Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Прости... 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 12:27:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 52787

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Ноября 2007 Срд 12:27:50
    Увидел форум с этим названием и Не выдержал.
    Женат, семья - в описанное время Сын недавно появился..
    Семью очень люблю...... сейчас.
    Но до конца оставшейся жизни в сердце нету кусочка который отдал ЕЙ.
    в 2000 году работал в Горгазе . Там я встретил девушку, такая одна миллионы: ласковая, добрая, умная, невероятно очаровательная и просто божественно сексуальна - мечта мужчины..-а какая у нее улыбка.....
    Я чуть не ушел из семьи - которая была уже на грани развала. - ругать и обвинять жену бесмысленно- для всех это было бы типовой отговоркой..
    остановил Сын. я сам вырос без родителей - и обрекать его на тоже самое - меня просто не хватило ..

    пришлось произнести ЕЙ "не звони" : это была дикая боль - это то что почувтвовал я -, я не представляю какую адскую боль причинил ЕЙ... - мне просто не хватило сил сказать прости..

    говорят что время лечит- бред все это- время делает боль глубже от ее осознания...
    то что это так я понял после того как увидел ЕЕ в парке -
    эту улыбку я узнал бы из тысячи , миллиона...
    снова из глубины поднялись боль и стыд... я не подошел.. не хватило сил..
    Я не знаю что бы я счаз отдал , чтобы вернуть тот момент .. и сказать запоздалое "Прости..".

    Аня, Солнышко, прости.....
  2. 08 Ноября 2007 Чтв 16:47:32
    Леди Юлия писал(а) :
    Неа, пусть не в коем случае не признаётся, она его потом всю жизнь пилить будет, это всегда так.


    точно! как говаривал, бывало, Вышинский: "Признание - царица доказательства. Пока вы не признались, вас не расстреляют". О, как!
  3. 08 Ноября 2007 Чтв 16:49:26
    ShopGirl писала:тихий ужас...
    что-то как-то женщин жалко стало. обеих.
    мужчину жалко - ну чтож если он такой болезный от раздвоения...
    сына не жалко, и с воскресным папой дети живут неплохо.


    А вы, оказывается, с теплотой к детям... Very Happy
  4. 08 Ноября 2007 Чтв 16:51:09
    Тут все упирается в Бабло, что значит, не могу оставить семью, бросить сына. Если супругам плохо вместе, зачем мучится, разводись. Содержать сына тебе никто не запретит, походы в кино, парки, цирки, школы, институты и т.п. Сыну расти без отца плохо, но ты же живой, только живешь в соседнем доме.
    Ну а если не хватает средств и времени на 2 семьи, изменять и врать стремно, то живи, как жил может и наладится все.
  5. 08 Ноября 2007 Чтв 16:51:20
    Леди Юлия писал(а) :
    липтон писала ... :darkracer лучше бы у жены прощения попросил, за предательство

    Неа, пусть не в коем случае не признаётся, она его потом всю жизнь пилить будет, это всегда так.

    мне вот всегда интересно, а откуда вы знаете, что ВСЕ ВСЕГДА пилят?

    ShopGirl а вы жили с воскресным папой? откуда знаете как живется этим детям? у меня вот племянница у бабушек живет демсять лет ей, что то как то ей безрадостно от того, что мама с папой гуляют оба а у нее только в воскресенье(((( и постоянно говорит, что у нее одно желание, чтобы мама с папой вместе жили.
  6. 08 Ноября 2007 Чтв 16:53:52
    липтон
    Если бы мне мой такое заявил, я бы его протаранила, я по себе просто сужу. Норм
  7. 08 Ноября 2007 Чтв 16:53:52
    Б_яПоэт писал :скажите а он вам сам рассказал или вы случайно узнали?

    случайно узнала, а что разница есть?
  8. 08 Ноября 2007 Чтв 16:54:37
    Само понятие "воскресный папа"-уже звучит ужасно... Confused Грустно :-(
  9. 08 Ноября 2007 Чтв 16:55:07
    Леди Юлия писал(а) :липтон
    Если бы мне мой такое заявил, я бы его протаранила, я по себе просто сужу. Норм

    что заявил? он мне ничего не заявлял
  10. 08 Ноября 2007 Чтв 16:55:28
    .....
  11. 08 Ноября 2007 Чтв 16:57:54
    Троечник писал :зачем мучится, разводись

    Конечно самое простое решение, а если попробовать восстановить отношения? разводиться всегда успеешь.
  12. 08 Ноября 2007 Чтв 16:57:57
    липтон писала :
    случайно узнала, а что разница есть?


    считаю что есть и существенная
    когда замалчивается то я пожалуй могу согласиться с термином предательство, если человек прямо говорит, что ничего не получится, то это в целом демонстрирует уважение к партнеру и предательством быть не может, от ошибок никто не застрахован
    это если абстрагироваться от эмоций,
  13. 08 Ноября 2007 Чтв 17:00:18
    ...
  14. 08 Ноября 2007 Чтв 17:01:00
    ShopGirl: "А я, оказывается, против того, чтоб детьми прикрывались.
    Иллюзия семейного счастья вредна для здоровья и психики.
    Либо счастье в семье есть, либо нет. Ребенок все чувствует.
    Ему на "захват венеры" нас.рать..."

    Хух, ну вот единственные верные слова!
  15. 08 Ноября 2007 Чтв 17:01:55
    Б_яПоэт писал :
    липтон писала ... :
    случайно узнала, а что разница есть?


    считаю что есть и существенная
    когда замалчивается то я пожалуй могу согласиться с термином предательство, если человек прямо говорит, что ничего не получится, то это в целом демонстрирует уважение к партнеру и предательством быть не может, от ошибок никто не застрахован
    это если абстрагироваться от эмоций,

    я не считаю, что это ошибка, это не секс на один раз, а отношения в течении длительного периода (больше года), и рассказы о том, что в семье тяжелый период и т.д. и надо его пережить на стороне.
    Было бы очень прикольно, если бы после 10 лет семейной жизни пришел бы и сказал, что ничего не получиться...(((
  16. 08 Ноября 2007 Чтв 17:06:31
    [quote="липтон"]
    Б_яПоэт писал:
    я не считаю, что это ошибка, это не секс на один раз, а отношения в течении длительного периода (больше года), и рассказы о том, что в семье тяжелый период и т.д. и надо его пережить на стороне.
    Было бы очень прикольно, если бы после 10 лет семейной жизни пришел бы и сказал, что ничего не получиться...(((

    вы считаете что больше года это длительный период?)
    сколько вам было лет когда начались эти отношения?
    пока что судя по всему эти отношения включая ребенка были продиктованы исключительно подростковым максимализмом
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд