Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда быдло блюет в твоем подъезде 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 0:20:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 23939

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 0:20:43
    Выходя из своей квартиры становлюсь свидетелем прекрасной картины. На площадку ниже, где я живу расттеленны газетки, на них балонны с пивом. В мусоропровод блюет пьяная быдлятина,парень лет двадцати, на вопрос "что делаешь", получаю ответ "блюю". Охота если честно было засунуть его в этот мусоропровод. Сказал ему чтобы через пять минут тебя тут не было. Пропал, но настроение и подъезд изгажен. Как вам такое? Стрелять в них что ли? Или лицом об асфальт и бетон бить? Я не понимаю...

    P.S. У всех есть друзья изразных социальных групп. И все ведут себя по разному. Если у вас есть в друзъях такой "реальный пацан", и он при вас начнет херню творить просто одерните его. Скажите что это не по пацански или что-то вроде того. Своим поступком вы сделаете мир лучше.
    P.S.S. И сожгите все семечки Ржака
  2. 19 Ноября 2007 Пон 10:57:18
    Вчера чистил желудок в окно автомобиля на ходу, сзади нервно сигналили. Почему то мне было совершенно всеравно - аварийку включили Лыба Заботило чтобы шапку ветром не сдуло, приходилось придерживать ее рукой.

    У нас принято отливать ненужное в подъездном тамбуре между дверьми, в уголок. Тем самым не страдает санитария места возлияния, ну и вентиляция там нормальная.

    Отношусь к этому ровно, ибо всегда себя вспоминаю, что тоже такое бывало. Категорически неприемлю экскременты, с этим сложнее.
  3. 19 Ноября 2007 Пон 10:59:01
    Я бы вышла с ведром воды и как бы ливанула, а потом бы долго кричала и сказала бы, что если он не придёт убираться тут к стольки-то часам, то у него начнутся большие проблемы.
  4. 19 Ноября 2007 Пон 11:00:48
    Сантехник-экстремал писал :Вчера чистил желудок в окно автомобиля на ходу, сзади нервно сигналили.

    Отношусь к этому ровно, ибо всегда себя вспоминаю, что тоже такое бывало. Категорически неприемлю экскременты, с этим сложнее.

    Надо меньше пить, раз так - то значит у тебя на сприртное алергия, зачем насиловать организм и доставлять неудобства окружающим, я бы проезжая мимо, крикнула бы какую-нить гадость и ты бы обиделся)))
  5. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 11:02:09
    Сантехник-экстремал писал :Вчера чистил желудок в окно автомобиля на ходу, сзади нервно сигналили. Почему то мне было совершенно всеравно - аварийку включили Лыба

    У нас принято отливать ненужное в подъездном тамбуре между дверьми, в уголок. Тем самым не страдает санитария места возлияния, ну и вентиляция там нормальная.

    Отношусь к этому ровно, ибо всегда себя вспоминаю, что тоже такое бывало. Категорически неприемлю экскременты, с этим сложнее.

    %ля ну и о чем можно после этого говорить вообще. Вам простите сколько лет?
  6. 19 Ноября 2007 Пон 11:02:18
    Юля - см. выше, причем тут спиртное? Confused
  7. 19 Ноября 2007 Пон 11:04:32
    Леди Юлия писал(а) :Надо меньше пить, раз так - то значит у тебя на сприртное алергия


    Подозреваю что дело было в банальном переедании Норм По водке как раз в норму уложился, свет погас уже дома
  8. 19 Ноября 2007 Пон 11:04:39
    А пусть Санта скажет, что он в тот вечер совершенно не пил! Норм
  9. 19 Ноября 2007 Пон 11:07:17
    Vision Project писал :%ля ну и о чем можно после этого говорить вообще. Вам простите сколько лет?


    А я не знаю зачем вы об этом говорите Норм То про мертвых студентов, то про пиво в подъезде.
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 11:12:27
    Сантехник-экстремал писал :
    А я не знаю зачем вы об этом говорите Норм То про мертвых студентов, то про пиво в подъезде.


    Я про то что для всех это норма, поссать на улице или в подъезде или вообще неважно где. Главное выполнить свои естественные нужды?
    Я так понял для вас поссать в подъзде между тамбурных дверей это нормально? А это вашей кваритры двери можно уточнить? Если так то это случай уже клинический, называется энурез или недержание мочи. Батенька бегом к врачу.

    P.S. Животные и то умнее вас.
  11. 19 Ноября 2007 Пон 11:15:13
    Vision Project писал :Стрелять в них что ли? Или лицом об асфальт и бетон бить? Я не понимаю...

    домофон поставьте
  12. 19 Ноября 2007 Пон 11:17:27
    Vision Project писал :Я про то что для всех это норма, поссать на улице


    Э... Позвольте, а что тут такого? Confused Вот давайте спросим у отметившейся тут Юли - где она справляет нужду при поездках в лес? Неужто возит с собой компактный биотуалет? Confused

    Vision Project писал :Животные и то умнее вас.


    Кошки (особенно длинношерстные) 100% блюют и в подъездах, и дома. У них это вообще - норма.
  13. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 11:18:28
    Yehat писал :
    Vision Project писал ... :Стрелять в них что ли? Или лицом об асфальт и бетон бить? Я не понимаю...

    домофон поставьте

    Yehat мы не в каменном веке живем. Он стоит уже у нас больше двух лет. Не помогает.
  14. 19 Ноября 2007 Пон 11:25:39
    Vision Project писал :Главное выполнить свои естественные нужды?


    Немного не так - главное выполнить их вовремя, все функции организма должны работать слаженно и точно Норм
    В подъездном возлиянии есть еще один вариант - справить нужду под окнами первого этажа. До сих пор не определился, что лучше Confused Вроде бы второй вариант более эстетичен, и никому не мешает, но есть существенный минус - можно надломить психику особо ранимых граждан, вроде Визион Прожект, и получить еще одну нестабильную ячейку общества.

    Норм
  15. 19 Ноября 2007 Пон 11:26:20
    Бить нодо тех кто гадит в подъезде!!! Подзатыльник
    Терпеть этого не могу!!! Нажруться как свиньи потом блюют, плюют и бычки кидают на пол.........фу мля....
  16. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 11:26:55
    Эрхафан писал :
    Vision Project писал ... :Я про то что для всех это норма, поссать на улице


    Э... Позвольте, а что тут такого? Confused Вот давайте спросим у отметившейся тут Юли - где она справляет нужду при поездках в лес? Неужто возит с собой компактный биотуалет? Confused

    Vision Project писал ... :Животные и то умнее вас.


    Кошки (особенно длинношерстные) 100% блюют и в подъездах, и дома. У них это вообще - норма.

    Эрхафан вы видимо пытаетесь оспорить у животных их право вести себя как животные? Или нет? Или все таки люди чуть-чуть лучше по вашему мнению? Кошки кстати если уж говорить чистят желудок таким образом. У них это оправданно.А что в таком случае чистит товарищ Сантехник-Экстримал,задайте ему вопрос? Кстати в нормальных домах кошки не живут в подъездах.

    Про Лес не надо, лес это и есть лес, там ваши нерукотворные творения никто не увидит и не учует. Другое дело когда прямо посреди тротуара это делают. Но видимо тут совсем все безнадежно. Это уже в поколениях ссать где хочу, там же и срать и блевать, привлекая как можно больше внимания. Я думаю вот в каком городе грязном и вонючем мы живем - этого все и заслужили.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд