Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю коммуникатор ASUS P535 (комплектация delux) - ЛКС 

Создана: 27 Ноября 2007 Втр 22:18:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 11114

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. BigBrather


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 22:18:40
    Установлена последняя версия операционной системы: Windows Mobile 6 Professional,
    процессор: Intel XScale PXA272, 520 МГц,
    Bluetooth 2.0 (с поддержкой EDR, A2DP),
    Wi-Fi (802.11b/g),
    GPS-приемник: встроенный GPS-приемник SiRFstar III
    Камера: 2 Мп камера с функцией макросъемки и автоматической фокусировкой, (на уровне сот. тел. К750i)
    Ссылка с кратким описанием:
    [внешняя ссылка]
    Аппарат в идеальном состояние (ни единой царапинки), полный комплект (в него также входит кранштейн для крепления в автомобиле, зарядка от прикуривателя, защитная плёнка на дисплей), омская гарантия.
    Продаётся в связи с апгрейдом на ноут.
    Цена 14 т.р.
    В подарок дам флешку на 1Гб и DVD-диск с программами
    ...
  2. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 10:32:50
    хм.а новый он скольк стоит,разве не меньше 15? Офигеть
  3. BigBrather


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 10:39:06
    Новый в МВидео в Омске в обычной комплектации (без кранштейна к лобовому стеклу и автомобильной зарядки) около 17,8 т.р.
  4. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 10:43:15
    а сколько он бу?
  5. BigBrather


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 11:25:04
    3 месяца, использовался в основном как второй телефон, для просмотра фильмов, игр и интернета.
    от нового ты его не отлечишь!
  6. NFSpirt


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 18:53:54
    [внешняя ссылка]
    А так же имеется.
    Цитата:кранштейн для крепления в автомобиле, защитная плёнка на дисплей), омская гарантия.
  7. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 19:07:58
    они помоему все идут в delux комплектации Confused
  8. BigBrather


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 19:26:34
    и ЧО с того?
    поищи на китайских сайтах, там ещё дешевле найдёшь!
    Закажешь через интернет, а тебе придёт коммуникатор новый, но, к примеру, с битыми пикселями Гы-гы-гы (по технологии TFT их до 3 штук может быть) и хрен ты кому докажешь что он неисправен, скажут работает и работает а всё остальное эт не наши проблемы, скажут эт такая несовершенная технология, надо смириться ...
    Или сламаеться, не дай бог, ты его сам в Москву повезёшь или на нашу порядочную почту понадеешься?
    С каких это пор палмшоп стал давать Омскую гарантию?

    GRAY не все идут в делюкс комплектации, поищи если интересно в нете, там есть такой же но без кранштейна и авто-зарядки.
  9. 28 Ноября 2007 Срд 21:06:29
    NFSpirt = needforspirt
    Цитата :к примеру, с битыми пикселями

    3 битых пикселя для меня не беда.
    Цитата :Или сламаеться, не дай бог, ты его сам в Москву повезёшь или на нашу порядочную почту понадеешься?
    С каких это пор палмшоп стал давать Омскую гарантию?

    ПалмШоп дает гарантию от завода изготовителя, тоесть если не дай бог сломается, то ты берешь и идешь в сервис центр Asus в Омске и они обязаны тебе его будут отремонтировать.
  10. BigBrather


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 0:27:27
    Я, например, не могу с битыми пикселями, они отвлекают внимание особенно при просмотре фильма, поэтому перед покупкой внимательно изучаю экран.
    Ты можешь - ну я рад затебя!
    Когото они тоже бесят.
    Выяснить кого бесят а кого нет это не цель моей темы.

    Я думал что мне не предёться тебе объеснять в чём разница горантии завода изгатовителя и продавца (МВидео в моём случае), но коль уж ты хочешь это услышать то пожалуйста:
    Если у тебя гарантия завода изготавителя то и отправят его скорей всего на завод изготавитель чтоб починить, в лучшем случае в москву, т.к. у их представительства в нашем городе не будет нужных тебе запчастей (представляешь какой большой должен быть сервис центр чтоб иметь все запчасти на всю технику асус).
    Или прикинь захочешь деньги обратно, прейдёшь в сервис центр и скажешь вот у меня гарантия и я хочу деньги обратно, сам знаешь куда они тебя пошлют.
    А если гаратию предоставляет магазин свою, то ты и в праве требовать с них новый телефон или деньги обратно по закону.
    Поэтому солидные магазины предоставляют свою гарантию (евросеть, мвидео, эльдорадо и т.д.) т.к. знают какой гемор связываться с изготовителем.
    Естественно т.к. наши фирмы занимаються сами ремонтом у них товар дороже.
    Какой вариант выбрать каждый решает для себя, поэтому прошу воздержаться от ссылок на интернет сайты типа *а вот, а там дешевле*, дешевле только в мышеловке!
  11. 29 Ноября 2007 Чтв 8:36:30
    Купил в Палмшопе такойже! Все нормально, аппарат хороший только подороже чем в ссылке (цена+доставка+3% за перевод денег)!
  12. 29 Ноября 2007 Чтв 13:57:22
    Цену делай ниже и покупатель потянется)
    Хотя не мой товар - не мне решать. Exclamation
  13. BigBrather


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 12:04:01
    По прозьбам трудящихся цена снижена до 14,5 т.р.
  14. Slevin


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2007 Пон 2:22:21
    Если устраивает обмен пиши в личку!
  15. BigBrather


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2007 Чтв 10:45:13
    В довесок дам ещё влешку к нему на 1Гб.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд