Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Лучшие подарки 

Создана: 26 Ноября 2007 Пон 18:10:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7593

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 18:10:59
    Я сдесь наткнулся на новый интернет магазин "БЮРО ПОДАРКОВ" [внешняя ссылка] вобще очень интересная идея, о подобных проектов я в омске еще не слышал. Если вы что то подобное встречали-напишите...Подарочный сертификат, и не только на магазины,а еще и на услуги..! Мне кажется очень удобно.
  2. 26 Ноября 2007 Пон 18:21:16
    vid2004 писал :Я сдесь наткнулся на новый интернет магазин "БЮРО ПОДАРКОВ" [внешняя ссылка]

    тебе он наверно так понравился, что ты решил его пихнуть в свой профайл Норм
  3. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2007 Пон 20:00:34
    Very Happy да признаюсь, это мой интернет магазин, и идея (на омский регион)принадлежит тоже мне. предложения, пожелания, восклицания-пишите.
    Скоро появится услуга "зорб", и множество зимних развлечений.
  4. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2007 Втр 11:59:23
    Прикольный сайтик. Обязательно что-нить закажу на новый год для любимого. Смайлик :-)
  5. 27 Ноября 2007 Втр 12:03:08
    Точно, прикольный. Только не открывается Very Happy
  6. 27 Ноября 2007 Втр 12:04:28
    Зопетульку вв конце убери.
  7. 27 Ноября 2007 Втр 12:25:36
    dirtygrossip, офигительный просто я бы сказал.
    Зачем же скрывать причастность к созданию этакого шедевра Ну и вот, стало быть
    Хочу спец. предложение прыжок с парашутом к подругам в баню на колесах.
  8. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2007 Втр 12:32:40
    А кто что скрывает!!! Я же не написала что этот сайт впервые вижу! Но к его разработке не имею ни какого отношения. Я просто написала "прикольный сайтик", а разве не так!?!? А я уже действительно выбрала что подарю любимому, и для себя любимой подарок уже выбрала! Теперь ваша очередь! Very Happy А Баня на колёсах - это классная вещь!
  9. 27 Ноября 2007 Втр 12:34:00
    dirtygrossip писала :... А Баня на колёсах - это классная вещь!


    А Баня С Колесами? Very Happy
  10. dirtygrossip


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2007 Втр 12:40:41
    Да, с большими резиновыми колёсами! Смайлик :-) Вообще то это автобус(ПАЗ), оборудованный сауной и комнатой отдыха (где стоит столик и диванчик). И подъедит кстати прям к твоему подъезду! Смайлик :-)
  11. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 16:24:12
    теперь можно подарить и подарочный сертификат на спуск в зорбе- это такой резиновый шар, в него залазиешь - и с горы!!! Напоминаю сайт [внешняя ссылка]
  12. 28 Ноября 2007 Срд 17:17:25
    нах тиакие сайты...если фонтазии нет подарок подарить .жаль..

    ну и в 3 дорога переплачивать тоже смысла не вижу... сходите сами да договоритесь... дешевле будет...

    а то геморой за неделю звонить потом предупреждать...тьфу.
  13. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 17:26:47
    На самом деле все не так плохо. Во-первых переплачивать не приходиться мы работает по тем же ценам, что и предложат вам напрямую (просто мы заключаем агенские договора и работаем по скидкам) Во-вторых активация сертификата это наоборот удобная вешь. Объясняю6 Вы решили подарить какую либо услугу своему другу, заказали на определенное число, пришли на день рождения с пустыми руками (всего лишь обещание, что вот я там что-то заказал), и время на которое заказана услуга может не подойти одариваемому. При покупке подарочного сертификата с открытой датой на три месяца-вам есть что подарить на день рождении и к тому же он сам потом выберет когда ему этой услугой воспользоваться.(что и включает в себя активация сертификата)
  14. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2007 Суб 13:08:19
    Если есть идеи, или предложения по услугам которые вы хотели бы у нас видеть в "БЮРО ПОДАРКОВ" пишите мы обязательно постарамся что бы и вашу услугу можно было подарить...
  15. vid2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2007 Пон 17:50:22
    Записать на диск и подарить песьню, поздравления, розыгрышь-просто, в ближайшие дни появиться новая услуга. Заходите, смотрите [внешняя ссылка]
    Высокое качество, быстрые сроки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд