Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю TV-тюнер... 

Создана: 18 Ноября 2007 Вск 19:17:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2262

  1. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 19:17:19
    Модель не так важна. Недорого хотелось бы. Важна возможность записи с видео VHS, но как я понимаю это почти у всех есть...жду предложений.
  2. potrochitel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 20:35:30
    AverMedia 307 Studio есть устроит? цена 1000 торг
  3. CHuth


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2007 Пон 0:37:46
    Aver Studio 509

    8-913-975-72-30
  4. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 0:43:18
    500 рублей.

    JayTV/Capture 878

    на самом деле если хочешь суперпрофи качество - надо брать МИРО, то что я тебе предлогаю - низший уровень, авер не сильно далеко ушел - просто за бренд с тебя снимают еще 500.

    фишка авера - он на микрухе филипс 7130-34
    отличается более яркими цветами для секам. пал практически одинаков (сам пробовал) - это как телевизоры сони - там кожа не бежевая а розовая - выкручена яркость. (не сочтите за антирекламу) - настроить можжно оба хорошо.

    филипс надо пользовать с прогой Fly2000TV она платная, после 2.38бета не развивается, т.к. Золотарёв ушел работать в бехолдер и чтобы тебе новую версию этой несомненно классной проги заиметь - надо будет превращать тюнер в бехолдер - сломаешь руки это сложно, учитывая твой уровень знаний. я сам не делал так. работал последний раз с 2.38


    если возьмешь у меня 878 - это более старая микруха. зато под неё есть прога Ивана Ускова IUVCR - просто афигительная прога!!!


    а сам я щас если что и оцифровываю - то у меня пенакл DC10 plus - его не продам. На самом деле качеством он не намного лучше, зато как же я за***лся с его прогой пинакле студио - хотел бы вернуться на прогу Ивана Ускова!!!

    короче решай.
  5. 19 Ноября 2007 Пон 1:10:02
    niikto писал :филипс надо пользовать с прогой Fly2000TV она платная
    ломаеца ж ))
  6. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 1:21:21
    FdOOcHЪ писал :
    niikto писал ... :филипс надо пользовать с прогой Fly2000TV она платная
    ломаеца ж ))


    да iuvcr тоже ломается.
    но я заплатил :) - соотечественник сетаки.


    вот что я предлогаю : [внешняя ссылка]
  7. 19 Ноября 2007 Пон 4:17:18
    Тык пинакла есть тоже крякнутая 10 причём ... Если ему аналог хватать моно и постарее версии!!!
    Тебе для какой цели? Просто дом. архивы в комп перегнать или уже что то более проффесиональное?
  8. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 13:08:35
    Pasechnik писал :Тык пинакла есть тоже крякнутая 10 причём ... Если ему аналог хватать моно и постарее версии!!!
    Тебе для какой цели? Просто дом. архивы в комп перегнать или уже что то более проффесиональное?


    а у меня вовсе даже не крякнутая :) а комплектная.
    я имею ввиду что мне очень была удобна iuvcr