Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Диван-ТВ в Омске 

Создана: 20 Декабря 2006 Срд 20:23:47.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 79651

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 20:23:47
    Тема закрыта.
    Дальнейшее обсуждение в общей теме провайдера:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=34607&view=newest
  2. 08 Октября 2007 Пон 15:12:10
    ROS писал(а) :
    niteWolf писал ... : а когда Ваши кобеля в самую дождливую погоду весят не изолированные и собирают влагу, то о каком качестве сигнала может идти речь?

    Мы приняли Вашу информацию и воду выкачали из кабеля с помощью шприцов и ватно-марлевых тампонов. Помогло!

    Вы это про тот кабель который у себя на кухне вместо тряпки использовали?Если да, то Вам в этом случае виднее- помогло или нет Ржака
    А если про тот, которым у меня в подъезде разводку сделали, то результат неизвестен, так как подключения еще небыло.
    Я бы Вам все же рекомендовал не юморить, а принимать критику по спокойней и делать выводы, а то вы только воду тампаксами откачиваете да свистки у охранника отбираете. Может все таки по серьезней надо быть и хоть какие то конструктивные шаги предпринимать?
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 15:25:53
    niteWolf писал :
    Я бы Вам все же рекомендовал не юморить, а принимать критику по спокойней и делать выводы, а то вы только воду тампаксами откачиваете да свистки у охранника отбираете. Может все таки по серьезней надо быть и хоть какие то конструктивные шаги предпринимать?

    Разумеется я принимаю всё к сведению - исправляемся. Взять тот же кабель- и по нему отработали. Юмор в данных случаях был неуместен, не сдержался. Каюсь. Непозволительно это мне.
    Что же касается охранника ( можете провести параллель с нашими монтажниками), то он сотрудник сторонней фирмы, которая за деньги выполняет определенную работу. Контролируем максимально возможно, но бывают и огрехи.Те вещи, которые мы узнаем от Вас и жителей нашего города мы принимаем к сведению, устраняем недостатки.
    Спасибо за критику.
  4. 08 Октября 2007 Пон 15:45:33
    niteWolf писал :
    На все мои предыдущие посты Вы отшучивались, когда я Вам указывал на плохой монтаж кабелей. Теперь Вы хотите чтобы я Вас проконсультировал почему у Вас плохой сигнал? Офигеть


    уважаемый НайтВолф! Я и сейчас отшутился задав вам такой вопрос, но не для того чтобы пошутить, а чтобы всё таки провести паралель между прокладкой кабеля и двоением картинки. Все посты как на этом форуме, так и на форуме Дом.ru всегда учитываются и передаются куда положено. А вспоминать шутки про свистки и впитывание кабеля, как минимум не солидно. Ждём-не дождёмся когда подключат вас, чувствую,как разрастётся тема :)
  5. 08 Октября 2007 Пон 15:51:14
    Господа ЭР-телекомовцы тактично обошли мой вопрос про нелицензированные каналы...
  6. 08 Октября 2007 Пон 16:21:19
    ZodD писал :Господа ЭР-телекомовцы тактично обошли мой вопрос про нелицензированные каналы...


    пока ничего не можем сказать по причине того, что никаких работ по этому вопросу не ведётся на уровне менеджемента того уровня, который пишет здесь.
  7. 08 Октября 2007 Пон 16:34:22
    А. Хоть в коридорах говорят чо?
  8. 08 Октября 2007 Пон 17:51:09
    velkoldin писал ? ? ? :... что за зверь: "аттенюатор"


    Мне ваш вопрос воспринимать как шутку или вы серьезно спрашиваете?
  9. 08 Октября 2007 Пон 18:50:38
    velkoldin писал ? ? ? :...и что за зверь: "аттенюатор"

    Аттенюатор :)

    Добавил: Сори Вэл.. Думал - ты технарь, посты у тебя в основном технического содержания:)
  10. 08 Октября 2007 Пон 20:21:34
    ceppro писал :
    Мне ваш вопрос воспринимать как шутку или вы серьезно спрашиваете?


    а что такого в том,что сотрудник отдела маркетинга не знает что такое этот ваш "аттенюатор".
    Это признак дурного тона?

    ZodD писал :А. Хоть в коридорах говорят чо?


    сёдня в корридорах активно разговаривали об аттенюаторах и чем это грозит нам. говорят в Тюмени они пришли и сразу все каналы стали показывать хуже. а как бороться с этой напастью - учоные ещё не придумали. Поэтому питерская проблема пока не особо тревожит.
    Кроме того в коридорах поднимался вопрос будет ли новая сотрудница планово-экономического отдела на следующем корпоративе и всё-таки замужем она или нет,по словам менеджера отдела персонала,она в анкете, напротив графы Семейное положение дрожащей рукой написала: Не уверена. Ну и кароче много ещё о чём говорили. Про питерский инцендент пока нету разговора.
  11. 08 Октября 2007 Пон 22:01:52
    velkoldin писал :...а что такого в том,что сотрудник отдела маркетинга не знает что такое этот ваш "аттенюатор". Это признак дурного тона?

    Да нет наверное (запятые сами расставьте).
    Думаю и мне не обязательно это знать, а в данном случае даже вредно.
    Тогда к вам, как к "сотруднику отдела маркетинга", вопрос:
    ceppro писал :...чья забота довести картинку на экране телевизора до "почти идеальной"? Моя или "ЭР-Телекома"?
  12. 11 Октября 2007 Чтв 4:41:26
    А чё нить в этом плане планируется конкретно по ул.21Амурской и ул.Карбышева (Привокзальный пос.)? и вообще сколько всё это будет стоит и тд и тп?
  13. 12 Октября 2007 Птн 10:08:21
    ceppro писал :
    Тогда к вам, как к "сотруднику отдела маркетинга", вопрос:
    ceppro писал ... :...чья забота довести картинку на экране телевизора до "почти идеальной"? Моя или "ЭР-Телекома"?


    отвечаю вам, что в обязанности техника по подключению входит настройка телевизора. Если в телевизоре что-то неисправно, тут уже техник не помощник.
    по вашему вопросу. напишите в личку ваш адрес, количество подключенных телевизоров, какие каналы конкретно двоятся, о каком тюнере идёт речь: телевизионном или компьютерном?
  14. 23 Октября 2007 Втр 9:05:30
    Блин, у меня телевизор неисправен Грустно :-(
    Какая досада...

    Все же у меня навязчивая идея, что неисправен "Диван-ТВ".
  15. 23 Октября 2007 Втр 22:45:14
    ceppro писал :
    Все же у меня навязчивая идея, что неисправен "Диван-ТВ".


    каждый имеет право на своё мнение - мы живём в свободной стране.
  16. Sergafan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 14:27:44
    velkoldin писал :каждый имеет право на своё мнение - мы живём в свободной стране.

    А вы что не из России Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд