМЭС проводились и за рубежом: на Украине, в Белоруссии, Израиле, Германии, Латвии, Эстонии, Болгарии.
    - - - - - - - - -

    С уважением, Королёв Пётр, пресс-секретарь РМЭС
    e-mail: press@rmes.ru