Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел ГЛОФИШ Х500 кто шарит помогите 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 17:39:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7718

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 17:39:32
    у мя столько вопросов что сам удивляюсь почему то... как разобраться с прогами?и не только..с настройками..и не только..с самим кпк? в общем широта неясностей поражает:) кто время не жалеет на помосчь страждущим пишите на аську. отплачу чем смогу:)(сада мазу не предлогать)))))..
  2. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 19:16:16
    все понемногу разьясняется:))))
    теперь хотелось бы немного не по теме но вопрос аКтуальный((для МЕНЯ))
    когда в канце канцов мне мона будет писать более одного отзыва на тему в час???А???
    и есчо :"?":еще конечно неприлично мало лажу в инете но какова стоимость МЕГАБАЙТА у теле2 мне до сих пор не ясна!Если я прописАл в настройках вместо вап.теле2-internet.tele2.??? мне ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!:)))
  3. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 12:26:31
    мда...народу безразличны мои мытарства!..рекламы в форуме дочерта а во
    кому помосчь ну так.... жду ответов:))
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2007 Суб 17:26:38
    У меня не получается настроить GPS вроде ищет ищет и ничего не находит, стоит WM6
  5. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:01:16
    RW писал(а) :У меня не получается настроить GPS вроде ищет ищет и ничего не находит, стоит WM6
    Попробуй в программе вручную записать номер порта. И ещё тип поиска сигнала попробуй поменять на пассивный. Мне на HTC P3300 это помогло.
  6. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 19:07:43
    ["RW"]У меня не получается настроить GPS вроде ищет ищет и ничего не находит, стоит WM6.я поставил 2 гис там можно толи частоту толи че менять в общем потом нААрмально пашит..правда раз систему когда переставлял удалил прогу которая ставиться при жесткой перезагрузке.и ни как не находил спутник а прога по моему eten GPS welwer переставил есчо раз и норма.
  7. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2008 Птн 17:53:00
    Стандартный порт для наушников там мини стоит, и ни че в него не слышно.Пробовал гарнитуру блютуз орет как надо.Тока прикол был если слушаю музыку то Темп проигрывания какой то ускоренный!
    это такой глюк или просто у меня так получилось.
    Если кто пользуется блютузовскими наушниками то подскажите много ли жрет эл энергии(передача музыки по блютуз)??
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2008 Птн 17:57:29
    этоже можно и самому проверить... Смайлик :-) ну прилично ест конечно, но все зависит от машинка, каждая машинка даже из одной партии может поразному работать, так что проверяй... Смайлик :-)
  9. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2008 Чтв 23:11:23
    Не прошло и пол года как говориться ,а я стал понемногу разбираться теперь сам могу отвечать на некоторые вопросы пользователей.Спасибо всем ктО принимал участие в моем обучении))
    к стате переставил винду на 6-ю немного лучше но сильно не отличаЕться тока что долго привыкал к некоторым заморочкам.Да и теперь постоянно охото нового релиза .а раньше То не каких проблем небыло.)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд