Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Высокопородные щенки чау-чау ищут хороших хозяев. 

Создана: 15 Ноября 2007 Чтв 12:21:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 14374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2007 Чтв 12:21:54
    Если кто-то решил завести себе собаку - есть суперские щенки чау-чау. Две девочки и мальчик, сказал бы элитные, но слово поистрёпано в последнее время - назовём высокопородные. Родители несут крови лучшего в мире питомника "Бон Триумф"(по результатам выставки Крафт-2007). Мама - Чемпионка России и РКФ, Казахстана и СКК, 2 Х CACIB (кандидат в Интерчемпионы), яркокрасного окраса, шикарно одетая, с замечательным характером. Папа привезён из "БонТриумфа", становился лучшим Юниором на одной из выставок. Щеночки очень весёлые, шустрые, любопытные, развитые, в 1 месяц весят по 3 кг, с большими выставочными перспективами. Актированные, клеймлёные, с документами. С рождения наблюдаются ветеринаром, очень хороший уход и кормление. Конт. телефоны 8 903 925 1133 и 8 903 925 1120.
  2. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 11:56:59
    Здравствуйте! Очень интересно вы,описываете своих детей,с такими кровями они действительно должны быть перспективными.....
    Если у вас,есть возможность,вставьте сюда Exclamation фотографии,хочется на них посмотреть....... маааамаааа
  3. 16 Ноября 2007 Птн 23:35:40
    Ждем фото с нетерпением!!! Ладошки хлопчие
  4. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 23:40:43
    Что-то не могу фоты прицепить - не получается никак, не знаю, в чём причина. Вроде сжал до сотки...
  5. 16 Ноября 2007 Птн 23:59:26
    Я вам скину ссылочку.Там все понятно написано.Ждем фото. Very Happy [внешняя ссылка] Very Happy Very Happy
  6. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 0:23:45
    Вострикова Светлана писала :Я вам скину ссылочку.Там все понятно написано.Ждем фото. Very Happy [внешняя ссылка] Very Happy Very Happy

    Спасибо, я попробую, скину семейное фото мамочки с потомством, и Ваську с Вадиком. Всех троих проблема сфотографировать - они бегают быстрее меня, а когда поймаешь - выкручиваются. Только Вадик спокойно может посидеть на ручках, хотя кусается тоже будь здоров...
    [внешняя ссылка]
  7. KOTOW$KI


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2007 Суб 0:27:16
    сколько буйт стоить мальчик?)
  8. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 0:30:20
    Вот Васька спит - как бомжик, на полочке для обуви. Вообще она девочка - Айринс Пет Василика Солей Руж. Но хулиганка.
    [внешняя ссылка]
    А вот и Вадик кушает и обнимается...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 0:36:00
    А вы позвоните завтра или в личку напишите - а так, говорят, не принято на форуме Вопрос Вопрос Вопрос
  10. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2007 Суб 8:41:26
    sambody писал :
    Вострикова Светлана писала ... :Я вам скину ссылочку.Там все понятно написано.Ждем фото. Very Happy [внешняя ссылка] Very Happy Very Happy

    Спасибо, я попробую, скину семейное фото мамочки с потомством


    Этого может быть и достаточно,но фотографии здесь смотрелись бы красочней Гы-гы-гы
  11. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 10:25:31
    Ну извините. У меня почему-то на другие форумы фотки цепляются, а сюда - ну никак. Только через ссылку, как Светлана показала...
  12. 17 Ноября 2007 Суб 14:31:17
    Нужно,как на второй картинке,выделить вторую строчку и вставить ее в текст,тогда фото будет на форуме.Я все так вставляю.Но все равно,щеночки супер Сам себя не похвалишь... .Спасибо Вам за доставленное удовольствие.!!!Желаю Вам удачной продажи. Very Happy
  13. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 19:25:17
  14. 17 Ноября 2007 Суб 20:05:38
    Ура,получилось!!! Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 17 Ноября 2007 Суб 20:56:06
    У меня просто мечта детства купить чау-чау. Я просто без ума от этих собак. Но к сожалению большую часть своего времени провожу на работе. Мне просто жаль такую чудесную зверюшку на весь день оставлять одну дома Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд