Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите Выбрать машину пожалуйста! 

Создана: 01 Декабря 2007 Суб 14:15:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 15334

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. slaer2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2007 Суб 14:15:06
    ghssgh sghsghsfh sfh sfghsghsfg sh sh sfgh
  2. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2007 Пон 16:00:01
    глюк
  3. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2007 Пон 16:02:29
    slaer2 писал:Собрался покупать машину, пожалуйста посоветуйте какую выбрать из ниже перечисленных:

    1) Тойота королла
    2) Пежо 307
    3) Шевроле лечети
    4) Honda civic ...


    Я тоже выбирал из Дэу Нексии, Киа Спектра, Шэви Авео.
    Зашел в салон форд. Фокус в кредит был дороговат.
    Сел в Фиесту и все. 5дв. 1,4 мех климат-контроль, гур, эл. зеркала, родная фокусовская музыка, вышла в 370 000руб. Ждал 3 недели машину под себя. Поставил защиту. Счастлив.
    Кто скажет что типа машина дамская, пусть останется при своем.
    у меня синии металлик, и ходовка, кто ездил на БМВ 3 и 5 серии тот меня поймет по ощущениям!!!
  4. 10 Декабря 2007 Пон 16:28:59
    GERGARD писал:Сел в Фиесту и все... кто ездил на БМВ 3 и 5 серии тот меня поймет по ощущениям!!!

    Да, Fiesta для города очень хорошая машина. Упарвляемость лучшая в своём классе. Знали бы Вы как едет 1,6... Ну и вот, стало быть
    а ведь ещё бывают 2.0 литра Sport и ST в 150 лошадей... Fiesta - одна из лучших у Ford.
  5. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2007 Пон 19:27:07
    electraice писал :
    GERGARD писал:Сел в Фиесту и все... кто ездил на БМВ 3 и 5 серии тот меня поймет по ощущениям!!!

    Да, Fiesta для города очень хорошая машина. Упарвляемость лучшая в своём классе. Знали бы Вы как едет 1,6... Ну и вот, стало быть
    а ведь ещё бывают 2.0 литра Sport и ST в 150 лошадей... Fiesta - одна из лучших у Ford.

    Ну STшки не возят в РФ официально(( тащить с германии проще фокус СТшный брать!
    Реальные плюсы - верткость, управляемость и она - реальная немка. мадэ ин Кёльн Германия.
  6. 10 Декабря 2007 Пон 19:44:03
    GERGARD писал :Ну STшки не возят в РФ официально(( тащить с германии проще фокус СТшный брать!

    Сначала хотели сертифицировать для России комплектацию Sport 2.0L, а позже и ST.
    Показали даже предварительные цены. Но что-то потом всё заглохло. Было это в начале лета.
    З.Ы. В Хохляндии ST продаётся официально Грустно :-(
    GERGARD писал :Реальные плюсы - верткость, управляемость и она - реальная немка. мадэ ин Кёльн Германия.

    Знаю не по наслышке, испытано на себе Смайлик :-)
  7. rustam55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2007 Срд 1:04:26
    Может быть не много не в тему, но присмотрись к Toyota Auris, нормальный ИМХО вариант, есть вопросы по авто пишите в личку, отвечу
  8. BaNHaX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 18:20:42
    Я бы взял шевроле Wink
  9. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 19:35:37
    TOYOTA
  10. 21 Сентября 2008 Вск 23:36:32
    либо сивик либо королку , по мне так хонда лучше .... лачети - по цене качеству норм ... но не понятно как можно сравнивать с этими машинами , пыжик - нравица но по зч дорого + тяжеловато найти
  11. 22 Сентября 2008 Пон 11:53:34
    BaNHaX писал :Я бы взял шевроле Wink

    Вот ты археолог - отрыл тему, года не прошло Гы-гы-гы
  12. BaNHaX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 19:31:28
    И правда, как я до неё добрался)) Very Happy
  13. 23 Сентября 2008 Втр 14:09:33
    Поскольку требования не оговорены.
    Исходим из того, что какие-то особые требования (которые часто обусловлены восприятием имиджа марки) отсутствуют.

    Если нравиться Лачетти (внешне), и есть понимание того, что имеется взаимосвязь между управляемостью и степенью жёсткости подвески...

    Выбираем Лачетти, радуемся отличной динамике (даже на 1,6), хорошей управляемости, эргономике, достойной внешности, простору на задних сидениях и большому багажнику (седан).

    Можно взять с настоящим автоматом.
  14. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 14:28:52
    Почему нет дилера хонда???? Непонял а "Хонда на Кордном" на и вообще зачем дилер запчасти чтоль покупать .......... а на хонду запчасти и не нужны, тачка надежная, если даже че понадобится все привезут под заказ, тот же экзист за неделю точно справится....
    Если нравиться тойота то бери, на нее и в каждом ларьке все зч есть.

    Я за ХОНДУ!

    Пыж и шева вообще не вариант.
  15. Cezar7


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 15:36:59
    Paranoid писал :Почему нет дилера хонда???? Непонял а "Хонда на Кордном" на и вообще зачем дилер запчасти чтоль покупать .......... а на хонду запчасти и не нужны, тачка надежная, если даже че понадобится все привезут под заказ, тот же экзист за неделю точно справится....
    Если нравиться тойота то бери, на нее и в каждом ларьке все зч есть.

    Я за ХОНДУ!

    Пыж и шева вообще не вариант.


    ха-ха-ха, народ, я тоже хотел что-то написать, но потом посмотрел когда человек с просьбой обращался - это ж год назад было, думаете он все еще машину не выбрал?))))кстати, автор не написал, что купил в итоге то?
  16. 23 Сентября 2008 Втр 20:12:38
    королла для города должна иметь автомат, а там робот - хреновасто.
    Сивик - хорошо, дорожный просвет оч маленький.
    лачетти вапще не отсюда.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд