Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Медвед 01 rus" Кирилл Форманчук 

Создана: 29 Октября 2007 Пон 10:57:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 19617

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 10:57:03
    Кирилл Форманчук, известный екатеринбургским водителям по табличке «МЕДВЕД 01 RUS» вместо номерного знака на автомобиле, находится в тяжелом состоянии в 24-й городской больнице. Близкие Кирилла утверждают, что его жестоко избили в камере Чкаловского РУВД.

    Как рассказали JustMedia близкие Форманчука, его избили в ночь с пятницы на субботу семь сокамерников. Прямо из камеры отделения милиции его доставили в больницу, где он находится и сейчас. У Кирилла зафиксировано кровоизлияние и отек мозга, ушибы конечностей, у него выбиты зубы. При доставке в больницу у него начались судороги. Врачи оценивают состояние «МЕДВЕДа» как тяжелое.

    Адвокат пострадавшего готовит соответствующие жалобы в прокуратуру.

    Напомним, что согласно версии Кирилла Форманчука, которую он успел поведать в минувшую пятницу, его доставили из Управления Свердловского ГИБДД, где он пытался поставить свой автомобиль на учет, и обвинили в уклонении от воинской службы. Когда он попытался заснять свой разговор с военкомом на видео, произошла потасовка.

    До недавнего времени Кирилл находился в Чкаловском РУВД. Один Кирилл обвиняется в нападении на военкома и нескольких (!) сотрудников военкомата. Однако сам Кирилл утверждает, что сотрудники военкомата на него напали и избили.

    [внешняя ссылка]
  2. 29 Октября 2007 Пон 13:25:34
    В очередной раз убеждаюсь что менты за редким исключением мрази. Респект медведу!
  3. 29 Октября 2007 Пон 13:56:37
    Превед медвед, не буду оригинален...
  4. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 20:03:21
    А ведь иногда становится страшно от мысли, что ничего не изменить в нашей стране ... (
  5. 29 Октября 2007 Пон 20:24:01
    хм... сайт [внешняя ссылка] не работает, а днём открывался
  6. 29 Октября 2007 Пон 20:54:03
    Работает, только что там был. Имхо надо было ему делать сайт на домене отличным от .ru
  7. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 22:39:35
    Yehat писал :Факт он привёл, смотри-ка :) ежу понятно что Кирилл довыё*ывался.


    Довы)(бывался - получи. Я что-то непонятно написал?


    Yehat писал :Но он победит, понимаешь? У него всё сложится очень пи*дато.


    Ха-ха-ха.
  8. 29 Октября 2007 Пон 22:45:28
    Мусора конечно кое-где не правы, но мажор сам придурок, довыёживался - туда ему и дорога. Таких дэбилов наказывать надо, сам без номеров с мигалками ездит, а ментов за всякую чешую за-лупается. Те кто орут что гайки уроды сам втройне урод, потому что на их месте не меньше бы рвал. А наказывают как правило за дело. Часто слышу " казлы - мзду берут!", а рано или позно почти каждый со счасливой лыбой на харе рассказывает кентам как ему вчера повезло - "так отстегнул 100/500/1000/3000руб, зато права не забрали/не лишили за обгон/двойную/светофор/синьку" И тут-же: "Казлы! Уроды!". На себя посмотрите, уроды, посмотрите внимательней, со стороны, вы и сами не без греха, и сами на своих работах при любой возможности пытаетесь положить не в кассу, так нахрена наезжать на всё голубое братство? Гы-гы-гы
    К чему я всё это тут? Ну и вот, стало быть Да просто заипали придуки-мажоры которые думают что самые умные, что всё им можно, и их прихлёбки тоже заипали... Всё орут про этого медведа, типа ангел блин, а его давно отыметь надо было, не так зло конечно, но принципиально я с мусорами согласен. Гы-гы-гы
  9. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 22:49:37
    Yehat писал :
    Цитата:13 октября 2007 года ночью, примерно после 00:10 в камеру вошли неизвестные мне лица и начали наносит мне телесные повреждения, избиение продолжалось около одного часа. Я слышал, что у одного из избивавших меня сегодня день рождения, а другой являлся его родственником (указанных лиц могу опознать).


    В начале первого ночи сокамерники сами в камеру отделения не входят и бить кого попало не начинают.


    Это ещё надо доказать, а пока это не более чем версия. А у ментов я думаю есть и своя. И свидетелей полная камера. Привык Кирюша заигрывать с нашым самым гуманным - милости просим, в суде доказывай, может быть у него все сложится, новые зубы вырастут, может он не будет с гайцами проблем иметь, не будеть ходить накладывая регулярно в штаны, когда за спиной вдруг зашелестит листва... Все может быть.
  10. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 22:50:00
    Cave писал(а) :Проснулись что-то поздно. А насчет уголовников, это полная липа. Вот почитайте

    Кирилл по прозвищу «Медвед»
    22 ОКТЯБРЯ 2007 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА...


    Латынина что свечку там держала? Я не понимаю например зачем спекулировать именем этой журношлюхи, её версия по моему имеет такой же вес, как слова гражданина Yehat.
  11. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 22:52:35
    МОПЭД НЕ МОЙ...... писал(а) :Мусора конечно кое-где не правы, но мажор сам придурок, довыёживался - туда ему и дорога.



    Не знаю придурок он или мажор, это никак его идиотские поступки не усугубляет, но факт остается фактом

    "наказания без вины не бывает" (с) Жеглов
  12. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 22:53:46
    ZodD писал :
    >boss< писал(а) ... :Ты есть балбес. Его избили сокамерники.


    Ойойой, это любимый ментовский прием. И руки чистые. На то вертухаи и поставлены, чтоб в камерах порядок был. Такие вещи делаюцца с ведома и по заказу администрации имхо, примеров много.



    Ключевое слово здесь "имхо".
  13. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 23:00:18
    И что за мода пошла, из имбицилов делать борцов с системой.

    Человек должен на своем месте трудиться и пользы от него тогда будет больше чем от армии таких "борцов".

    Не пошел этот чудило бесплатные консультации юридические народу давать, не стал помошь в делах оказывать, а посвятил своё свободное время игре в кошки-мышки с гайцами. Доигрался. Не мне ему советы давать, как ему поступать, но если человек выращивает у себя в попе геморрой и жертвовует здоровьем ради "медведа", то мнение у меня о таком герое однозначное - м)(дак
  14. 29 Октября 2007 Пон 23:25:54
    Все, беру свои слова обратно. Если к делу причастно гавно вроде Латыниной, то этот "медвед" заслуживает не только выбитых зубов, но и выколотых глаз и вырезанного языка.

    Так этой твари и надо.
  15. 29 Октября 2007 Пон 23:35:47
    Confused


    Я желаю Кириллу выздоровления, успехов и удачи.
  16. 29 Октября 2007 Пон 23:45:51
    Какие могут быть успехи у проклятого? Латынина сожрала еще одного человека.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд