Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Улучшение форума. 

Создана: 22 Августа 2007 Срд 9:44:45.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6035

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Августа 2007 Срд 9:44:45
    Я прошу прощения: понимаю, что немного не к месту эта просьба, пока Вы там придумываете как портфели делить и как контролировать модераторов, но всё же...

    прошу рассмотреть ряд предложений:
    1. сделать-таки возможность объединения тем. функция линкования не всегда себя оправдывает.
    2. Реорганизовать систему вывода постов на главную страницу http://forum.omsk.com/, чтоб отображались не первые посты темы, а например пост, отмеченный модератором/редактором в любой теме. Это позволит более рационально размещать самое интересное на главной странице форума.

    Спасибо.
    Ещё раз прошу прощения.
  2. 23 Августа 2007 Чтв 10:42:20
    Алексис В. Всё, понял. Я немного не о том говорил. Но и на это тоже есть ответ. Иконки есть рядом с этими темами. (слева). По ним можно и определить, к какому разделу тема относится. Если конечно, не отключены картинки в браузере. Но тут уже извините! А указывать ещё и раздел считаю не надо. Слишком неудобно для чтения получится.
  3. 19 Ноября 2007 Пон 14:43:41
    Предлагаю для новичков часовой интервал времени, установленный для сообщений, дополнить следующими условиями:
    1. Если новичок создал тему, то в своей теме он может давать ответы на любые сообщения без ограничения по времени (а то в этой теме общаются все между собой, а новичок и слова не может вставить). Если сообщений нет, то ограничение пусть действует.
    2. Ограничение вводить для сообщений в одной теме (не своей), а при переходе в другую тему создается новый счетчик интервала времени.
  4. 19 Ноября 2007 Пон 15:40:34
    ни в коем случае
  5. 20 Ноября 2007 Втр 2:49:30
    Заметил за собой такую странность. Чем больше я читаю, что пишет человек здесь на форуме, тем больше он мне становится отвратителен.



    Вобщем я за эффективную систему игнора.
  6. 20 Ноября 2007 Втр 9:33:39
    Просто Мартин писал :Чем больше я читаю, что пишет человек здесь на форуме, тем больше он мне становится отвратителен.


    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Very Happy
  7. 20 Ноября 2007 Втр 13:12:00
    Yehat писал :
    Просто Мартин писал ... :Чем больше я читаю, что пишет человек здесь на форуме, тем больше он мне становится отвратителен.


    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Very Happy


    я замечала, что от форума тянется шлеф мазохизма Смайлик :-)
  8. 20 Ноября 2007 Втр 17:57:33
    Это были два ваших последних сообщения, которые я прочитал на форуме. Добро пожаловать в вечный игнор. Бугога. Very Happy
  9. 21 Ноября 2007 Срд 8:51:16
    Просто Мартин писал :Это были два ваших последних сообщения, которые я прочитал на форуме. Добро пожаловать в вечный игнор. Бугога. Very Happy


    Ужасающе страшное наказание, от которого веет демоническим холодом. Смилостивься, о Великий, снизойди до нас, верни любовь в сердце свое!..
  10. 21 Ноября 2007 Срд 10:02:34
    Гражданин в пальто, в моем списке игнора огромное количество людей, я никакие кактусы не грызу. Надоел человек я перестаю читать, то что он пишет. Сообщаю только тем, кто начинает делать какие-то ремарки. И честно всем предлагал и предлагаю вносить меня в список игнора превентивно.

    Для меня реальным улучшением форума был бы экспорт\импорт списков игнора. Все.

    пс
    Желаешь хорошо посмеяться выложи своё фото и мы хорошо посмеемся. Обсудим на волне.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд