Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Избитая тема о желаннии сдохнуть. 

Создана: 17 Декабря 2003 Срд 14:31:16.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7785

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 14:31:16
    Вчера жутко захотелось сдохнуть. В голове полная каша. Одна мысль все заеб..о. Как замечательно нажраться снотворного лечь спать и не проснуться. Бля каждый день одно и тоже одни и теже лица. Гетто, рожи друзей, жрать спать, работа и все опять по кругу. Депресняк жрет мя изнутри, внешне стараюсь не делать кислую рожу. Седня решил все-таки найти снотворное, так навсякий случай. Дело даже не в отсутствии цели в жизни и проблемах. Короче блин я совсем запутался.
  2. 17 Декабря 2003 Срд 17:47:00
    Хнык, хнык!! Возможно, что в нормальном состоянии я так же бы сказал. Но...
    Но когда есть реальная возможность никогда больше не услышать шороха вырастающей травы весной, шелеста опавших листьев весной или хруста свежевыпавшего снега зимой...
    Трудно найти другой выход, мне кажется.
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 17:54:35
    Выход есть всегда, возможно он там же где и вход. Нужно думать головой, если не можешь найти выход сам, попроси кого-нить подсказать. Человека со сторны. Либо как опытный шуллер, "ломай игру" :)
  4. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 18:08:50
    ник писал ::/
    Интересно, тема суицида среди молодняка популярна из поколения в поколение. Не проходящая мода, блин.

    .......злой я чего-то сегодня... достало, блин. все хотят всё на халяву - жопой двигать никто не хочет. вот такой "психотерапией" их и надо... или пинать по жопе пока не завопят что жить они уже вдруг ужо страшно захотели.


    Дядя держите себя в руках, от злости тоже умирают.
    А то, что он под машину собрался прыгать это, конечно, я с вами полностью согласен. И причем здесь работа и шевеление задницей, не надо здесь свою нелегкую биографии расписывать это тоже некому не интересно. А насчет пинания по заднице то я думаю, что это не поможет. И тараканов в голове у вас не намного меньше, чем у того же chegevaro. Вас бы тоже полечить от психоза надо. А то когда писали руки наверно тряслись. Так что не надо кричать, что вы супер правильный и тоже знаете умные слова. А еще и медитацией занимаетесь. Вот вас жизнь то покалечила. Грустно :-( Вы меня просто вылечили спасибо за такие нужные мне в данное время слова. А я то думал, что у меня все хренова.

    Так что я советую переименовать тему в "Излечение суицида среди молодняка"

    Всем спасибо за теплые слова и поддержку.
  5. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 18:34:33
    Shadow писал(а) :Выход есть всегда, возможно он там же где и вход. Нужно думать головой, если не можешь найти выход сам, попроси кого-нить подсказать. Человека со сторны. Либо как опытный шуллер, "ломай игру" :)


    Извини конечно но ты постоянно какой-то бред несешь. Поменьше сиди за компьютером от этого тупеют а то будешь такой же тупой как я. Шоколадка хренова.
  6. 17 Декабря 2003 Срд 21:35:26
    chegevaro писал :Я тоже хочу этого.
    Пока не могу выбрать как. Пытался под машиной, но попытка вышля неудачной.


    Ты мне напоминаешь одну мою знакомую девочку, которая перед тем, как резать вены, протирала спиртом бритву. Чтобы не занести инфекцию какую-нибудь.
    Но дуре-малолетке-то не стыдно, а ты? Перед кем ты рисуешься?
    Хотелось бы на самом деле - давно бы сходил в аптеку и узнал, какие снотворные препараты продаются без рецепта. Ан нет, мы лучше тут нюни пораспускаем с братьями по разуму Крышу сносит

    ИМХО общество нужно освобождать от таких идиотов.
  7. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 21:52:11
    Dizzy' писал(а) :А то, что он под машину собрался прыгать это, конечно, я с вами полностью согласен. И причем здесь работа и шевеление задницей,

    если будет чем занятся - не будет обо всякой фигне думать. при том и работа. а так же смотри первую мессагу о доставшей работе и опостылевших рожах. типа причина.

    Dizzy' писал(а) :не надо здесь свою нелегкую биографии расписывать это тоже некому не интересно.

    вот это кого-то колбасит. там было хоть слово про меня? Гы-гы-гы если я начну рассказывать, то. у-у-у-у... сериал в двадцати частях как средство от бессоницы для участников форума (в смысле засыпать будут пока читают).

    Dizzy' писал(а) :А насчет пинания по заднице то я думаю, что это не поможет. И тараканов в голове у вас не намного меньше, чем у того же chegevaro.

    ага... копошатся себе и никого не трогают. покрайней мере я не делаю из этих тараканов никакого мессианства - ни суицидального, ни наоборот.
    "- вы чем вшей лечите
    - а они у меня не болеют"

    Dizzy' писал(а) :Вас бы тоже полечить от психоза надо. А то когда писали руки наверно тряслись.

    ничуть. у меня по роду обязаностей - имуннитет к тому, что бы принимать близко к сердцу когда на кого-нибудь... хм... скажем мягко - ругаешься.

