Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Компания "Amway". Стоит ли связываться? 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 62215

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04
    Предложили попробоваться в сетевом маркетенге, не знаю стоит ли? Продукция, говорят у них не плохая, типа Glister, Artistri и т.д. Ктонить ченить слышал вообще про это?
  2. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2007 Птн 14:13:04
    Знаю компашку эту! Знакомая работает в ней! Ничё так нормально, но дорого!
  3. 09 Ноября 2007 Птн 14:14:28
    мне просто интересно буду ли я иметь с этого непосредственную материальную выгоду?
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2007 Птн 14:16:06
    знаю такую тему, если честно, то все это фигня полная, и никакого выинрыша в этом если честно нет. у меня когда-то родители начинали этим заниматься,но потом бросили, это все полная чушь, и то что там обещают полная ерунда... Confused
  5. 09 Ноября 2007 Птн 14:18:29
    впринципе так и думал...
  6. 09 Ноября 2007 Птн 15:26:58
    Kesha_OGPN писал :мне просто интересно буду ли я иметь с этого непосредственную материальную выгоду?

    Минимум через год...
    а этот год надо активно бегать - продавать подписывать, а что ты будешь есть и как выглядеть, это твои проблемы. Дохода просто не будет. И нет гарантии что тебя нена*бут в итоге.
  7. ininso


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2007 Птн 16:25:42
    Может кто-нибудь подробности знает, или там работает? у меня знакомая туда рвется. Даже не знаю отговаривать или нет. Может кто знает аргументы за и против?
  8. 09 Ноября 2007 Птн 18:58:27
    Marana писал(а) :Ничё так нормально, но дорого!

    Гы по-вашему это дорого - это было дорого лет 5 назад, когда все это стоило сотни бакинских, а сейчас это "Сущие копейки"
    П.С. я там не работаю, просто пользую их товар. Хотя несколько знакомых работают, но чтобы че-то зарабатывать нужно, для начала, иметь сторонний заработок и соответственно работать, а не так как это обычно делается предлагать от случая к случаю.
    П.П.С. а продукция у них реально крутая (не вся правда). Я пользую зубные причиндалы и моющие средства - В итоге реальная экономия при значительно лучшем качестве Exclamation
  9. 09 Ноября 2007 Птн 19:02:33
    ininso писала :Может кто-нибудь подробности знает, или там работает? у меня знакомая туда рвется. Даже не знаю отговаривать или нет. Может кто знает аргументы за и против?

    В принципе не думаю, что будет какой-то негатив, по крайней мере себе и друзьям можно будет подешевле продукцию брать. Хотя это редко будет происходить - тюбик зубной пасты на двоих -на год хватает Гы-гы-гы
  10. 09 Ноября 2007 Птн 19:05:08
    Согласен с мотыльком!!!продукция хорошая но не вся!!!!с помощью брызгалки для предварит стирки оттирал битум с машины!!!!
  11. 09 Ноября 2007 Птн 19:13:06
    DJ FullHouse писал(а) :с помощью брызгалки для предварит стирки оттирал битум с машины!!!!

    Жене больше всего нравиться ЛОК - чистящее средство - блин им реально можно делать практически всё - начиная от мойки стекол - заканчивая поливкой цветов. Собственно ОН у них наверное - ХИТ продаж.
  12. 10 Ноября 2007 Суб 2:15:10
    любым сетевым маркетингом есть резон заниматься если у человека есть желание и жилка такого торгашества, такая же жилка как и у менеджеров по подажам.

    это надо иметь желание и получать удовольствие от того, что ты все время мечешься в ужасе по городу.

    знаю ряд людей которым нравится такой стиль жизни и которые имеют что с амвея что с мерикея что с другой фигни хорошую прибыль
  13. 13 Ноября 2007 Втр 22:52:18
    А мерикей и амвей с них ещё большую прибыль
  14. 13 Ноября 2007 Втр 23:25:41
    Олег-Питон писал :
    Kesha_OGPN писал ... :мне просто интересно буду ли я иметь с этого непосредственную материальную выгоду?

    Минимум через год...
    а этот год надо активно бегать - продавать подписывать, а что ты будешь есть и как выглядеть, это твои проблемы. Дохода просто не будет. И нет гарантии что тебя нена*бут в итоге.


    На это могу ответить, что в любом другом предпринимательстве будь то самый обыкновенный ЧП Купи-продай, точно так же не будет никакой прибыли изначально! это касается любого вида индивидуального предпринимательства, сначала требуются вложения, порой неоправданно великие, а о прибыли можно думать только после становления бизнеса на ноги. Окупаемость любого дела в сегменте "малый и средний бизнес" в среднем 2-3 года. Сетевой же маркетинг, в данном случае Амвэй, предлагает сократить множество затрат, предложив потратить усилия на создание потребительской сети, что гораздо проще, нежели траты средств на содержание рабочего персонала, складских помещений, рекламы и т.д. и т.п. Я надеюсь вам ясна моя мысль :)
  15. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2007 Втр 23:40:39
    ....
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд