Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ревность. неправильная. 

Создана: 09 Декабря 2003 Втр 22:47:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2472

  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 22:47:49
    воопщем так
    сердыце не на месте.
    страдаю.

    вопрос из разряда: ничо не понимаю.

    дело так:
    отношение с объектом происходят вне всяких правил
    бес секса
    но
    нежно
    нежно
    человек не твой
    все время в воздухе витает третий
    который очень очень нужный объекту

    и это твой самый лучший человек в жизни. и он не твой. но он тоже очень любит тебя. как очень хорошего нежного друга. который обнимет и пожалеет. которого обнимешь и пожалееш.

    ------------------------------------люди! пожалейте меня! а! ну не могу я.... ыыыыыыыыыыы

    я же не люблю. я же точна не люблю. но не понимаю.
    а самое главное РЕВНуЮ...

    так собстнна вопрос. если я все таки ревную. может я все таки люблю? а если не люблю то зачем ревную.

    ******************************
    сие послание написано чтобы выговориться
    ибо сидеть в пустой квартире и обдумывать самостоятельно
    сил нету больше
    воть.
  2. 09 Декабря 2003 Втр 23:30:58
    собственно ревность и любовь это две некоррелирующие вещи

    ревность это когда тебе хочется чтобы нравилась только ты, а нравишься не только ты

    а любовь это когда ты любишь

    ага?

    тут мне недавно заявил один молодой человек, что совершенно не представляет себе, что же такое ревность, типа, как это??? бывают же счастливцы, или наоборот...

    а ты ревнуешь когда видишь их - или на расстоянии, мысленно так сказать?

    я понимаю еще когда первое, но какими-то домыслами себя терзать...
    ну представь его с ней в постели
    ну как-то оно не очень приятно
    а вообще подумаешь, подумаешь, привыкаешь к этой мысли и остается уже не ревность, а просто грусть от того, что ты не с ним

    как-то невнятно, фемина, пишете
    сами-то хотите отношения заводить с ним Более Чем...???быть с ним то есть? или важнее эта, как ее, ДРУЖБА? или -

    1)хотите и боитесь проиграть
    2)хотите и боитесь выиграть
    3)хотите
    4)боитесь
    5) другое

    а чем в пустой квартире сидеть, лучше приходите в нашу, Земфиру послушаем, поплачемся, Самошилову повспоминаем...
    а?
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2003 Втр 23:56:50
    Той...
    Ты... Ты та, о которой я так долго мечтал... Молодая, красивая или очень симпатичная и милая, что ближе... Пусть у меня были другие, но даже с ними я думал только о Тебе... Почему? Наверное это дурная привычка русских жить по-черному... Почему одних мы любим, а на других женимся? Мои мысли с тобой, мое сердце Тебе, мои мысли о Тебе, мои свершения для Тебя, моя жизнь сейчас для Тебя!!! Слышишь??? Надеюсь, что нет... Мне кажется, что для Тебя я просто друг... Просто друг... Хотя нет, у нас супер отношения, я помню как ты говоришь обо мне другим знакомым, как рада редким встречам...
    Сколько я знаю Тебя... И не переставаю восхищаться Тобой... Конечно, между строк моих дружеских поздравлений Ты можешь прочитать многое... По моему взгляду можно многое понять... Хотя, если наши настроения в одной тональности, то Ты поймешь, Ты увидишь этот взгляд... Ты... Ты... Не моя, но ведь есть же понятие "мы"... Я рад, я научился ценить то, что есть... Я научился беречь легкий уголек любви... любовь ли??? Не знаю... Не важно... Важно то, что за эти часы, дни, месяцы, годы я понял, что Ты мне нужна больше всего... И сейчас Ты нужна мне... Вроде бы взрослый и почти трезвый человек, а ради твоих рук готов... Готов на многое... Ради твоих смеющихся глаз готов... Готов на многое... Нет, не на подвиг, это слишком пафосно... Готов посвятить Тебе жизнь... Это не значит, что заставить Тебя полюбить себя... А беречь то, чувство, что прошло сквозь многие испытания... Я уверен в нем, как ни в чем в этом мире...
    Ты... Твое имя... Иногда Ты снишься мне... Это чертовски приятно... Я никому не скажу о своих чувствах к Тебе, кроме Тебя... Если будет время и место, то Ты узнаешь... Я сделаю все так, как в кино
    Знаешь, а за окном идет снег... А я люблю его... Может, это хороший знак, может просто снег... Знаешь, я плачу сейчас от счастья, что Ты есть... Ты живешь, радуешь стольких людей... И меня тоже... Не знаю, будет ли Тебе приятно узнать о моих чувствах... Поверь, я не смогу потревожить Твой мир, Твои мечты... Ты... Ты есть и я Тебя люблю... Видишь ли Ты как смотрю в твои глаза... Чувствуешь ли как поглаживаю по руке перед прощанием... Может...
    Я не обманываю себя, я не унижаю безответным чувством... Ты даришь много тепла и заботы...
    Я не буду тревожить Твое сердце... Я не буду мешать Тебе, я буду хранить, беречь и ценить то, что сежду нами сейчас есть...
    Мы молоды и если не сегодня, то завтра я скажу Тебе... Скажу... Я с ТОБОЙ!!! И я готов посвятить жизнь Тебе и жить для Тебя, для Тебя одной... Честно. Все.

    -------------

    Люблю, не люблю... Почему ревную... Или не ревную...
    Зачем все это... Можно же вот так... И тебе легче и объекту веселее, но это способ, если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение, а жить ведь нужно...
  4. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2003 Срд 0:37:58
    ревнуешь ---->>>>значит любишь и это факт самый настоящий !!!!!!! я тоже не понимал сначала почему ревную, пока не понял что люблю..... и это было жестоко осознавать что я люблю, неважно что именно её просто люблю. У меня тогда от этого был такой депресняк ты себе не представляешь !!!!!!!!!
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2003 Срд 12:43:18
    ИМХО все гораздо банальнее. Причина всему, жадность как ни странно, Вы, уважаемая не желаете его потерять (а соотвественно и ресурсы которые он может предоставить) но и ближе не подпускаете. Так сказать держите на расстоянии. Четкое выражение - собака на сене. сама ни ам и другим не дам.
  6. 10 Декабря 2003 Срд 13:30:45
    Можно любить человека и на расстоянии, я считаю, что это даже нужно. Ревность - это вообще чуство собственника, как человек может принадлежать другому человеку? Офигеть Лишить его чуств, эмоций и личного мнения? нивкоем разе! именно за это мы любим! за Личность! и ни о каком собиственичестве речи идти не может! ..... это сложно конечно, но можно ..... у мя с моей философией и то просказьзывает некий раз чуство ревности, которое я тут же стараюсь душить на месте, не оставляя ей никаких шансов, иначе это разрушает .... разрушает в первую очередь меня саму!


    И даже люди находящиеся в браке! .... это мое мнение ....
  7. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2003 Срд 13:39:08
    так.
    я знаю что ничего никогда не будет потому что не будет никогда
    от паэтому и страдаю
    и ревную
    скорее так осторожно

    и воопще
    пустота какая то внутри образовалас (с)

    ну да ладно


    ---------------------------
    а вот самошилову вспоминать я буду совершенно самостоятельно ибо через 2 недели предстоит такое мероприятие как ГЭК.... пажалейте меняяяяяя......... ыэээээээээ!!!!!!!!!

    а воопще ревновать и любить
    не знаю
    я ревную всегда (эт я так свысока на жизненный опыт глядя)
    а может и не ревность это а может и досада
    не структуировалось еще сие знание во мне

    (вешает табличку "ушла на обед")