    Dizzy' писал(а) :Так что не надо кричать, что вы супер правильный и тоже знаете умные слова. А еще и медитацией занимаетесь.

    ни слова в моем топике об этом. (хотя медитацией увлекался, было дело, правда в связке с боевым ушу).

    Хотя если уж говорить о личном опыте... (а то мол всё про себя и про себя, надо же дать повод для таких утверждений). Побывал я в одном месте. Омский онкодиспанцер называется. И видел там людей у которых не было никаких шансов выжить, хотя им это действительно было нужно. Тем не менее более здорового психологического климата я мало где видел. Дык вот - если б было можно - я бы менял местами их и этих суицидеров хреновых, раз они один черт жить не хотят. Была бы польза. Dixi. Недовольство!

    P.S. однако ж... стал сопротивлятся. значит шансы на выживание есть... а пинать жопу можно по разному. Гы-гы-гы
  8. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 23:39:05
    Опять люди ругаются... даже писать расхотелось. Но я заранее написал, поэтому вот:
    Лично я считаю, что повешаться - самый простой и не грязный способ. Например, порежешь ты вену, а потом сиди терпи, можно ведь и не вытерпеть, и остановить процесс умирания. С таблетками вообще не известно, могут и "откачать", а потом будешь калекой на всю жизнь. То же и с прыганием с 9-16 этажа - не факт, что умрешь! А вот вешаться, я считаю, так там уже отступить назад практически нет возможности, точно не останешься жив (при условии, что никто не остановит процесс). Только надо, чтобы руки еще были связаны и привязаны к туловищу, чтобы тоже не освободиться и не остановить процесс умирания. Прыгание с моста, тоже безотступный способ, особенно если привязанный груз будет потяжелее и крепко привязан (без возможности отвязать!), чтобы точно человек не выплыл.
    Конечно, как и повешаться, как порезать вены, так и бросание под машину и т.п. - нужно иметь силы и волю, чтобы совершить такой поступок. Может это делается и от дури в голове, но чтобы сделать такое, все равно нужна воля. Т.е. умереть сложнее, чем остаться жить в этом хреновом мире.
    P.S. Это я всё написал для Dizzy' к тому, чтобы не смел таблетками...!! Хотя это не мне решать, я лишь посоветовал.
  9. 18 Декабря 2003 Чтв 0:44:58
    Вау здохнуть - тобиш это про суицид - так ента нормально ему подверженны в большенстве случаев люди в состоянии дипресии, и особенно люди одиночки (так сказать).. Хи
  10. 18 Декабря 2003 Чтв 2:37:34
    А давайте лучше сделаем что-нибудь доброе. Лучше отдать жизнь за други своя чем бессмысленно сдхонуть.
  11. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 7:30:33
    Послушайте, Dizzy. Если Вы решили "сдохнуть", да еще и собственноручно, то на то Ваша свободная воля. Но я говорю Вам как человек, который это дело изучал, что ПОТОМ будет много сложнее... Насчет ПОТОМ просто примите к сведению, не пытаясь противоречить.

    Кроме этого. Если Вы не видите в Вашей жизни смысла - то Вас никто не заставит его увидеть, и никто не привнесет его. Никто не сможет сделать за Вас то, что Вы должны сделать сами. "Каждый сам кует путь свой" ("Агни-Йога").

    У каждого человека должно быть что-то, ради чего он хочет жить. Иными словами, цель. Без нее теряет смысл существование. Если у Вас этого нет - тогда и разговор впустую.

    Я не знаю Вас, поэтому ничего более конкретного сказать не могу.
  12. 18 Декабря 2003 Чтв 8:20:26
    Fiery Birds писал(а) :Послушайте, Dizzy. Если Вы решили "сдохнуть",


    А Вы, милейшая, к сим достопочтенным юношам присоединяться не надумали, с Вашей-то ПРОБЛЕМОЙ?
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 8:39:54
    2muchnik:

    Я тебе уже ответила, что не надумала.
  14. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 10:32:24
    Я рекомендую закрыть этот топик. А то я чувствую мне скоро скажут, что я обещал это сделать и завещал свои органы нуждающимся. Все что я хотел, а может и не все по данной теме я уже сказал. Я, конечно, понимаю всем охота сказать свое мудрое слово тока почему-то не у кого это не получается. Не надо доводить все до такой степени бредятины. Ну, сделал я ошибку написал в форум.
    Ник я конечно понимаю что у тебя такой богатый жизненный опыт, но не надо быть настолько самоуверенным я тоже много чего видел, может даже больше. Кстати я не писал, что мне не нравится моя работа это была пременная в моем обороте.
    Все я больше в этот топик не ногой. Если нужен будет совет по этой теме обращайтесь к Ник-у только он вам кроме как рассказов о своей 20-ти серийной биографии, работе где все его ругают а он не обижается, пинках, своих вшах и диспансерах ничего путного не скажет.

    А за меня не волнуйтесь я еще всех вас переживу Ржака
    После проведения алкотераппии с друзьями ну и других верных средств у меня все просто замечательно.
    Very Happy Very Happy Very Happy
    До чего народ у нас отзывчивый всем спасибо
    Если че сказал не то извиняйте я же не такой умный как вы. Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд