Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес МВД искоренит терминалы мгновенной оплаты 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 13:46:18.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2525

  1. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 13:46:18
    [внешняя ссылка]
  2. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2007 Втр 14:04:59
    1967 писал :http://finance.rambler.ru/news/economics/6789747.html


    Ну вот... Теберь меня будет мучать бессонница от беспокойства... Грустно :-(
  3. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 14:26:34
    ой ля.
    самим то там ништяк на безлимитах и корпоративах от Мегафона сидится, а нам "платите как хотите" за сотовую связь.

    на еле2 карточек не напасёшься, а отстоять очередь в почтовом отделении не то что времени нету, порой сил не хватит.
  4. 13 Ноября 2007 Втр 14:38:15
    PELMEN писал :на еле2 карточек не напасёшься, а отстоять очередь в почтовом отделении не то что времени нету, порой сил не хватит.


    Пользуюсь Мобильным Банком от Сбербанка. Очень удобно
  5. 13 Ноября 2007 Втр 15:21:01
    PELMEN писал :
    а отстоять очередь в почтовом отделении не то что времени нету, порой сил не хватит.

    Нахрена в очереди стоять, подключи "Персона -Интернет" от Инвестсбербанка и плати через него. Это карточка "Золотая корона" и комиссия за еле2 всего 1%. Подключение стоит 200 рублей в год.
  6. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 15:25:26
    ой какие все умники.

    а если у меня нету банковских карт?
    у меня их действительно нету.
  7. 13 Ноября 2007 Втр 15:29:10
    PELMEN писал :ой какие все умники.

    а если у меня нету банковских карт?
    у меня их действительно нету.

    Ну так заведи умник, а не жалуйся.
  8. 13 Ноября 2007 Втр 15:52:25
    Да походу дела какая-то гнида в верхах имеющая ветку власти в МВД решила часть этого бизнеса под себя подмять.(какого х.. интересно МВД лезет в финансовые транзакции когда этим занимается МинФин?)
    Аналогичная ситуация была в 2001 году с пиротехническими изделиями (в народе питарды, салюты и иже с ними) тогда один *удак предложил запретить продавать пиротехнику китайского производства и даже целую компанию по этому поводу развели ну что ж ладно избавились так сказать от "китайской" пиротехники и поделился этот рынок в России на 3 монополиста и одно невероятно жирующее НИИ (выдающее заключение по безопасности) и что мы видим на любом пиротехническом изделии ясно написано изготовлено на заводе чёт типа чихуа-ха в Шанхае . для компании "Русский фейверк", "Салют" или "Большой праздник".
    Так что в этой ситуации оказались те же яйца только в профиль и под контролем кого-то из депутатов так яростно "боровшегося за безопасность развлечения" для детишек. А как взрывались пересушенные питарды в руках так и будут взрываться ......
  9. 13 Ноября 2007 Втр 15:53:52
    хорошо быть абонентом Билайна... Ну и вот, стало быть

    P.S. про терминалы давно уже забыл...
  10. 13 Ноября 2007 Втр 16:04:05
    Старуха и Зергиль писал(а) :хорошо быть абонентом Билайна... Ну и вот, стало быть

    Хорошо, когда за тебя фирма платит, вот это действительно хорошо.
  11. 13 Ноября 2007 Втр 16:30:29
    кайфово сдачу в супермаркете пихать за телефон
  12. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 20:22:26
    конечно надо запрещать, как у автоматов денюжку иметь?
    хотя может попытки были... поговроить с автоматом Офигеть