Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Всем привет и возьмите кто-нибудь котенка :) 

Создана: 01 Декабря 2007 Суб 21:08:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4075

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2007 Суб 21:08:38
    Давненько я тут не была, все дела, работа, учеба...
    Родилсь тут еще 5 котят. Троих определили, а вот 2-х котиков нужно пристроить. Один сиамской окраски, второй - черный.
  2. 06 Декабря 2007 Чтв 21:28:40
    Что за фигня, хотела повесить фотки - пишет ошибка загрузки. Почему так может быть?
  3. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 22:05:47
    Привет.есть есчо парниша один, с ником "Злыдень" вы случаем не родственники иль мож кООллеги?а на счет котят антирисуюсь!Тока меня интересуют кошечки...они и хозяйстве выгоднее и по характеру приятнее так что если есть кошечки рассмотрю варианты.Есчо все таки скинь фоты..уж постарайся!а сикока им? месяц есть? че едят молоко,или писчу потверже жуют мясо там,макароны!?:))
  4. 07 Декабря 2007 Птн 11:54:56
    nik_pain писал :Привет.есть есчо парниша один, с ником "Злыдень" вы случаем не родственники иль мож кООллеги?а на счет котят антирисуюсь!Тока меня интересуют кошечки...они и хозяйстве выгоднее и по характеру приятнее так что если есть кошечки рассмотрю варианты.Есчо все таки скинь фоты..уж постарайся!а сикока им? месяц есть? че едят молоко,или писчу потверже жуют мясо там,макароны!?:))


    Привет! Нет, Злыденя не знаю кто такой. Не родственники это точно. А насчет кошечки - есть две, мы правда хотели себе одну оставить, а вторую отдать, но если уж очень сильно захочется - посоветуюсь с мужем, может лучше себе котика оставим. Он из чисто мужской солидароности не хочет кота, т.к. его надо кастрировать или к кошке возить. Кошечки обе черные. Сейчас едят все подряд, суп лопают, молоко, за милую душу. Мясом не кормила - пузо треснет, а вот сухим кормом, немного размоченным в воде - тоже лопают. В туалет ходят в коробочку с наполнителем, без проблем. Но котики по-моему прикольнее. Кошечки какие-то одинаковые, а котики - черный - боевой, везде первый, а сиамский - тихий и спокойный, последним родился, самый маленький.
  5. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2007 Птн 16:19:23
    Злыдня писала :

    А насчет кошечки - есть две, мы правда хотели себе одну оставить, а вторую отдать, но если уж очень сильно захочется - посоветуюсь с мужем, может лучше себе котика оставим. Он из чисто мужской солидароности не хочет кота..ж.. Кошечки обе черные... . В туалет ходят в коробочку с наполнителем, без проблем... .

    и я по тем же причинам кошака не хочу..мне и таК всегда мало внимания:((
    надо словиться Или созвониться просто я есчо у одних заказал..там тож черненькие(охото серинькую)там наверно откажусь ,долго ждать а надо побыстрей...в общем сообщу в личку в скором времени..а злыдень задавал вопрос по GPS мож поискать если хоца
  6. 08 Декабря 2007 Суб 9:34:40
    nik_pain писал :
    и я по тем же причинам кошака не хочу..мне и таК всегда мало внимания:((

    Вобщем если есть еще желание можешь выбрать себе кошечку из двух. Одна более черная, другая чуть посветлее. Вечером если получиться повешаю фотки.
  7. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2007 Вск 0:18:25
    прости но я вэтом ужном мире тож не все рашаю...тоесть хотел извиниться,но кошечку уже принесли домой так что твою взять не получитьса:(
    мне правда очень неудобно
  8. Kirill_nw


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2007 Вск 12:31:08
    я себе давно кота хотел взять
    сколько просишь? где встретиться?
  9. 11 Декабря 2007 Втр 20:35:24
    Котята раздаются совершенно бесплатно. Можно позвонить по телефону 766565. Спросить Наталью.
  10. 16 Декабря 2007 Вск 18:38:04
    Выручайте, родители попросили пристроить котят:
    2 пушистые девочки 1,5 месяца - одна рыжая с белым брюшком, вторая рыжая с белыми пятнами.
    приучены к горшку, едят сами.
    отдадим в хорошие руки.
    если нужно фото - будет позже.
  11. 07 Января 2008 Пон 22:48:45
    Всех пристроили, но больше котят разводить не будем - отдавать ужасно жалко.
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2008 Пон 23:37:14
    Так же осталась девочка, цвет серый, ест все подряд, к туалету приучена. Отдадим в хорошие руки. Аська 415-939-604
  13. 11 Августа 2008 Пон 21:18:49
    Lё-Xa писал :Выручайте, родители попросили пристроить котят:
    2 пушистые девочки 1,5 месяца - одна рыжая с белым брюшком, вторая рыжая с белыми пятнами.
    приучены к горшку, едят сами.
    отдадим в хорошие руки.
    если нужно фото - будет позже.

    новые котята, 2 девочки, возраст 1 месяц, одна чёрная, другая серая с белым, пушистые, от той же кошки, красивые!
    забирайте даром.
    в хорошие руки!

    Wink
  14. 15 Августа 2008 Птн 15:56:01
    Надо же уже столько времени прошло оказывается.
    Уж не заню почему, но после того помета наша кошка почти не гуляет, а если и гуляет, то очень тихо. И вообще стала очень спокойной. Спит целыми днями, такое ощущение, что взрослая дочь на нее так влияет. Типа "не пристало мне так себя вести: бегать, прыгать и орать, когда вон дите уже больше меня ростом". А дите охотится на мух, тащится от "шуршащей" пластмассовой мышки и все пытается мамке уши пооткусывать.
  15. 21 Августа 2008 Чтв 16:41:20
    Злыдня писала :Надо же уже столько времени прошло оказывается.
    я конечно, понимаю, что эта тема не моя, и вам всё равно, что тут пишут другие, но вы как редактор раздела, хоть как то отреагировали бы на мою просьбу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд