Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Второй шанс 

Создана: 01 Ноября 2007 Чтв 16:46:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1480

  1. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2007 Чтв 16:46:39
    Мир устроен так, что можно поступать так, как тебе хочется в данный момент, так, как ты считаешь нужным, или правильным. Вот только после уже ничего не исправишь... А может всё-таки кому-нибудь удавалось всё переиграть? Есть ли счастливчики кому судьба дала второй шанс?
  2. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2007 Чтв 17:28:44
    Наверное такой случай был в жизни каждого человека... когда после необдуманных поступков нам приходилось жалеть о содеянном... И я не исключение... Ну и вот, стало быть
    Я предала человека, который доверял мне полностью... не специально, а просто потому что глупо влюбилась, мигом потупела и сделала свой выбор ткнув пальцем в небо... Мы краснеем!
    Но... любовь у мужчин проходит также быстро как и начинается... Грустно :-( А дружба вечна...
    Сейчас, я понимаю и говорю, мне искренне жаль, что так вышло...
    И мне дали второй шанс!!!! Very Happy Шанс, который я не хочу упускать!!! Я раскаялась, я принесла свои извинения и мне ответили - "да у нас давно мир ))))"...
    Друзья - это главное что есть в нашей жизни! Это люди которые доверяют нам и нуждаются в нас... Так будьте снисходительней друг к другу!!! Все мы делаем ошибки, но мы слабы, мы всего лишь люди... Лыба
  3. 01 Ноября 2007 Чтв 20:48:08
    ...
  4. 01 Ноября 2007 Чтв 22:37:25
    жизнь редко дает второй шанс, но если это случается, то значит так надо)))
  5. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2007 Птн 0:31:32
    "Второй шанс" ?! хм...
    такая возможность у каждого из нас есть....
    только, наверное не стоит воспринимать это понятие примитивно "с тем же человеком, в том же месте, 100% повтор ситуации". Так не бывает. Даже когда тебе говорят: "Хорошо, я даю тебе второй шанс", - это на самом деле всегда что-то новое, совершенно....
    Гораздо чаще происходит так: вы просто рано или поздно попадаете в похожую ситуацию. Уже с другими людьми, при иных обстоятельствах... Но все повторяется, словно в полузабытом сне (как ремейк старого фильма). И вот тут-то главное не ступить, и имея уже (чаще всего) грустный опыт за плечами, выбрать какое-то новое рациональное или спонтанное решение...
    "Второй шанс"? время от времени каждый из нас попадает в свой собственный "День сурка".
    я так думаю....
  6. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2007 Птн 11:57:39
    Пусть судьба чаще дает нам второй шанс.
  7. 02 Ноября 2007 Птн 12:16:42
    не все им пользуются...иной раз...
  8. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2007 Птн 12:26:26
    Я бы сказала, не всегда разбираемся, то ли это шанс?, то ли очередная ловушка, хитроумно раасставленная судьбой и порой наступаем снова на одни и те же грабли...
  9. 02 Ноября 2007 Птн 13:26:00
    Alisa_Lisa писала :Я бы сказала, не всегда разбираемся


    возможно....
  10. 02 Ноября 2012 Птн 22:59:15
    Alisa_Lisa писала : Мир устроен так, что можно поступать так, как тебе хочется в данный момент, так, как ты считаешь нужным, или правильным. Вот только после уже ничего не исправишь... А может всё-таки кому-нибудь удавалось всё переиграть? Есть ли счастливчики кому судьба дала второй шанс?



    очень свежая тема, я как раз так и поступаю
    так устроен я