Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос земельный участок 

Создана: 21 Ноября 2007 Срд 14:41:48.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5438

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Ноября 2007 Срд 14:41:48
    Кто-нибудь, подскажите, где можно приобрести земельный участок в Омске под строительство дома?
  2. 21 Ноября 2007 Срд 16:50:49
    тоже ХАЧУ! Дайте два! и в черте города... от 10 соток...
    до 300 тыров...оплата моментально по факту. желательно со всеми коммуникациями
  3. 21 Ноября 2007 Срд 16:53:05
    Батерфляй писала :Кто-нибудь, подскажите, где можно приобрести земельный участок в Омске под строительство дома?

    серьезно, а в Агентства Недвижимости что не пробовали обращаться?
  4. 21 Ноября 2007 Срд 17:07:09
    пробывали.... обхахочешся... предлагали участок на свалке в пушкино и т.п. риэтеры даже в глаза не види что предлагают. когда выходиш на владельца оказывается что или цена нереальна либо участок вместо 10 соток 2 сотки
    либо владелец совсем и не владелец а денег срубить хочет. единственный приемный вариант был это в чукреевке за 350 т. 7 соток и то испугался так как там право аренды и судебные решения
  5. 21 Ноября 2007 Срд 17:15:06
    м-дя...чтож могу лишь добавить что это суровая реальность пробить участок седня "морока" конкретная...самый вариант работать через людей которые этим занимаются, самому будешь годик возиться, короче гемморно! А людей таких лучше искать среди риэлторов, попробуй обратиться в какую нить крупную организацию
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 19:27:41
    реальнее купить в пригороде, например пай земли, и потом оформить его на себя, часть застроить а часть обрабатывать, либо заберут... Норм
  7. 21 Ноября 2007 Срд 20:43:33
    DODGE(m) писал :реальнее купить в пригороде, например пай земли, и потом оформить его на себя, часть застроить а часть обрабатывать, либо заберут... Норм



    Вот это дело,но строить на "паевом участке"?
    По башке дадут.
    Однозначно ! (с) "слямзено с ЛДПР"
    Предлагал друзьям - взять по 5-10 га и на них построить замки,чтоб потом в гости к друг другу ...на великах гонять и с собаками гулять промеж кустов красивых со всякими фонтанами.
    Оказывается пока нельзя.
    Правда и замок щас потянет ... ой много.
  8. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 23:51:32
    короче у нас есть 7га земли в пригороде д. Большекулачье, красноярский тракт, Там Церковь в центре деревни стоит, котеджей куча + застроек новых дофига, озеро недалеко можна рыбку половить, есть ГАЗ, свет думаю можно будет провести там недалеко, с водой тока тяжело, придется скважину бурить, к воде привыкать надо.
    Вот!
    земля пока зарегана под сельхоз-угодия, это я думаю можно поправить. тока одним там строиться чета неохота может есть желающие???
  9. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2007 Чтв 9:27:29
    Пай выделить сложно ввиду отсутствия свободной земли, где еще никто не выделился. Нормальных мест не осталось.

    Как вариант: ГУЗР проводит аукцион через 3 недели примерно, будут продавать кучу участков в Солнечном, примерно по 7.5 соток, начальная цена 750 тыс.
  10. 22 Ноября 2007 Чтв 9:45:37
    JEZL писал :короче у нас есть 7га земли в пригороде д. Большекулачье, красноярский тракт, Там Церковь в центре деревни стоит, котеджей куча + застроек новых дофига, озеро недалеко можна рыбку половить, есть ГАЗ, свет думаю можно будет провести там недалеко, с водой тока тяжело, придется скважину бурить, к воде привыкать надо.
    Вот!
    земля пока зарегана под сельхоз-угодия, это я думаю можно поправить. тока одним там строиться чета неохота может есть желающие???

    тема, предлагаю встретиться перетереть? обращайся в личку
  11. 22 Ноября 2007 Чтв 10:28:00
    ну только там до магазина далеко, фап, школа, детский сад и т.п всё в соседней деревне
  12. 22 Ноября 2007 Чтв 10:43:49
    Батерфляй писала :ну только там до магазина далеко, фап, школа, детский сад и т.п всё в соседней деревне

    Там разберемся, думаю при наличии авто это не составляет проблему
  13. 22 Ноября 2007 Чтв 10:46:52
    мы на этой неделе поедем туда и хотим конкретно посмотреть участок, просто я очень давно там была, участок сам сейчас в аренде, а потом тогда обсудим, Ок?
  14. 22 Ноября 2007 Чтв 10:55:39
    Батерфляй писала :мы на этой неделе поедем туда и хотим конкретно посмотреть участок, просто я очень давно там была, участок сам сейчас в аренде, а потом тогда обсудим, Ок?

    ОК!
  15. 23 Ноября 2007 Птн 11:25:32
    Батерфляй писала :Кто-нибудь, подскажите, где можно приобрести земельный участок в Омске под строительство дома?


    Такая же проблема. Ищу для клиентов земельный участок, 4-5 соток, желат. ЦАО, под строительство офиса. По агенствам пока ничего не нашел, если у кого что есть - пишите личное сообщение.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд