Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Неделя Британского кино в Омске 

Создана: 27 Ноября 2007 Втр 16:44:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Ноября 2007 Втр 16:44:22
    С 26 ноября по 2 декабря в Омске пройдет фестиваль нового Британского кино.
    В программе 7 фильмов последних лет:

    — Последний король Шотландии
    — Взлом и проникновение
    — Жить вечно
    — Жестокая игра
    — Красная дорога
    — Скотт Уокер
    — Вера Дрейк

    Каждый фильм будет показываться два раза:
    в 14:00 — на английском языке и в 18:00 — на русском.

    Фестиваль пройдет в кинотеатре Маяковский.

    спешиал фо Ромазель :)
  2. 27 Ноября 2007 Втр 16:48:01
    Только вот сегодня я на сеанс не попадаю Грустно :-(

    Отпишитесь, кто сходит Wink
  3. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 22:12:38
    Посмотрел сегодня "Взлом и проникновение". Супер, давно ничего столь хорошего не смотрел. Единственное, перевод был плоховат. Я надеялся на субтитры, или хотя бы дубляж, а перевод читал кто-то в микрофон за сценой :) Фильм действительно хорош, про любовь, ложь, проблемы в отношения... В общем я более чем доволен. Завтра иду на "Жить вечно", послезавтра на "Жестокая игра". На остальное, к сожелению, нет возможности сходить :( Кстати, зал был почти полон, хотите приличные места - берите билеты заранее.
    Кстати, хожу один по странному стечению обстоятельств, не отказался бы от компании...
  4. 27 Ноября 2007 Втр 22:45:04
    Да...видела афишу, а почему в Маяковском проводится, кто знает? Мне кажется, с изменением места проведения фест потеряет некий дух андеграунда... Грустно :-( Скока билеты стоят?
  5. 27 Ноября 2007 Втр 22:52:44
    Mary Jane писала : а почему в Маяковском проводится, кто знает? Мне кажется, с изменением места проведения фест потеряет некий дух андеграунда... Грустно :-( Скока билеты стоят?


    Вообще-то уже не первый год там проводят. Насчет духа анденграунда мне непонятно. Главное, что кино хорошее и почему бы его не помотреть в приличном месте.

    Билеты от 90 до 120 на вечерний сеанс.
  6. 27 Ноября 2007 Втр 22:54:17
    Mary Jane писала : а почему в Маяковском проводится, кто знает? Мне кажется, с изменением места проведения фест потеряет некий дух андеграунда... Грустно :-( Скока билеты стоят?


    Вообще-то уже не первый год там проводят. Насчет духа анденграунда мне непонятно. Главное, что кино хорошее и почему бы его не помотреть в приличном месте.

    Билеты от 90 до 120 на вечерний сеанс.
  7. 27 Ноября 2007 Втр 23:22:31
    Присоединяясь к положительным впечатлениям Darth slider'а, отмечу лишь, что и на дневном сеансе народу было много-много. Не очень это порадовало, конечно, - какой-то неадекват пёр с задних рядов. Ладно, тема быдла раскрывается в другом разделе)))
    Мои эмоции нужно делить на два, т.к. человек-"самые_сексуальные_ноги" всегда производит на меня неизгладимое впечатление, а в фильме Джуда Лоу было много. Как ни странно, это не самое главное - офигенские съёмки зданий и интимных сцен даже покруче оказались. К тому же, история интересная, юмор лёгкий. Даже Жульет Бинош не возмутила. В общем, советую Смайлик :-)
  8. 27 Ноября 2007 Втр 23:28:30
    Вискоза писала :Присоединяясь к положительным впечатлениям Darth slider'а, отмечу лишь, что и на дневном сеансе народу было много-много. Не очень это порадовало, конечно, - какой-то неадекват пёр с задних рядов. Ладно, тема быдла раскрывается в другом разделе)))


    Мне рассказали, что на дневной сеанс студентов иньяза и не только - согнали, которые по-видимому не очень-то в кино хотели. Отсюда и следствие...
  9. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 23:31:20
    И всё же я надеялся на субтитры :) Юмор и правда был весьма неплох, хоть его и не много было. Да и история великолепна. И финал, кстати, не то что неожиданный, но уж точно не банальный. Ноги Джуда Лоу ничуть не отвлекали меня от сеанса :)
  10. 27 Ноября 2007 Втр 23:56:42
    Ромазель писал(а) :
    Вообще-то уже не первый год там проводят.


    Да?...а я то думаю, куда он пропал? Гы-гы-гы

    Цитата :Насчет духа анденграунда мне непонятно. Главное, что кино хорошее и почему бы его не помотреть в приличном месте.


    Угу. И опять же поп-корном можно побросаться в впереди сидящих Wink
  11. 28 Ноября 2007 Срд 0:14:19
    Ромазель писал(а) :
    Mary Jane писала ... : а почему в Маяковском проводится, кто знает? Мне кажется, с изменением места проведения фест потеряет некий дух андеграунда... Грустно :-( Скока билеты стоят?

    Вообще-то уже не первый год там проводят. Насчет духа анденграунда мне непонятно. Главное, что кино хорошее и почему бы его не помотреть в приличном месте.


    Рома прав. Сколько можно кино, которое во всем мире, включая омский форум уважают и которым восхищаются прятать в подвалы. Культуру - в массы. Давно пора Wink
  12. 28 Ноября 2007 Срд 0:14:43
    а в сибзавод с пивом проходили
  13. 28 Ноября 2007 Срд 0:16:00
    Ромазель писал(а) :а в сибзавод с пивом проходили


    в Маяковский можно пройти с чем угодно - проверено на всем))
  14. 28 Ноября 2007 Срд 0:17:14
    ну в сибзаводе народ с 2.5литрухами сидел, в маяковском я такого пока не видел
  15. 28 Ноября 2007 Срд 0:22:12
    Ромазель писал(а) :ну в сибзаводе народ с 2.5литрухами сидел, в маяковском я такого пока не видел


    пусть литрухи останутся в андеграунде))))
    это не есть эстетика 21 века)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд