Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. В чем корень измены? 

Создана: 14 Ноября 2007 Срд 18:00:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 78, просмотров: 16922

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 18:00:43
    Грустно :-( От чего же она измена и почему Вопрос
  2. 09 Декабря 2007 Вск 12:08:46
    Скажу основываясь на личном опыте. Может это просто попытка проверить "А может этот партнер лучше прежнего?". Или желание убедиться что уже имеющийся лучше чем кто-либо другой.
  3. 09 Декабря 2007 Вск 13:05:17
    Milena 23 писала :или желание убедиться что уже имеющийся лучше чем кто-либо другой.

    класс
    а как же "от добра добра не ищут"?
  4. Гарсия


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2007 Вск 15:03:01
    есть такое качество одно очень хорошее - патологическая верность называется Смайлик :-)[/quote]

    Ох, если оно у вас имеется Вы просто счастливый чловек, где бы ее эту патологическую верность давали в качестве пилюль тем у кого патологическая неверность.
  5. 09 Декабря 2007 Вск 15:10:06
    Гарсия писала :если оно у вас имеется Вы просто счастливый чловек

    аха есть в наличии
    особого счастья не ощущаю - не котируется сейчас
    патологическая измена - если смотреть со стороны того кому изменяют - кидать и бежать на фиг. если нет склонности к мазохизму конечно. а если со стороны изменяющего - лайф в кайф наверное Смайлик :-)
  6. 09 Декабря 2007 Вск 16:06:54
    Декабристка писала :
    а как же "от добра добра не ищут"?

    А чтобы понять что это действительно добро нужно его с чем-то или с кем-то сравнить
  7. 09 Декабря 2007 Вск 16:30:22
    не знаю не знаю Confused
    если ты хоть каким-то участком мозга понимаешь что это "добро" по-моему лучше не рыпаться
    "добра" нынче мало
  8. 09 Декабря 2007 Вск 20:25:11
    Это начинаешь понимать только с возрастом. А когда ты молод и глуп, хочется много всего такого что в последствии может принести скорее вред чем пользу:) Но в любом случае это тоже опыт, пускай местами он горький, но он необходим в жизни
  9. 09 Декабря 2007 Вск 20:45:19
    знаешь тоже не факт
    кто-то и до 50 лет шишки набивает
    а другой (-ая) отхватит свое "добро" лет так в 18 и счастлив (-а)
    тут мне кажется немалую роль играют интуиция и мммм чувствование жизни
  10. 10 Декабря 2007 Пон 10:15:00
    Milena 23 писала :Скажу основываясь на личном опыте. ....

    Милена, ивойные стандарты?
    Или тебе можно изменять, а мужчинам нет?
    Или я не так понял? Ранее ты говорила что не приемлишь измены?
  11. 10 Декабря 2007 Пон 10:38:35
    Я говорю про ошибки молодости. Сейчас у меня другая точка зрения.
  12. 10 Декабря 2007 Пон 10:40:23
    Milena 23 писала :Я говорю про ошибки молодости. Сейчас у меня другая точка зрения.


    Нет гарантий, что через 10 лет ты не будешь на свою точку зрения смотреть без улыбки Смайлик :-)
  13. 10 Декабря 2007 Пон 11:04:38
    Так я и не зарекаюсь:)
    Хотя думаю что в этом вопросе я свою точку зрения не поменяю
  14. Decoder


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2007 Пон 22:24:19
    sky-blue писала :Когда нет измен,тогда и доверия больше..


    читал щас все это и даже не знаю что и сказать. наивно многие пишут. а может просто не подумав...
    С автором процитированного мною выше утверждения я не согласен в принципе. Как раз наоборот: когда есть доверие - тогда нет измен!!! Вот это правильно.
    ...
    еще там были мысли на счет инстинкта....
    ну что сказать. человек тем и отличается от животного, что он может управлять своими инстинктами. и если два человека любят друг друга, то их, как вы говорите инстинкты, направлены друг на друга. и не будут интересовать их другие партнеры, ибо эти два человека интересны друг другу во всех отношениях: и внутренний мир, и жизненная позиция, и круг интересов и секс в конце концов...
    что то там про шоколад тоже было...
    отчасти согласен. НО ОПЯТЬ же: кто тебе не дает видеть в твоей любимой женщине всегда разного человека?! ты раскройся ей, подари ей свой внутренний мир, свою заботу и ласку и она будет разная каждый раз. вы будете каждый день радоваться друг другу, видеть в друг друге новое, интересное, захватывающее....
    вот тебе и будет каждый раз шоколад с новой начинкой.
    знаете есть фраза:
    очень легко отдать жизнь за девушку, но очень сложно найти девушку, за которую можно отдать жизнь....
    вдумайтесь в это утверждение. посмотрите на свою избранницу\ка и подумайте: а тот ли человек рядом с вами...
    и если вы уверены, что это ваша половинка, то поверьте мне ни о какой измене речи и не будет.
    а недоверием вы только провоцируете своего партнера к измене. а если нет доверия - то нужны ли вам вообще эти отношения....???
  15. 10 Декабря 2007 Пон 23:33:26
    Корень измены в корне.В данном случае в твём и этой девушки или кто там она, которая изменила.
    Твой корень - это член.Её корень - это вагина.
    Так вот, она встретила 1,2,3 прикольных ребят, весёлых,нежных,грубых с которыми ей прикольно, и у которых есть член.
    Посмеялись, в ростиксе поели и вперёд палочка в кружочек.
    всё нормально.
  16. Decoder


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2007 Втр 7:17:02
    ппц. никакой морали...
    хотя, если ты чисто орешь по жизни, у тебя нет спутницы, твоей музы так сказать, т.е. ты свободен в этом смысле - то наверное так и надо было бы жить...
    эт я про ростикс...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд