Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосервис: помогите советом 

Создана: 02 Ноября 2007 Птн 2:35:01.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1165

  1. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2007 Птн 2:35:01
    Всем доброго времени суток! Такая ситуация: несколько лет обслуживал своего "коня" в СТО "Аверс" (на 6 таксопарке). Устраивало всё: цены, качество, отношение. И вот они закрылись, надолго ли, насовсем, пока не знаю, но в связи с этим встал вопрос: где теперь обслуживаться? Порекомендуйте автосервис с некосмическими ценами и человеческим отношением. Интересует в первую очередь плановые работы: промывка форсунок и дросселя, смена масел и жидкостей, ходовка и т.п. Также интересно было бы услышать ваше мнение о таких СТО: Эль-Порт в Старом Кировске, Оазис в Амуре, Август на 4 Транспортной, а/ц Бегемот, Орцас (Автомир) на Лескова. Ну и про Барс-Центр на Димитрова кто что может сказать, поскольку машинка Ниссан, да и недалеко от меня они, вроде бы туда стоило перейти, но есть у меня подозрение, что там дороговато.
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2007 Птн 11:05:56
    Я бы в Бегемот поехал, я там и 12-ку обслуживал, не сильно дорого.
  3. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2007 Птн 13:20:36
    в арцас не советую, раньше вроде ничего было теперь у них поменялись правила приемки авто, работают долго и не всегда качественно, мастера который делает твое авто не увидишь, зап части везут долго и не всегда то что нужно.
    попробуй лучше "автоюрий" на звездова, хорошее сто по крайней мере косяков не много.