Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Разгон GeForce 4 MX 440 64Mb 

Создана: 01 Декабря 2003 Пон 5:37:27.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2289

  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 5:37:27
    Чё можно с ентой карточкой замутить?
    КАКИЕ НАСТРОЙКИ ЛУЧШЕ ВЫСТАВИТЬ В DETONATOR-E?
  2. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 11:29:08
    во многом все зависит от памяти которая там установлена
  3. 22 Декабря 2003 Пон 23:35:56
    зайди на сайт [внешняя ссылка] там качни прогу Rivatuner. + статейки почитай умные. а то по этой теме я могу поэму накатать... в стихах... Смайлик :-)
  4. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2003 Втр 2:54:28
    Разогнать то можно... но вопрос в том насколько эффективно... для начала действительно поссмотри на маркеровку камней памяти... и особенно какая последняя цифра в маркеровке... 2 или 4... во вторых смело можешь модить систему охлаждения как GPU так (очень важно) собственно чипов памяти... а гнать конкретно можно много чем... благо софта валом...

    p.s: а вообще ... если она и погониться то при должных затратах времени и сил на усиление её охлаждения... и коэффициент прибавки будет всеравно не очень большой... так что я думаю игра не стоит свечь...
  5. 23 Декабря 2003 Втр 4:35:19
    Гнать можно (и нужно) все что гонится Смайлик :-) т.к. это есть национальная русская забава. Very Happy. Результат может быть будет и невелик, зато получишь массу впечатлений и, самое главное, опыта. К тому же можно не пытаться замутить там криогенную систему, а поставить какие-нибудь радиаторы(если папа бывший радиолюбитель или вы являетесь таковым, вобще SUPER - поройтесь в ящиках), или купить на рынках\оптовках\в магазинах. Да и вентиль от селера какой-нибудь копеечный. Удачи!
  6. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2003 Срд 0:08:34
    Baryga писал(а):Гнать можно (и нужно) все что гонится Смайлик :-) т.к. это есть национальная русская забава.


    Хмм.. тут ты прав... оверклок - есть гуд!
  7. 24 Декабря 2003 Срд 14:29:32
    гнать плату на усеченном GPU конечно можно...но только есть ли смысл?!

    пиксельных шейдеров и прочих DX8-DX9 опций разгоном не добавишь =)
  8. 09 Января 2004 Птн 0:35:02
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :гнать плату на усеченном GPU конечно можно...но только есть ли смысл?!

    пиксельных шейдеров и прочих DX8-DX9 опций разгоном не добавишь =)

    Полностью согласен, эта не так карта в разгоне которой есть целесообразность, разницы нигде даже не увидишь...
  9. 09 Января 2004 Птн 0:39:08
    Ну, а если действительно хочется, то пожалуйста сюда [внешняя ссылка]