Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Кому нужна скидка??? 

Создана: 04 Декабря 2003 Чтв 13:18:44.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3724

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Декабря 2003 Чтв 13:18:44
    Если кто хочет заработать скидку 20% в клубе Интерантенна - слушайте радио Солнечный горд и отвечайте на наши вопросы (ориентировочно седня в восемь вечера)...
  2. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 22:00:59
    ANGEL(M) писал(а) :Что за чмо ???
    Вопрос о пиве -лох !!! Раз надо выпьем ))

    Про пиво....
    Надо встретиться перед Новым Годом.
    И не надо тут про армию...

    ЗЫЖ вот уже 22:00, а ты так и не позвонил, чё там у тя происходит?
    ЗЫЫЖ звони давай нах
  3. 14 Декабря 2003 Вск 11:52:06
    Foster писал(а) :Нормально в общем то - я тут новый состав набрал - Вульфа, Снейка и Алекса, скоро буду делать чемпионат.... и лигу по War3... вот тока одно чмо меня уже достало тут.....

    зы: надо кстати как-нить пива выпить...



    Перебор, Фостер. Перебор.


    Уважаемые участники форума, предлагаю Фостера посадить публично за дезинформацию на кол и без вазелина, ибо никакие 20% скидки в эфире радио "Солнечный город".


    Спасибо за внимание.
  4. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 14:14:43
    Foster писал(а) :Нормально в общем то - я тут новый состав набрал - Вульфа, Снейка и Алекса, скоро буду делать чемпионат....



    а по чему чамп то будет, если будет???? жел-но по Q3 поучавствовать, а то совсем забыли игрушку хорошую... Недовольство!
  5. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 14:21:24
    Q3*[AweR писал(а) :
    а по чему чамп то будет, если будет???? жел-но по Q3 поучавствовать, а то совсем забыли игрушку хорошую... Недовольство!


    к сожалению, забывают... :((
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 14:27:11
    Briga Protos писал(а) :
    Q3*[AweR писал(а) ... :
    а по чему чамп то будет, если будет???? жел-но по Q3 поучавствовать, а то совсем забыли игрушку хорошую... Недовольство!


    к сожалению, забывают... :((



    вернись в чат , BRIGA ! ! ! ! ! ! ! сейчас
  7. 15 Декабря 2003 Пон 9:40:27
    Управляющий клуба писал(а):
    Foster писал(а) ... :Нормально в общем то - я тут новый состав набрал - Вульфа, Снейка и Алекса, скоро буду делать чемпионат.... и лигу по War3... вот тока одно чмо меня уже достало тут.....

    зы: надо кстати как-нить пива выпить...



    Перебор, Фостер. Перебор.


    Уважаемые участники форума, предлагаю Фостера посадить публично за дезинформацию на кол и без вазелина, ибо никакие 20% скидки в эфире радио "Солнечный город".



    Млина ....... ваще больше писать ничо не буду


    Спасибо за внимание.
  8. 15 Декабря 2003 Пон 9:41:56
    Q3*[AweR писал(а) :
    Foster писал(а) ... :Нормально в общем то - я тут новый состав набрал - Вульфа, Снейка и Алекса, скоро буду делать чемпионат....



    а по чему чамп то будет, если будет???? жел-но по Q3 поучавствовать, а то совсем забыли игрушку хорошую... Недовольство!


    Ты бы не говорил а делал... Набери челов двадцать желающих - а потом поговорим
  9. 15 Декабря 2003 Пон 11:05:41
    Foster писал(а) :
    Q3*[AweR писал(а) ... :
    Foster писал(а) ... :Нормально в общем то - я тут новый состав набрал - Вульфа, Снейка и Алекса, скоро буду делать чемпионат....



    а по чему чамп то будет, если будет???? жел-но по Q3 поучавствовать, а то совсем забыли игрушку хорошую... Недовольство!


    Ты бы не говорил а делал... Набери челов двадцать желающих - а потом поговорим



    да???? человек 20 и так наберётся пожалуй, ты бы сказал что типа так и так будет чамп, и сказал бы что и как а я бы постарался собрать**** кстати думаю что енто не такая уж и проблема
  10. 15 Декабря 2003 Пон 21:53:38
    Чамп будет - когда точно не знаю... Примерно ориентируйтесь на февраль (просто надо еще все обсудить с администрацией, да тут еще чамп по вару намечается..)
  11. HeoH


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2003 Суб 16:57:42
    Foster Надо наебашить это чмо ты ЗА??? Ржака Я Всегда за!!!!!!!!!!!!! Если что обращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд