Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь ПаЧиМу? :)) 

Создана: 08 Ноября 2007 Чтв 11:27:51.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4291

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 11:27:51
    Почему люди лезут в чужую жизнь? Каким боком Вас касаются проблемы совершенно чужих людей? И почему люди считают, что их мнения, советы и рекомендации являются наиболее оптимальными? Вопрос
    А форум? Разве люди открывают здесь свою душу? Не факт!!! Это может быть показуха... или всего лишь простые человеческие игры!!! Exclamation
    Вот например я писала о своей несчастной любви. Но неужели, кто-то реально пожалел меня? Very Happy
    В обчем ИМХО - это все мнительность и перебор со свободным временем!!! Very Happy
  2. 08 Ноября 2007 Чтв 11:28:56
    Напиши об этом книгу
  3. 08 Ноября 2007 Чтв 11:37:23
    ПиЖоНкА писала :
    Вот например я писала о своей несчастной любви. Но неужели, кто-то реально пожалел меня? Very Happy
    Very Happy


    насчет перебора свободного времени это точно,
    а жалеть то за что?? вот если бы ты ногу сломала подскользнувшись это еще куда нишло, а жалеть из за любви...глупость какая
  4. 08 Ноября 2007 Чтв 11:37:42
    Думается мне, для того, чтобы вас пожалели, нужно это заслужить. Как показывает практика, многие увидели ВАШУ вину в случившемся.

    Может, они правы?
  5. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 11:41:06
    Topmanager писал : Может, они правы?

    А может я не передавала всю информацию и вообче, делала это только для того, чтобы увидели те, кто в этом заинтересован и сделали нужные мне выводы? Может Very Happy
  6. 08 Ноября 2007 Чтв 11:45:55
    Жалость не самое лестное чувство по отношению к человеку! Если хочешь, то я тебя жалею, причем искренне, неугомонная ты наша! Но жалею не за несостоявшуюся любовь, а за то, что ты такая!
  7. 08 Ноября 2007 Чтв 11:47:45
    ПиЖоНкА, ты лучше не грузись всякой форумной ерундой, тут много чего происходит просто от скуки Wink
  8. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 11:47:48
    Инга Зайонс писала :Жалость не самое лестное чувство по отношению к человеку! Если хочешь, то я тебя жалею, причем искренне, неугомонная ты наша! Но жалею не за несостоявшуюся любовь, а за то, что ты такая!

    дорогая, ты просто не в теме... расслабься... Very Happy
  9. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 11:49:18
    Yehat писал :ПиЖоНкА, ты лучше не грузись всякой форумной ерундой, тут много чего происходит просто от скуки Wink

    вот и я о том же... Very Happy а гружусь не я... а люди, которые знакомы со мной лично... Норм не верно трактуют обстановку... Very Happy
  10. 08 Ноября 2007 Чтв 11:57:45
    В твоей несчатсной любви слишком много смайликов.

    + ты вроде просила не сочувствия, а разъяснений.
  11. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 12:03:56
    ПиЖоНкА писала :Почему люди лезут в чужую жизнь? Very Happy

    Вы сами позволяете им туда влезать, сами просите советов, помощи разве нет?
  12. 08 Ноября 2007 Чтв 12:17:03
    ПиЖоНкА писала :
    дорогая, ты просто не в теме... расслабься... Very Happy


    Куда уж мне до вашей-то темы! Милая, ну не хочу я расслабляться, такова уж моя несокрушимаю позиция!

    ZodD писал :
    В твоей несчатсной любви слишком много смайликов.


    Ага, а ля безмозглая фея! А может она смеется, потому что страшно!? Или стеб такой: ой, помогите, люди добрые, кто советом, кто словом ласковым, подбодрите, пожалейте! а я похихикаю над вами сердобольными!
  13. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2007 Чтв 12:23:41
    Иди в церковь. Там тебя пожалеют.
  14. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 12:35:22
    Я просто люблю игры... и ничего не могу с собой поделать... Ну и вот, стало быть
    А жалость... оставьте ее для бездомных котят... Very Happy
  15. 08 Ноября 2007 Чтв 14:14:13
    ПиЖоНкА писала :Я просто люблю игры... и ничего не могу с собой поделать... Ну и вот, стало быть


    Следовательно, описанное вами ранее - не более, чем игра? Тогда вы получили по заслугам.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд